1

С днём рождения тебя! Счастья и достатка, здоровья и порядка в личной жизни, веселья и новых планов, долгих лет впереди!

2

Каждый человек мечтает о полёте: во сне и наяву, в самолётах или на коврах… как в сказках. И пусть это всего лишь мечты, но ведь именно они — особый вид воображения, заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье… Желаю тебе мечты! Огромной как небо и нежной как зефирка, и пусть именно она принесёт Счастье! Поздравляю!



В этот прекрасный день примите искренние поздравления с днем рождения. Пускай всегда к Вам будет благосклонной судьба, сторицей возвращается любовь и забота, что Вы дарите окружающим людям. Мира Вам, добра, щедрых земных благ и Небесных благословений!

4

С днем рождения! Пускай тебе сопутствует везение. Желаю исполнения всех заветных желаний. Будь счастливым человеком.

5

Желаю крепко стоять на ногах, работать на себя и жить в любви и любя!

Красивые смс поздравления своими словами с днем рождения для именинников



Хочу пожелать тебе не просто благополучия и хорошей жизни, а еще и удачного стечения обстоятельств. Чтобы достижениями своими ты мог гордиться. Живи ярко и улыбайся каждый день!

7

С днем рождения! Только позитивных реалий, энергии, вдохновения, богатырского здоровья и процветания. Никогда не теряй надежды, и до последнего придерживайся позиции справедливого и адекватного человека. Люби всем сердцем и тонкою душой, боготвори, живи с чистой совестью и по-человечески наслаждайся моментами, которые тебе предназначены.

8

С днем рождения! Желаю океан возможностей и море счастья. Пусть тебя накрывает волной успеха, пусть всегда удаётся плыть по течению удачи.

9

С днем рождения! От всей души сегодня желаем тебе огромного человеческого счастья, много радости, океан любви и нежности.





Живи азартно, сегодня, а не завтра. Жизнь не ждёт, бери удачу в оборот! Пусть ценят, верят и ждут те, к кому у тебя аналогичные чувства!

12

Мое поздравление чуть задержалось в пути. Оно, как доброе вино, набирало выдержку, чтобы порадовать тебя тонким деликатным вкусом! Все у тебя пусть будет только так, как пожелаешь! Всегда!

13

Желаю только счастливых случайностей, душевной гармонии, развития личности и активных долгих лет!

14

Поздравляю с днём рождения тебя! Желаю прекрасной и удивительной жизни, океан безумной любви, бесконечного счастливого времени, только крепкого здоровья, отличного настроения и самых невероятных возможностей!

15

Поздравляю с персональным Новым годом! Пусть в подарках обнаружится заветная мечта, исполненное желание, гениальная идея и маленькое чудо. С днем рождения!

Праздничные красивые смс слова в день рождения



Желаю счастья, здоровья и взаимной, чистой любви. А еще к этому набору добавлю корзину добрых пожеланий и легкой радости. С Днём рождения!

17

Пусть годы тебя не огорчают, а приносят только радость, хорошее настроение и позитив! Желаю огромного счастья, ведь оно единственное заставляет нас радоваться каждому новому дню и с надеждой смотреть в будущее!



19

Вовремя тебя не сложилось поздравить, извини. Но разве поздно желать удачи или любви? И счастье пригодиться всегда! А куда же без настроения? Вот этого тебе всего, и побольше! С днем рождения!

20

С днем рождения. Желаю, чтобы жизнь твоя была широким морем удовольствий, услады, счастья и успеха.





22

Мне безумно нравится этот вечер в твоем доме! У тебя прекрасный дом, чудесная семья! Я желаю, чтобы тут всегда царили мир и радость, понимание и любовь! С днем рождения тебя! И цени все то, что тебе дал Господь! Пусть ни кто и ни что не нарушит эту гармонию! Счастья тебе и твоей семье!

23

С Днем рождения! Пусть все твои начинания будут успешными, друзья – настоящими, а жизнь – яркой и беззаботной!


25

В твой чудесный день рождения желаю, чтобы сплошь и рядом всегда была удача и любовь. Пусть будет счастье в личной жизни, пусть ждёт успех в каждом из дел.

С Днем Рождения - смс пожелания своими словами



Мы хотим пожелать в этот день, чтоб счастье вас никогда не покидало, чтоб здоровье с годами не убывало. Чтобы каждый новый день был прекраснее предыдущего!

27

С Днем рождения тебя! Пусть в этот день добрая фея из любимой сказки исполнит твои самые сокровенные мечты!

28

Твой день рождения - лучший повод собраться за столом, расслабиться и одарить тебя вниманием. Прими в подарок пожелания здоровья и счастья!



Пусть сегодня с самого утра балует Вас погода, знакомые и не знакомые люди дарят Вам свои улыбки, а дома ждут невероятные сюрпризы. Пусть все Ваши желания, которые Вы задумали — обязательно исполняются!

30

Поздравляю с днем рождения! Пусть каждый Ваш день позволяет реализовывать задуманные планы, пусть каждое Ваше стремление приводит к несомненному успеху и процветанию!

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24