2

С юбилеем, зятёк. Желаю быть крепким, здоровым, красивым, весёлым, надёжным, верным, уверенным и самым лучшим — во всём и всегда! Сынок, пусть всё у тебя будет: и счастливая семья, и уютное жильё, и вилла для дачи, и машина мечты, и дети-таланты, и быстрый рост в карьере, и признание, и достаток в бюджете, и успех.



Дорогой зять, позволь в твой юбилей поздравить тебя и пожелать высоких мечтаний, чтобы было, куда стремится, большой силы и упорства, чтобы всё это осуществить. А ещё традиционно здоровья и благополучия.

4

С Юбилеем, мой дорогой зять. Желаю с уверенными силами и светлым умом покорять вершины успеха, желаю чувствовать себя всегда необходимым и дорогим человеком для своей семьи, желаю никогда не отпускать от сердца любовь и надежду, желаю иметь высокий достаток и потенциал в жизни.



Поздравления с юбилеем зятю в прозе



Дорогого зятя поздравляю с юбилеем! В эту выдающуюся дату хочу пожелать, чтоб все в жизни складывалось удачно, а все шутки и анекдоты не означали совершенно ничего в том, что касается нашего общения. Пусть сегодняшний день запомнится, а впереди будут еще многие-многие юбилеи!

7

У тебя сегодня праздник, мой родной зятек! Ты родился в этот, и это уж праздник для всей планеты! Я знаю точно, если бы люди были похожи на тебя, мир был намного прекрасней! Ты делаешь мир вокруг нас красочней и ярче! Путь этот мир отдаст тебе сполна то, что ты даришь людям вокруг! Ты самый лучший в жизни моей дочери! Я благодарна небу, что ты есть у нас! И за то что ты стал частью нашей семьи! Все время я благодарю Господа, что он послал млей дочери именно тебя. Ведь я спокойна, потому что знаю, она в надежных руках. Пусть все в твоей жизни идет, так как ты хочешь.

8

Баловать мужчину огромным количеством комплиментов, наверное, не совсем уместно. Поэтому в день твоего рождения, зять, я просто скажу, что ты самый лучший и пожелаю уверенных перспектив и громких результатов.

9

Любимый зять, с юбилеем! Я от всей души желаю тебе невероятной любви, которая творит чудеса; взаимопонимания, которое помогает жить и развивать отношения, и терпения, чтобы вынести капризы твоей любимой жены! Впрочем, желаю, чтобы любые капризы в вашей семье были только со стороны деток!

10

С юбилеем, дорогой мой зять. Желаю тебе, золотой мой, всегда оставаться самым крепким, здоровым, умным, сообразительным, целеустремлённым, трудолюбивым, уверенным, успешным. Пусть в семье царит лад и любовь, пусть в твоей деятельности всегда будет масса возможностей и удач, пусть на твоём пути полностью отсутствуют препятствия. Всех благ тебе, зятёк, и духовных, и материальных.



С Юбилеем, зять! Ты, будто родной сынок, нам даришь своё тепло, поддержку и доброту! Спасибо за то, что ты заботишься о своей семье, защищаешь от бед своих близких, укрываешь от горя и печали всех нас! Будь счастлив, сияй здоровьем, дружи с успехами!

12

Дорогой зять, поздравляю с днём рождения и желаю уверенно в своих руках держать терпение и настырность. А с ними приложиться и всё остальное. Пусть тебе встречает громкий успех и звонкая слава. Добрых тебе новостей со всех сторон и благополучия в семье.

13

Дорогой зятек! Поздравляем тебя с твоим юбилеем! Однажды мы приняли тебя в свою семью и гордимся тем, что наша дочь выбрала себе в мужья такого достойного мужчину! Здоровья тебе, успехов во всех начинаниях и большого семейного счастья!

14

С Юбилеем, дорогой зять! Сегодня я должна сказать, что для своей дочки выбирала лучшего мужа, настоящего принца, которым могу гордиться и которого невозможно не любить! Я поздравляю тебя и желаю всегда оставаться таким же сильным, верным, добрым и сообразительным! Сделай свою жену счастливой и с этим обрети и свое счастье! Живи долго и не болей, работай на славу и исполняй заветные желания!

15

Поздравляю с юбилеем, милый мой и дорогой зятёк. Желаю тебе семейного счастья и благополучия, уважения людей и достатка, крепких сил и здоровья, весёлого настроения и удачи, крупного везения и добра. Будь всегда бодр, мужествен, любим, отважен, уверен и оптимистичен.

Поздравить зятя с юбилеем прозой



Зятю, любимому и дорогому, сегодня все самые добрые слова и самые хорошие пожелания! Всегда будь таким же тактичным, чудесным, чутким, добродушным человеком, жизнерадостным и симпатичным, и пусть тебе обязательно повезет во всем, что ты хочешь достигнуть в своей жизни!



18

С юбилеем, зятёк. Желаю быть крепким, здоровым, красивым, весёлым, надёжным, верным, уверенным и самым лучшим — во всём и всегда! Сынок, пусть всё у тебя будет: и счастливая семья, и уютное жильё, и вилла для дачи, и машина мечты, и дети-таланты, и быстрый рост в карьере, и признание, и достаток в бюджете, и успех.



Дорогой и милый мой зять, но правильнее сказать — сын! Рядом с тобой цветет и пахнет моя любимая дочь! Поэтому я от всего сердца искренне желаю вам жить в любви и гармонии, взаимопонимании и поддержке, чтобы самим создавать и приумножать собственное счастье!

20

Дорогой наш зять, ты – самый ответственный, любящий, справедливый и добрый семьянин, какого нам приходилось встречать! Желаем тебе всегда оставаться таким, улыбаться, жить с позитивными мыслями и быть любимым! С Юбилеем!