Прикольные пожелания с Днем Рождения: общие, короткие, своими словами, с юмором




1

Как хорошо, когда у друга день рожденье! Когда можно собраться и гульнуть. Как хорошо, когда вот так по поводу, можно кого-то за уши оттянуть!

2

Желаю, чтобы солнце каждый день светило в твоё окошко. Желаю оранжевого настроения, находчивости в сложных жизненных ситуациях.



Пусть на райских островах жизни будут уголки счастья, любви и дружбы, на заре для тебя поют птицы радости и веет ветер добрых перемен!

4

Пожелаю тебе в День рождения всего и побольше: гору бриллиантов, бурлящую реку любви, бесконечное море наслаждения, необъятную долину счастья, ну, а детей, чтобы пришлось строить свой детский сад.

5

С днем рождения! Твой праздник для нас стал настоящим музыкальным шлягером! Он из той серии, когда мелодику созвучий хочется слушать снова и снова. Желаю, чтобы музыка в твоей душе никогда не умолкала, а джазовый оркестр близких людей каждый раз выводил неповторимые мелодии жизни, которые ты с наслаждением будешь слушать!

Прикольные короткие поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Именинник! Не встречай в своей жизни преграды, а даже если встретишь, смело их преодолевай! Знай, что с тобою рядом близкие, любимые и родные люди, которые всегда тебя поддержат!

7

С Днем рождения! Желаю сегодня классно отметить и услышать тысячу поздравлений, на следующей неделе продолжать принимать подарки, уже в этом месяце — начать воплощать все, чего тебе нажелали, чтобы спустя год я в растерянности сказал: «Все у тебя есть, но любви, здоровья и счастья разве бывает много? Их и желаю!»

8

Пусть вся твоя жизнь будет ярким праздником! Мечтай, улыбайся, наслаждайся каждым мгновением!



10

Тебя я поздравляю с твоим днем, тебе желаю быть всегда такой цветущей. Здоровой будь, красивой и пахучей. И чтобы каждый новый день был счастливее чем предыдущий.



Пусть каждый день приносит долгожданные радости, а солнце всегда согревает теплом твою семью! С днем рождения!

12

Пусть каждый день приносит долгожданные радости. Пусть только солнце и тепло будут всегда в твоей семье! С днем рождения!

13

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной... Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело! С Днем рождения!

14

В этот замечательный день поздравляю тебя с днём рождения. Пусть умчит тебя в сказку добрый олень, пусть будет чудесным твоё настроение.

15

От всего сердца поздравляю с Днем рождения! Пусть в этот день сбудутся самые невероятные мечты! Желаю на работу ходить только за зарплатой, выходные проводить с лучшими друзьями на скромной дачке на Багамах и каждый отпуск томиться в швейцарской 5-ти звездочной избушке в Альпийской элитной глуши.

Праздничные прикольные короткие слова в день рождения



Пусть все добрые пожелания, подаренные в этот чудесный праздник,Обязательно исполнятся!

17

Желаю, чтобы твой холодильник ломился от деликатесов, из крана лился дорогой коньяк, а кошелек трещал от крупных купюр!

18

Поздравляю и от всей души в твой день рожденья пожелать хочу материального блага, великолепного здоровья, постоянной удачи, верных целей и счастья на пути.

19

Поздравляю с днём рождения. Желаю вдоха счастья и выдоха любви, ощущения всего прекрасного и восхищения окружающей красотой.

20

В твой персональный праздник поднимаю свой бокал за то, чтобы исполнялись мечты, но не все сразу. Ведь пока человек мечтает — он жив. Желаю, чтобы запаса твоих мечтаний хватило не менее чем на столетие.



Поздравляю с днём рождения и хочу пожелать жить в ритме счастья и успеха. Пусть душа распевает весёлые песни, пусть сердце всегда верит в любовь и вдохновляет на чудеса.

22

Привет! Это мы - твои друзья-испытатели. Испытываем потребность выпить за твой День Рождения!

23

С днем твоего рождения поздравляем тебя сегодня! Желаем всегда быть в центре внимания. Желаем обязательно добиться всего, о чем ты мечтаешь.

24

Желаю, чтобы твоя жизнь была грязной и темной… Чтобы денег как грязи, а от счастья в глазах потемнело!

25

Поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы жизнь была сладким и вкусным вареньем, наполненным весёлым и чудесным настроением.

С Днем Рождения - прикольные пожелания своими словами



Пусть в жизни все проходит мимо, кроме здоровья, денег и интима! С днем рождения!

27

От всего сердца – исполнения желаний, бесконечного счастья и самых чудесных дней!

28

Желаю держать нос по ветру, а хвост пистолетом! Неограниченных возможностей, свершения самой заветной мечты и покорения любых вершин!



Поздравляем Вас с особенным праздником — днем рождения! Желаем активной, наполненной позитивом и самыми приятными событиями жизни. А рядом пусть всегда будут дорогие и любимые люди!

30

С днем рождения! Пусть с шиком тебе живется, с энтузиазмом поется, с ответом любится, с верностью дружится и точно исполняется о чем мечтается!

Страницы: 1 2 3 4 5 6