Короткие пожелания с Днем Рождения: общие, в прозе, в стихах, в смс, своими словами, с юмором, трогательные






2

Каждый год жизни это безгранично большие возможности для человека. Желаю тебе использовать их по максимуму и в следующий день рождения сказать: Я даже не знаю чего еще хотеть!



Пусть счастье будет размером с вселенную, а успехи, как яркие звёзды, служат маяками по дороге к поставленным целям. Пусть сбудутся все мечты, какими бы необыкновенными они не казались! С днём рождения!

4

Поздравляю с днём рождения и желаю от души безупречного успеха, беспрепятственной деятельности, безукоризненной удачи и бесконечного счастья жизни.

5

Пусть тебя ждут впереди долгие годы счастливой благополучной жизни, в которой исполняются все мечты и окружают только настоящие друзья и самые близкие люди!

Короткие поздравления своими словами с днем рождения до слез для именинников



Светлые улыбки, нежные цветы, словно звезды светят, дарят нам мечты! И в счастливый праздник ты счастливей всех, каждый день пусть тебе дарит радость и успех!

7

Желаю, чтобы никогда не сбылись никакие пожелания, какими бы они ни были большими, от твоих недругов, а сбылись самые маленькие пожелания от твоих друзей!

8

Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать жить в ритме счастья и успеха. Пусть душа распевает весёлые песни, пусть сердце всегда верит в любовь и вдохновляет на чудеса.

9

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!

10

Восторг от самого удачного в твоей жизни дня, пусть будет несоизмеримо мал рядом с ожидающими тебя достижениями. А случайная грусть лишь делает ярче восприятие последующей радости.



Хочу пожелать неограниченное количество верных друзей, искренней любви, необъятного счастья, крепкого здоровья, и неугомонной удачи.

12

Именинник(ца), хочу пожелать неугасаемого энтузиазма в работе и разноцветной радужности в сердечных отношениях! Пускай солнечные зайчики золотистого светила, обогреют каждый сокровенный уголок твоей добрейшей души!

13

С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.

14

Желаем счастья и здоровья, хотим чтоб в жизни молодой твоя прекрасная дорога не стала узкою тропой. Еще любви тебе желаем огромной, чистой, как слеза, и чтобы чаще улыбались твои счастливые глаза!

15

С Днём Рождения поздравляю! Желаю фееричной карьеры, головокружительных успехов, фантастических достижений и невероятно счастливой семьи! Пусть твой инстаграм пестрит улыбками, любовью, путешествиями и яркими событиями в жизни! Близких и преданных друзей!…

Праздничные короткие слова до слез в день рождения



В день рожденья драгоценной, (имя), мармеладными сладостями льются наилучшие пожелания. Пусть все смелые замыслы сбываются со 100% эффективностью, а душевное равновесие будет несокрушимым, словно заоблачный Эверест!

17

День рождения — это чистый лист, новая глава жизни, полная волшебных ожиданий и светлых надежд… Так пусть же все они исполнятся — каждая твоя мечта, каждое твое желание! Поздравляю!

18

Пускай удача будет настоящей, пускай огромным будет счастье, пускай дела не позволяют скучать, пусть тебя ценят, любят, понимают! И пусть всегда счастьем светятся твои глаза.

19

Желаю безмерного счастья, всепоглощающей, взаимной любви, преданных друзей, неисчерпаемых богатств, стремительного карьерного роста и неизменного везения во всем!

20

Пусть семья будет крепким оплотом, а работа – творческим наслаждением! Желаю жить в радость, неся в мир лишь хорошее настроение и светлые мысли.



Поздравляем Вас с днём рождения, желаем множество светлых дней в судьбе, любви, исполнения мечты, радости открытий, гармонии и веры в лучшее.

22

С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

23

Еще одна прекрасная веха в твоей славной жизни! Пусть детская задоринка и живость твоего характера бессменно радуют нас!

24

Пусть в день рождения в дверь тихонько постучится счастье! Впусти его, а с ним придут благополучие и гармония. Поздравляю сердечно, пусть исполнятся все смелые и сокровенные желания!

25

С днём рождения! Пусть в этот день тебя окружают только любящие люди, пусть радуют друзья, удивляют сюрпризами близкие, балуют подарками родные, настроение будет чудесным, а здоровье богатырским. И пусть так будет не только сегодня, но и всегда!

С Днем Рождения - короткие пожелания своими словами до слез в стихах



Поздравляю с днём рождения. Желаю жить счастливо и весело, с отменным чувством юмора и искренней любовью в сердце.

27

Желаю, пускай дом будет полной чашей: пышущие здоровьем родные и близкие, семейный достаток, взаимопонимание и благополучие, доброжелательные и не завистливые соседи, верные и преданные друзья и коллеги.

28

День рождения на руках пусть тебя качает, а судьба напевает поздравительную песенку! Живи в танце счастья!



Пусть этот день станет одним из самых счастливых в твоей жизни. Пусть сегодня судьба осыплет тебя подарками!

30

Поздравляю с днём рождения и пожелаю от души большого счастья и везения, великой любви и радости, несокрушимого успеха и добра.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9