1

Я поздравляю чудесного и славного человека с днем рождения. Я хочу тебе пожелать голубого неба над головой. Пусть по этому небу летает бесконечные стаи идей и вдохновения. А ветер перемен пусть приносит лишь хорошие новости и изменения к лучшему. Желаю, чтобы в твоем доме всегда жили радость, счастье и уют. Пусть каждое твое возвращение в родные стены несет в себе радость и отдохновение. Да воцарится гармония в твоей широкой и щедрой душе. С днем рождения!

2

Свои поздравления тебе с твоим днем рождения мы приготовили еще в прошлом году, но как-то не сложилось их тебе передать, поэтому прими, сегодня достаточно зрелые, годовалой выдержки искренние слова поздравлений с днем рождения и наши сердечные пожелания оставаться таким, же хорошим и всепонимающим человеком.



Сегодня ты стал(а) на год старше, но разве это повод для грусти? Жизнь не стоит на месте. И сегодня я тебе желаю всегда идти вперёд, не останавливаться и не оглядываться назад! И тогда всё будет замечательно! С днём рождения!

4

Сегодня, в этот знаменательный для тебя день, я хочу пожелать тебе всегда быть для кого-то очень особенным и нужным, потому что важно иметь человека, которому ты не безразличен, быть для кого-то поддержкой и опорой, потому что необходимо чувствовать себя сильным и непременно быть решительным и проницательным для самого себя, чтобы давать отпор всем невзгодам! С днем рождения!

5

Желаю, чтобы отличное настроение всегда сопровождало тебя, чтобы каждый рассвет дарил тебе веру в то, что все мечты осуществимы! Пускай тебя окружают только хорошие люди, пусть сердце будет всегда наполнено любовью, а душа поет веселые песни о счастье!

Красивые душевные поздравления своими словами с днем рождения для именинников



В этот самый светлый день прими слова — пожелания счастья и тепла. Пусть переступает через порог твоего дома только радость, а тревоги всегда остаются за дверью!

7

Пусть неизвестна будет тебе даже легкая грусть. Я желаю, чтобы с каждым рассветом увеличивалась твоя способность к позитивному мировосприятию и росла потребность к самовыражению!

8

Поздравляю с днем рождения! Желаю тебе всегда оставаться таким же бурлящим потоком радости и веселья. Смотри на жизнь с позитивом и целеустремленностью. Не бойся преград, ибо, только преодолевая их, мы осознаем, ради чего стоит жить. Имей много денег, но не поддавайся их соблазнам. Дари тепло и получай его взамен. Пусть друзья всегда придут на помощь, а враги обходят стороной. Пускай удача всегда сопутствует тебе на жизненном пути. Но самое главное — всегда оставайся собой. Еще раз с днем рождения! Всех благ!

9

С днем рождения! Желаю зимой кружиться красивой снежинкой в танце счастья, по весне открывать для души дверь в страну вдохновения, летом нырять по волнам веселья и любви, а по осени рисовать для своего календаря чудесные картины в тёплых тонах.





В твой день рождения я желаю тебе всего самого доброго и светлого! Пусть любовь ярко горит в твоем сердце, дети радуют тебя, здоровье не подводит, на работе все идет успешно, а в доме всегда живут счастье, удача и благополучие!

14

Поздравляю тебя искренне с днем рождения! Тебе желаю всего самого нужного для счастья не только сегодня, а всегда по жизни: крепкого здоровья, успеха на пару с удачей, зеленого света всегда по дороге, любви и радости! А сегодня преврати в праздник, яркую пьянку и безудержное веселье, чтобы завтра болела голова не от принятого спиртного, а от избытка впечатлений!



Праздничные красивые душевные слова в день рождения



Поздравляю с днем рождения. Желаю крупных успехов, крепкого здоровья и надежных друзей. Пусть дом твой будет уютным, теплым и добрым. Пусть никогда не исчезает вдохновение жить, любить, творить и побеждать.





19

Поздравляю с днем рождения. Пусть не рвутся струны твоей души, пусть не сбивается с ритма любви твоё сердце, пусть каждый твой день начинается с новой дороги к большому успеху и яркой мечте. Желаю жить по своим правилам и действовать по своим принципам, идти по зову своего сердца и плыть по течению своего счастья.

20

Желаю тебе в день рождения чтобы мечты сбывались, задуманное – осуществлялось, а на твоем пути встречались самые интересные люди и самые яркие события. Пусть рядом всегда будут те кто любит тебя и ценит, и пусть все пожелания, которые ты получишь в этот день рождения будут услышаны судьбой и вернутся к тебе счастьем и радостью!



С днем рождения! Попробуй в этот день почувствовать себя маленьким ребенком: совершай бесшабашные поступки, дари улыбки случайным прохожим, говори открыто о своих чувствах и желаниях. Мечтай, смейся, люби!

22

Пусть в этот день рождения ярче солнца сияет твоя искренняя улыбка, а в душе переливаются ярким светом миллион положительных эмоций! Желаю, чтобы мечты, которые ты хранишь в своей душе, обязательно стали счастливой реальностью!



24

С днем рождения! Пусть этот день будет полон самых неожиданных и радостных сюрпризов и долгожданных подарков. Пусть рядом с тобой всегда будут самые дорогие люди, верные и надежные друзья. Счастья, любви и добра твоему дому. И пусть тебе улыбнется удача!

25

Желаю успеть, тебе увидеть и попробовать все прелести жизни, наслаждаться ее красотой, и почаще дурачиться, вспоминая детство, чтобы душа никогда не стала старой, а вопреки своему опыту оставалась молодой и игривой, как котенок. Пусть жизнь преподносит тебе лакомые кусочки, которые можно смаковать бесконечно долго.

С Днем Рождения - красивые пожелания своими словами



Поздравляю тебя с днём рождения. Желаю слушать своё сердце, жить по нраву и своим принципам, не изменять своему кредо и достойно проявлять себя в любой ситуации. Пусть судьба сводит с нужными людьми, пусть жизнь позволит сохранить своё счастье и любовь, пусть твоя натура обладает невероятной силой, а личность — прекрасными талантами.

27

Пусть летит к тебе мой приветик с солнечным лучиком, с бодрым настроением, с искренними поздравлениями в день рождения, чтобы расцвела душа твоя в этот день, чтобы глаза сверкали радостью, оптимизмом, вдохновением, счастьем!

28

Прекрасно, что в мире есть такие замечательные люди как ты! Утонченные, красивые, элегантные, всегда открытые миру и очень харизматичные! Таких бы людей побольше, чтобы мир стал добрее и прекраснее. Желаю неисчерпаемого источника вдохновения, бесконечных идей в творчестве и крепкой опоры рядом! С Днем Рождения!



Поздравляю с днём рождения. Пусть твой ангел-хранитель никогда не проигрывает в схватках с твоей судьбой, пусть предначертано для тебя в этой жизни и будет светлое счастье, верная любовь и чиста отрада. Желаю с каждым днём приближаться к своей мечте, желаю с каждым годом добавлять в свою копилку верный опыт, знания, мудрость и силу.

30

Посмотри, какое сегодня солнышко! В этот день оно светит только для тебя! Теплый солнечный лучик нежно касается твоей щеки и будто шепчет: «С Днем рождения...»

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24