Короткие пожелания с Днем Рождения: общие, в прозе, в стихах, в смс, своими словами, с юмором, трогательные




1

Поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы жизнь была сладким и вкусным вареньем, наполненным весёлым и чудесным настроением.

2

Желаю, чтобы у тебя было всё, всегда и вовремя!
Наслаждения в каждом мгновении, которое дарит жизнь!
И огромных возможностей всего… и во всём.



Поздравляю с днем рождения! Желаю искрящихся радостью событий, лучистых глаз, искренних эмоций, улыбок и исполнения всего желаемого! Счастья, добра и благополучия!

4

Поздравляю тебя с самым радостным и замечательным днём в году — днём твоего рождения. Желаю, чтобы все последующие дни приносили только радость и счастливые минуты!

5

Пусть звезды сложатся для тебя в ясную светлую дорогу, которая доведет до всего желаемого, а каждый следующий день будет счастливее и приятнее предыдущего.

Короткие поздравления с днем рождения в прозе для именинников



Поздравляю и от всей души в твой день рожденья пожелать хочу материального блага, великолепного здоровья, постоянной удачи, верных целей и счастья на пути.

7

В день рождения желаю, чтоб в вашу жизнь вошел счастливый случай, который сделает ее наполненной глубокого смысла, дающего силы жить, открывать новые счастливые странички, получать бесценные мгновения радости и вдохновения.

8

Поздравляю! Желаю безмерного здоровья, безграничного счастья, любви неземной и зарплаты большой.



10

Желаю веселиться от души! Желаю плясать весь вечер! Желаю петь и пить! С днем рождения тебя!



Ярких эмоций, незабываемых встреч и полета души, ведь жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами, когда перехватывает дыхание!

12

Каждый день тебе во благо, на твои счета годов, приумнож проценты счастья, без кредитов в счет цветов, падающих звезд желаний, новых судьбоносных дней, верных дружбе и удаче любящих тебя друзей.

13

Поздравляю с днём рождения и пожелаю от души большого счастья и везения, великой любви и радости, несокрушимого успеха и добра.

14

Пусть в этот день всё будет просто восхитительно, пусть с этого момента начнётся яркая и самая счастливая широкая и длинная полоса в твоей жизни. С днем рождения.

15

Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой день рождения!

Праздничные короткие слова в прозе в день рождения



Поздравляю с днём рождения и желаю искренних отношений и счастливых улыбок, памятных историй и сказочных чудес.

17

Пусть будет жизнь малиной, и длинной-длинной-длинной! Красивой, обалденной, мечтою сокровенной! Искрящейся, как клад и сладкой словно шоколад:)

18

С днём рождения, чудесный человек! Пусть не существует лимита в радостях жизни, пусть без границ стелются просторы счастья и любви.

19

Поздравляю, обнимаю, счастья и любви желаю!

20

Пусть день рождения засыплет тебя необычайными букетами цветов, искренними комплиментами, драгоценными подарками.



Загадать желание в день рождения — не сложно. Сложно двигаться его исполнению навстречу. Желаю, чтобы на этот раз всё заветное сбылось!

22

В эту знаменательную дату мы хотим пожелать тебе огромного богатства, всех человеческих радостей, доброты, любви, внимания и понимания!

23

Желаю в день рождения благополучия, ярких впечатлений и радостных эмоций. Пусть в твоём сердце царит гармония и любовь. В общем, желаю солнышка в душе!

24

Ручей сквозь снег пробился талый, теплеет свежий ветерок, пусть все, о чем мечталось, в назначенный свершится срок!

25

У тебя сегодня день рожденья, это самый радостный день из всех дней в году. Пусть наше поздравление будет радостью твоей, надеюсь, ты не пожалеешь, что мы пришли, хотим тебе вручить то, что ты мечтала иметь. С любовью - мы!

С Днем Рождения - короткие пожелания в прозе



В твой день рождения желаю всего самого интригующего, прекрасного и наилучшего. Пусть будет много здоровья, безгранично счастья и денег. От всей души!

27

Пусть в день рождения небывалое случится! Пусть в твоё сердце любовь постучится! Желаю здоровья, добра и тепла. Пусть всё замечательно будет у тебя.

28

Чтоб такого, заводного, в день рожденья пожелать? Успехов, радости, везения — и никогда не унывать!



Мы желаем тебе счастья, ведь ты заслуживаешь его. И удачно тебе распорядиться всеми благами, которые свалятся тебе на голову! С днем рождения, долгих лет!

30

С днем рождения! Желаем, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9