1

Шеф, только субординация заставляет нас произнести вслух число «шестьдесят» в этот день. Ваша деловитость, собранность, энергичность и уверенность в силах даст фору любому тридцатилетнему. Желаем продолжать в том же духе, смотреть вперед с энтузиазмом, а назад — без сожаления. И здоровья, конечно, Вам и Вашим близким. С днём рождения!

2

В день прекрасного юбилея и торжества в честь 60-го дня рождения, я искренне и с восхищением хочу поздравить Вас! Вы всегда восхищали нас своим оптимизмом, упорством, умением преодолевать трудности и добиваться желанного результата! И, при этом, Вы всегда были и остаетесь открытым, доброжелательным, отзывчивым человеком, к которому всегда тянутся люди. Вы находите общий язык с родными, близкими и подчиненными, независимо от их возраста и положения. Вы молоды сердцем и душой, и это - прекрасно! Желаю вам здоровья, счастья и новых свершений!



Дорогой руководитель!
Вот уже много лет, как вы возглавляете наш отдел. Эти годы пролетели незаметно и как-то привычно, но только к хорошему привыкаешь быстро. Вам удалось сплотить коллектив, профессионально подчинить одной общей цели и добиться ощутимых результатов. Огромное человеческое спасибо Вам за Ваш талант руководителя.
Здоровья Вам, Вашей семье, оптимистической энергии на много-много лет вперед, чтобы все, за что Вы взялись, приносило Вам только положительные эмоции и веру в будущее.
С 60-летием Вас!

4

Поздравляю с юбилеем! Желаю чтобы этот день стал для Вас самым незабываемым, печали отступили от вашего дома, глаза сияли счастьем, душа оставалась молодой, а тело здоровым и бодрым! Чтобы Вас всегда ценили родные, а на сердце были мир и покой!

5

Поздравляем вас с шестидесятилетием, вашим юбилеем.
Пусть же теперь, оглядываясь на жизнь, вы видите лишь хорошее, что было с вами.
Пусть ваша работа приносит только радость, а мы, ваши подчиненные, вас никогда не разочаровываем. С праздником вас!

Поздравления с юбилеем 60 лет руководителю в прозе



Замечательного начальника и прекрасного человека сегодня поздравляю с 60-летием. Пусть душу не тревожат невзгоды и печали, пусть ненависть и злоба обходят стороной, пусть деятельность продолжает радовать успехами и блестящими результатами, пусть будет жизнь чудесна, а сердце — несомненно, счастливо.

7

С юбилеем — 60 поздравляю своего дорогого и уважаемого начальника. Я вам желаю солнца за окном, достатка и понимания в доме, уважения и достижений новых вершин на работе, поддержки и взаимовыручки от коллег и друзей. Пусть удача сопутствует каждый день и постоянно окружает счастье.

8

С юбилеем — 60 поздравляю своего дорогого и уважаемого начальника. Я вам желаю солнца за окном, достатка и понимания в доме, уважения и достижений новых вершин на работе, поддержки и взаимовыручки от коллег и друзей. Пусть удача сопутствует каждый день и постоянно окружает счастье.

9

Сегодня нас собрал здесь интереснейший повод, у нашего начальника юбилей и ему стукнуло 60 лет. Как здорово, что после многих лет совместной работы, мы все также собираемся вместе и радуемся по любому поводу. Когда-то давно в наш коллектив пришел наш юбиляр, с тех пор утекло много воды, но он так и остался все тем же молодым начальником, которого все мы полюбили. Теперь уже и годы совсем другие и мы немного постарели, но душа осталась молодой. Что же пожелать в юбилей нашему дорогому начальнику? Быть может здоровья, которое не купишь и не вернешь, Крепкого, сибирского, чтобы не подводило никогда. Желаем вам счастья, без него очень трудно жить на земле. Конечно, желаем верных и преданных друзей, которые всегда придут на помощь и просто будут рядом. В общем, всего самого дорогого и лучшего вам в ваш знатный праздник!!!

10

60 лет это тот возраст, когда пересмотрены все взгляды на жизнь и уже определились и сбылись все поставленные цели. Уже не нужно учиться чему-то новому, можно только учить кого-то. Практически у каждого есть внуки, ради которых мы продолжаем свой путь в этой жизни. Коллектив, который на протяжении многих лет так радовал и вдохновлял всегда рядом. Вот вроде все и сбылось, но человеку всегда всего мало и снова порой хочется окунуться с головой во что-нибудь, сделать необдуманный поступок. Сегодня мы собрались не для того, чтобы лишний раз напомнить о возрасте, все мы его имеем и рано или поздно с ним сталкиваемся. Мы собрались, чтобы выразить признательность своему шефу. Сказать какой он замечательный руководитель и пожелать всего самого наилучшего в его жизни. Поздравляем вас с вашим юбилеем!!!



Уважаемого начальника поздравляю с 60-летием. Желаю Вам долгие годы процветать и крепчать, стремиться к мечтам и уверенно достигать своих целей, сохранять своё счастье, любовь и благополучие. Мирного неба Вам, прекрасного настроения и большой удачи.

12

Замечательного начальника, прекрасного и доброго мужчину поздравляю юбилеем. Пусть будут крепкими силы и здоровье в Ваши 60 лет, пусть удаётся достигать все поставленные цели и воплощать все планы. Желаю высокого успеха, энтузиазма, уникальной сообразительности, благополучия, успешной деятельности, личного счастья и хорошего достатка.

13

Как говорится мои года мое богатство. Вот так и сегодня в этот юбилей 60 лет, полная чаша богатства случилась у нашего начальника. Такую чашу бы да каждому, чтоб наполнена была лучшими воспоминаниями и поступками. Наш руководитель много сделал для нашей организации, и весь коллектив спешит его поздравить. Как приятно работать рядом с опытным и понимающим человеком, который с годами становится только мудрее и терпеливее. Желаем вам в ваш юбилей 60-летия крепкого сибирского здоровья, которое только крепнет с годами. Счастья, которое так нужно любому человеку, без него так трудно жить на свете. Внуков, улыбки и смех которых только радовали и удачи, которая не отворачивалась. С днем вашего Рождения и с юбилеем вас наш дорогой начальник!!!

14

Поздравляем с шестидесятилетием!
Мы с уверенностью можем сказать, что пришли на юбилей к человеку, щедрому душой, в глазах которого сверкает искорка и эти глаза всегда веселые, добрые. Вы – человек энергичный, бесстрашный, и не только в моменты опасности, а вообще, в жизни, т.е. никогда не пасующий. Пожелаем Вам крепкого здоровья, свершения замыслов, мира и благополучия, веры в себя, надежды на достойное будущее и, конечно, любви. Желаем быть мужественным, сильным, надежным. Только при таком наборе качеств ваша семья будет чувствовать себя рядом с Вами как за каменной стеной в полной безопасности. И чтобы жизнь не проходила мимо сплошной серой тучей - ярких событий, положительных, эмоций, радости, красоты!

15

Поздравляю уважаемого и доброго начальника с юбилеем. Желаю, чтобы в 60 лет был праздник в душе и удача в делах, желаю верных успехов и неиссякаемой энергии, желаю дальнейшей благополучной деятельности и высокого достатка, желаю отменного здоровья и добра.

Поздравить руководителя с юбилеем 60 лет прозой



Поздравляем с юбилеем 60 лет!
Получите поздравления наши, дорогой и любимый начальник! Пусть все получится так, как вам хочется, и никогда меньше! пусть конкуренты дрожат от одного вашего имени, а сотрудники, заслышав его, просто приятно улыбаются! Желаем вам взаимной любви с коллективом и долгосрочных с ним отношений!

17

С юбилеем — 60 поздравляю своего дорогого и уважаемого начальника. Я вам желаю солнца за окном, достатка и понимания в доме, уважения и достижений новых вершин на работе, поддержки и взаимовыручки от коллег и друзей. Пусть удача сопутствует каждый день и постоянно окружает счастье.

18

Говорить поздравления и дарить подарки это всегда приятно. Сегодня же это приятно вдвойне. Нашему дорогому шефу исполнилось 60 и что не говори, но дата настолько круглая и значимая, что нужно сказать и подарить что-то особое. Все мы вместе уже много лет и вы проявили себя как настоящий начальник. Не было недовольства без повода и было много приятного. Теперь многое забылось, и нужно помнить только хорошее и идти дальше прямо и гордо. И вот сегодня в этот юбилей мы собрались для поздравлений. Пусть они согревают вашу душу в холодные зимние вечера. Пусть напоминают о нашем дружном коллективе. Мы как коллеги все уважаем и любим вас. Желаем в ваш юбилей стать еще на капельку счастливее, не терять здоровье оно еще пригодится. Пусть каждый день будет ярким и солнечным, и всегда поют птицы за окном. С юбилеем вас наш дрогой шеф!!!



Вы - яркий пример всего хорошего в этой компании. Каждый день я вижу, что вы принимаете решения, которые приносят пользу как компании, так и нашим клиентам. Вы - великая модель для подражания для всех нас. Хороший босс - это счастье. Великий босс - это благословение! Спасибо вам за то, что вы подарили множество невероятных мгновений многим людям. Вы прекрасная женщина, с сильным и независимым духом. Наслаждайтесь этим днем, вы это заслужили! Некоторые боссы ведут с силой, другие с тонким просчетом, в то время как другие (такие как вы!) ведут с вдохновением. Ваша уверенность в нас не только мотивирует, но и создает сильную команду и чувство сплоченности. Сегодня день, чтобы отпраздновать вас и ваше прекрасное руководство! 60 лет позади. Но смотрите только вперед, только в будущее. Ведь именно там еще много сказочных лет, которые мы надеемся разделить вместе с вами!

20

С 60-летием со Дня рождения.
Приходит день и наступает дата, когда подводится очередной итог, и вспоминаются дела и достиженья, все лучшее, что в жизни сделать смог! Пусть годы сложатся из дней счастливых и соберет еще не раз друзей у очага добра, тепла и света прекрасный повод – славный юбилей. И пусть судьба на радость не скупится, за щедрость, теплоту души, все, что задумано, пусть в жизни совершится, пусть заполняют дом улыбки и цветы.