2

Поздравляю с Днем Рождения. Пускай жизнь течет под знаком счастья и любви. И будет согрета добром, нежностью, благополучием, а рядом будут близкие и друзья.



Спешу поздравить с таким светлейшим днем – твоим Днем рождения! Пусть судьба будет благосклонна к тебе, а твой жизненный путь пусть освещают звезды веры, любви, надежды, удачи и счастья.

4

Пусть добрый художник раскрашивает твою жизнь лишь светлыми красками, а дни приносят впечатления, которые хочется вспоминать. С днем рождения!

5

Поздравляю с днём рождения. Пусть для жизненных побед всегда хватает сил, пусть на пути к большому и светлому счастью не будет непреодолимых преград.

Красивые короткие поздравления до слез с днем рождения для именинников



Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

7

Желаю удачи, успехов в работе, понимания в семье, добрых друзей и доходных идей. Пусть будет всегда хорошее настроение, а солнце освещает Ваш путь даже в пасмурный день!

8

Человек становиться старым только тогда, когда прошлое начинает вызывать больше радостных эмоций, чем настоящее. Желаю тебе, что мысли о настоящем и будущем всегда только радовали!

9

Пусть в день рождения твои глаза сияют от радостных эмоций! Пусть сердце тает от теплоты пожеланий близких тебе людей. Держи свою судьбу в своих руках, а вес под контролем! Улыбнись в предвкушении – жизнь обещает много удовольствий!

10

Желаю тебе море улыбок и признаний, поля цветов, много друзей, вереницу радостных встреч, а в дни отпуска - отдых на Канарах!



Ты родился, и этот день озарился лучами солнца, света, добра и любви, которые ты принёс с собой в этот мир. Запели птицы, расцвели цветы, заулыбались люди вокруг. Пусть эта радость, которой ты заражаешь нас, не покидает тебя долгие годы и несёт бережно на своих крыльях.

12

Поздравляю с днём рождения. Пусть любая грусть и обида тает на глазах, пусть исполняются заветные желания, пусть разливается океан счастья и ждёт любовь на берегах.

13

Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы годы, пролетая и просвистывая мимо, уносили плохое и приносили хорошее!

15

С днем рождения! Желаю огромнейшего счастья, крепкого здоровья, вселенского терпения, надежных и верных друзей.

Праздничные красивые короткие слова в день рождения



Пусть звезды сложатся для тебя в ясную светлую дорогу, которая доведет до всего желаемого, а каждый следующий день будет счастливее и приятнее предыдущего.


18

Желаю никогда не останавливаться на достигнутом, стремится к новым успехам и вкладывать много сил в свое развитие и самореализацию. Пусть окружающие люди всегда выражают тебе свою поддержку, симпатию и прислушиваются к твоему мнению. Уверенна, ты – лучший экземпляр творца! С днем рождения!

19

С днем появления в этом мире! Живи так, чтобы никогда не сожалеть не об одном моменте. Используй каждый шанс сделать что-то хорошее и приятное.

20

С днем рождения! Пускай тебе сопутствует везение. Желаю исполнения всех заветных желаний. Будь счастливым человеком.



Даже солнце встало сегодня с улыбкой, потому что знает — у тебя сегодня день рождения! А если солнце улыбается — то и ты встречай этот день с радостью, а мир пусть отвечает на твои просьбы и исполняет все мечты!

22

Жизнь прямая и простая, как трасса, не каждому интересна. Желаю, чтобы твоя судьба была полна неизведанных троп и неожиданных поворотов. И чтобы на каждом отрезке пути тебя ждали только приятные сюрпризы!

23

Поздравляю с этим замечательным, сказочным праздником! Желаю чтобы все задуманное осуществлялось, все хорошее множилось, а плохое обходило стороной.

24

Желаю, чтобы задуманное, стало реальностью, чтобы любимое дело стало хорошим заработком, а ненавистная для тебя работа исчезла с горизонта.

25

Желаю здоровья, удачи, любви, высокого материального достатка, великолепного настроения, исполнения желаний и семейного благополучия!

С Днем Рождения - красивые пожелания до слез



Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

27

В твой день рождения желаю чудных в жизни дней, крепчайшего здоровья, больших успехов и огромнейшего счастья!

28

УДАЧИ! В этом коротеньком слове каждая буковка что-то шепчет. Слышишь? «У» — успеха, «Д» — добра, «А» — активности, «Ч» — чувственности, «И» — изобилия. А я лишь добавлю — с Днем рождения!



Вспоминай иногда, если хочешь — всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно…

30

С днем рождения! Желаю океан возможностей и море счастья. Пусть тебя накрывает волной успеха, пусть всегда удаётся плыть по течению удачи.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24