1

Сегодня я хочу высказать особую благодарность мирозданию за то, что у меня в жизни появился такой замечательный, душевный, интересный, глубокий человек как ты. Сегодня я хочу поздравить тебя с днем твоего появления на свет, который сделал счастливым не только тебя и твоих родителей, но и многих из тех, кто сегодня собрался здесь для того, чтобы разделить с тобой этот особенный день. Я хочу пожелать тебе, чтобы всегда у тебя был внутренний позитив, юмор, оптимизм, вдохновение. Я хочу, чтобы тебе посчастливилось испытать настоящую эйфорию просто от того, что ты живешь на белом свете, что вокруг тебя столько красивого, невероятного, прекрасного, чудесного. Что рядом с тобой такие замечательные, родные и любимые люди. Что тело наполнено здоровьем, голова идеями, а сердце любовью.

2

В день твоего рождения я желаю, чтобы тебя в жизни сопровождали трое животных: Ягуар в гараже, норка на изящных плечах и лев – хозяин в доме, который бы защищал и оберегал тебя.



С днём рожденья поздравляю, всех благ и чудес тебе я желаю! Пусть этот главный день в году принесёт только добрые эмоции и яркое настроение, пусть вихрь волнительных поздравлений и восторженных слов оставит в твоей памяти глубокий след. Пусть все мечты исполнятся, счастье и любовь найдут своё законное место в твоём доме, а здоровье и достаток станут твоими неразлучными друзьями.

4

Поздравляю с днем рождения! Жаль, что не могу сейчас обнять тебя, но знай, что мысленно я с тобой в этот прекрасный праздник! Так прими мое поздравление и пожелание быть очень счастливым человеком! Пусть будет великолепной твоя жизнь и жизнь родных, без которых ты не мыслишь своего счастья! Пусть исполняются желания, и каждый день будет только хорошее настроение!

5

Хочу тебя поздравить с днем рождения, пожелать ярких эмоций и красок, побольше позитивных мгновений, сказочных воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают. Чаще улыбайся жизни, и пускай она улыбается тебе в ответ.

Поздравления с днем рождения от себя в прозе для именинников



Желаю в такой яркий и красочный день твоего рождения в бокалы налить вместо шампанского искристую радость с нежными пузырьками искренних улыбок! Желаю страстного опьянения от счастья и положительных, красочных эмоций! А на десерт желаю только сладкого, долгожданного успеха и невероятно вкусной удачи!

7

В твой день рождения я желаю тебе всем сердцем поверить, что счастье в жизни есть, и непременно ощутить его яркий вкус! Пусть каждый день будет ярким и разноцветным, как радуга, как мармелад! Пусть любовь и забота самых близких людей сопровождают тебя на каждом шагу, а солнце и ясные звезды освещают твой путь днем и ночью!

8

С днем рожденья! Желаю тебе той самой большой и искренней любви, которая озарит жизнь ярким светом и наполнит ее новым смыслом! Всегда иметь силы и возможность осуществить все задуманное! Ну и конечно же здоровья, которое является надежным фундаментом всех достижений.

9

С Днем Рождения! Желаю искренне — достатка и нескромного богатства, любви и страсти, головокружительного карьерного роста, детей, чтобы семеро по лавочкам, приятных путешествий, крутой автомобиль и, безусловно, человеческого счастья.

10

С днём рождения! Пусть тебе улыбается солнце и светят звёзды! Пусть все гороскопы мира предсказывают тебе исключительно хорошее будущее! Пусть всё складывается для тебя идеально! Пусть осуществляется любая задумка! И будь всегда в отличном настроении!



Спешу порадоваться вместе с тобой твоему дню рождения! Желаю море добра, яркого солнечного тепла, любви и понимания близких. А самое главное - счастья и здоровья, пусть исполнится твоя самая заветная мечта, желаю получить всё то, о чем ты так долго мечтал. С днем рождения!

12

Поздравляю с днем рождения! В этот прекрасный светлый день хочу пожелать чтоб в сердце всегда жили любовь, тепло и нежность, чтоб разум наполняли только хорошие мысли и идеи, чтоб в теле всегда присутствовало здоровье, а на лице улыбка. Пусть каждый день будет в радость, вместе с приятными и любимыми сердцу людьми.

13

В этот значимый, праздничный и многообещающий день, мои пожелания будут лаконичными, ведь от количества слов не зависит их искренность. Пусть самые весомые решения в твоей судьбе принимаются лишь по велению твоего сердца и согласно голосу ясного разума. И пусть эта гармоничность приносит тебе удовлетворение и воодушевление для новых достижений! С рождением тебя!

14

Поздравляю с днем рождения! Пусть в твоей жизни все случится поскорее – все самое хорошее, доброе, светлое и долгожданное! Пусть придет любовь, удача и благополучие! Пусть в стенах твоего дома всегда будет мир, а в твоем сердце – покой и уверенность в завтрашнем дне, который будет еще прекраснее!

15

В этот праздничный день я желаю, чтобы твоя жизнь, как яркое полотно, была соткана из светлой радости, чистой любви, верной дружбы и заветной мечты, которая непременно сбудется.

Праздничные слова в день рождения от себя в прозе



Поздравляю! Желаю каждый день совершать маленькие, но удивительные открытия, встречаться с людьми, которые привнесут в твою жизнь новые краски и эмоции, и всегда находить повод для смеха, улыбок и искренней радости! Пусть все счастливые дни сложатся в одну большую счастливую жизнь!

17

Поздравляю с днем рождения самого замечательного в мире Человека! Пусть твоя жизнь будет достойным шествием к новым победам, любовь преследует тебя по пятам, а радость и счастье всегда идут рядом. Я горд, что знаком с таким мудрым и добрым человеком, как ты. Спасибо, что это день я могу праздновать вместе с тобой. Этот чудный день станет одним из лучших дней в твоей жизни.

18

Поздравляю тебя с днем варенья! Пусть всегда верные друзья согревают тебя улыбками, словно летние лучики солнышка! Чтобы теплый ветерок всегда оберегал тебя от всех невзгод! Будь всегда здоровенькая и пусть все-все у тебя будет OK. А также желаю крепкой, крепкой любви!



20

Хочу пожелать, чтоб жизнь никогда не кончалась, и на твоем пути никогда не встречались ни беды, ни печали, а только добрые и отзывчивые люди! Еще хотелось бы пожелать тебе побольше хороших друзей, успехов, здоровья и солнечных дней!



В твой день рождения хочу осыпать тебя не цветами, а самыми искренними и заслуженными комплиментами! Ты – очаровательнее самой весны, теплее и лучезарней летнего солнышка, мудрее задумчивой осени и ослепительней зимнего снега! В общем – совершенное создание, воплощение всех лучших проявлений в природе! Надеюсь, мои поздравления с днем рождения в прозе вызовут у тебя улыбку и останутся прекрасным воспоминанием на долгие годы!

22

Поздравляю с днем рождения! В этот замечательный день желаю тебе крепкого здоровья, верных и преданных друзей, безграничного счастья, безразмерных доходов, сумасшедшей любви и побольше радостных дней! Хорошего тебе настроения и отличного праздника!

23

В твой день рождения я хочу сказать, что это большая удача и честь, знать тебя и принадлежать к кругу близких людей, сегодня поздравлять от души и желать столько счастья, сколько вообще может выпасть на долю самого лучшего человека! Пусть в твоей жизни всегда светит солнце, пусть всегда рядом будет любимый человек, пусть будущее не только видится, но и воплощается в самых ярких и сочных красках

24

Я поздравляю с Днём Рождения! И даже не знаю, что можно ещё пожелать. Ведь всё, о чем мечтает человек, ты уже имеешь, но всё же найду приятные слова для тебя. Желаю, чтоб дом твой всегда был наполнен детским смехом, любовь и заботу дарила вторая половинка, столы всегда ломились от блюд и, конечно, пожелаю здоровья!


С Днем Рождения - пожелания от себя в прозе




27

Желаю тебе, чтобы все сложности в твоей жизни заключались в том, чтобы выбрать: какая из 10-ти машин подходит для поездки сегодня в магазин, на каком острове провести отпуск, что одеть и какой ресторан для обеда выбрать. А все остальные тревоги пусть отступают, оставляя место для счастливых и радостных моментов в жизни.

28

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю ежечасной радости, уловимого счастья и легкости вдохновения. А также неподкупного обожания, яркости желаний и через все шагающего оптимизма! Вдобавок вселенского здоровья и крепкой воли, для того чтобы это здоровье поддержать!



Поздравляю с днем рождения и от души желаю каждый день своей жизни встречать с улыбкой и невероятным ощущением счастья, всегда верить в себя и наслаждаться каждым мгновением. Пусть мечты твоего сердца исполняются, пусть вдохновение для души дарит любовь и удача.

30

Сегодня я поздравляю вас с Днем рождения искренне, от всего сердца, и желаю вам жизни сладкой, как мед, беззаботной, как воскресное утро, удивительной и прекрасной, как далекие звезды, словом, такой – о которой можно мечтать лишь в сказках! Вам непременно нужно в жизни настоящее счастье, а все остальное, приложится само собой - и очень скоро!

Страницы: 1 2 3 4