2

От всей души хотелось пожелать, чтоб не оставляли Вас удача и здоровье. Чтоб Ваша мощная жизненная сила и энергия не иссякли никогда! Чтоб только хорошие люди окружали, а друзья не предавали!Чтоб на личном фронте было все как надо!





4

Для Вас сегодня море комплиментов и поздравлений, много подарков и цветов, ведь Вы отмечаете самый главный праздник Вашей жизни – день рождения. Разрешите поздравить Вас от всего сердца с такой замечательной датой. Желаю Вам крепкого здоровья, огромной радости, простого человеческого счастья, чтоб было понемножку, но всего. Пусть Ваш, опыт, Ваша мудрость всегда будут примером для меня. Всех благ Вам, мирного неба над головой, радости и веселья. Пускай Господь всегда оберегает Вас от неудач.

5

В день рождения желаю, чтоб в вашу жизнь вошел счастливый случай, который сделает ее наполненной глубокого смысла, дающего силы жить, открывать новые счастливые странички, получать бесценные мгновения радости и вдохновения.

Поздравления с днем рождения на вы в прозе для именинников



Примите пожалуйста наши самые сердечные и искренние и душевные поздравления. В Ваш день рождения, мы хотим пожелать обычных, но в то же время самых важных вещей. Счастья, успеха, здоровья и радости. Исполнения всех мечт, благополучия и здоровья. Покоя в семье, в работе удачи, друзей верных, за гостеприимным столом. Что бы всегда рядом были родные и любимые люди.

7

В День рождения хочу пожелать, чтобы Вы оставались таким же светлым человеком, которым Вы есть и сейчас. А жизнь Ваша пускай напротив, не стоит на месте, а изменяется в лучшую сторону, день ото дня преподнося приятные сюрпризы и неожиданности. Пускай же сбудутся все планы и мечты: сложится карьера, порадуют успехами дети, растрогают чуткостью и заботой близкие, разделят с Вами будни и праздники верные друзья. Пусть звезды сойдутся на небе в благоприятный для Вашей судьбы узор, и дары жизни сыплются на Вас как из рога изобилия. Как весенний первоцвет, пусть распускается в Вашем сердце любовь к этому миру, и пускай эта любовь обязательно будет взаимной! Счастья Вам, здоровья, благоволения фортуны и только прекрасных дней!

8

Мы поздравляем вас с Днем рождения и от души желаем не знать в жизни крутых поворотов, пусть лучше впереди, до самого горизонта вьется светлая дорога, усеянная приятными сюрпризами, удачей и благополучием! И, безусловно, пусть в жизни всегда будет место любви, с помощью которой можно, как известно, изменить целый мир!

9

С днём рождения! Сегодня мы здесь собрались, чтобы окунуться в праздничное настроение и поздравить Вас с торжеством! Все мы очень ценим и уважаем Вас! И желаем, чтобы карта Вашего жизненного пути была окрашена только яркими красками счастья и радости. И, чтобы на ней не было непроходимых болот под названием — проблемы, невзгоды, болезни. А были только реки удовольствия, заливы достатка и океаны здоровья! Шагайте по курсу жизни смело и уверенно! А если немного сойдёте с пути, то мы всегда будем рядом с Вами, чтобы помочь и поддержать!

10

Вы самый добрый, самый мудрый самый прекрасный человек на земле. Разрешите от всего сердца поздравить Вас с днём рождения. Пусть личный праздник принесёт Вам много удачи и подарит хорошего настроения. Пусть каждый день радует Вас, пусть всё у Вас получается на отлично. Крепкого здоровья Вам, мирного неба над головой, достатка и благополучия. Будьте всегда любимчиком у судьбы. Долгих и счастливых лет жизни Вам, уверенности в себе и всего самого наилучшего. Пускай удача всегда открывает перед Вами дверь.



Сегодня, в ваш день, хочется пожелать всего того, что не купишь ни за какие деньги, а именно крепкого здоровья, радостного настроения и искренней любви. Пусть всё, чего вы так желаете, непременно осуществится. От всего сердца поздравляю вас с днем рождения!

13

Хоть и жаль, что День рождения только раз в году, я хочу заверить вас, что сегодня мы сумеем порадовать вас поздравлениями, пожеланиями и обязательно – оригинальными подарками на год вперед! Я хочу пожелать вам провести следующий год, будто в сказке! Пусть на вашем пути вам встретятся новые друзья, удивительные приключения, приятные сюрпризы, долгожданные победы, искренняя любовь и большое счастье!

14

Никто не умеет веселить нас как вы, дорогой наш именинник. Поэтому в этот день желаем вам много светлых лет жизни. Дабы ни одна жизненная буря не появлялись на небе. Уважения, новых свершений, любви. Неограниченное количество радости и смеха!

15

Сегодня я Вас поздравляю с днем рожденья. Хочу пожелать чистого неба и яркого солнца, теплого света и пения птиц. Пусть в вашей душе всегда будет праздник. Здоровья Вам крепкого, счастливых дней, удачных свершений, добрых дел. Пусть вас никогда не покидают вера, надежда и любовь. Успехов и благополучия!

Праздничные слова в день рождения на вы в прозе



Сегодня Вы отмечаете свой день рождения. Примите искренние поздравления и пожелания. Пусть каждый день дарит Вам только приятные мгновенья, пусть удача открывает перед Вами двери. Желаем крепкого здоровья Вам, личного счастья, много радости и веселья. Пусть Ваша жизнь будет чистой, как родниковая вода, пусть светлой и чистой будет Ваша дорога жизни. Пускай надежда, вера и любовь сопровождают всегда Вас. Пусть добрый ангел оберегает Вашу судьбу от всех неудач. Будьте счастливы.

17

Желаем нашему имениннику всегда сохранять душевную молодость, ведь это ощущение молодости — это восхитительное состояние ожидания прекрасного, это ощущение что всё возможно и всё по силам!

18

В день рождения, хочется пожелать дворец благополучия, вагон терпения, безграничного счастья, в сердце любовь, на душе радость, флягу здоровья, мешок денег, удачу, побольше улыбок и доброты, крепкой дружбы, ярких впечатлений, удовлетворённость от жизни и рюмку слез радости от того, что у вас это всё есть.

19

Поздравляем Вас с днем рождения, желаем процветания, благополучия, гармонии, тепла семейного очага, много поводов для радости и любви.

20

К вашему дню рождения у нас, шумной и беспокойной толпы ваших гостей, есть все что нужно – сладкий пирог с множеством свечей, подарки маленькие и большие, но подобранные с душой, яркие открытки и речи с остроумными поздравлениями и, конечно же, бесконечные пожелания счастья, ведь только настоящего счастья, солнечного и безграничного, как весенние небеса, мы можем пожелать столь неординарному, замечательному человеку, как вы!



Вы достойны только восхищения, нам так приятно общаться с Вами. И не зря сегодня Вам дарят море комплиментов, приятных пожеланий в такой прекрасный праздник – день рожденья. Будьте всегда жизнерадостны, ведь улыбка помогает преодолевать все преграды. Крепкого здоровья Вам, успехов и везения во всех начинаниях. Будьте всегда энергичны, уверенны в судьбе, пусть старость никогда Вас не застанет дома. Хороших, верных Вам друзей, мирного неба над головой и благополучия. Пускай судьба будет благосклонная к Вам.




24

С днём рождения поздравляю Вас и прошу принять мои самые добрые пожелания от чистого сердца. Пусть Ваша красота не угасает, пусть Ваша натура очаровывает всех вокруг, пусть Ваши мечты исполняются, пусть Ваши старания приводят Вас к успеху, пусть в Вашей жизни всегда присутствует удача, надежда и истинная любовь.

25

Примите самые наилучшие пожелания в свой день рождения. Пусть Ваша жизнь течёт, как полная река, пусть приятные новости делают Вашу жизнь краше. Крепкого здоровья Вам, удачи во всех начинаниях. Пусть сбудется всё то, о чём Вы мечтаете, пусть надежда, вера и любовь всегда шагают рядышком по жизни. Всех благ Вам, мирного неба над головой, достатка и благополучия. Солнечной Вам семейной погоды, удачи во всех начинаниях. Пусть Ваша жизнь будет долгой и сказочной, пусть все у Вас ладится.

С Днем Рождения - пожелания на вы в прозе





27

С днем рождения! Пусть ваша жизнь будет красивой и яркой, как весна, солнечной и теплой, как лето. Пусть будет далеко до осени, а снежные метели никогда не проникают в душу!




От души поздравляю Вас с днем рождения. Пусть все цветы и комплименты, все открытки и презенты, все восхищения и восторги будут в Вашу честь. Желаю Вам быть гордой и непоколебимой, открытой, искренней, прекрасной, интересной и неповторимой. И пусть для такой женщины мир дарит счастье, а судьба — удачу!

30

Примите наилучшие пожелания с Днем рождения. Пусть жизнь будет полна неиссякаемой энергии, бьющей через край, а тело и душа — здоровы, полны сил и мудрости преодолеть все невзгоды и ненастья, которые дают нам прочувствовать всю прелесть радости и удач.

Страницы: 1 2 3 4