1

Потрясающую женщину, прекрасную начальницу поздравляю с днём рождения. Хочется пожелать вечной красоты и доброты души, ежедневной радости и удачи, успешной деятельности и высоких достижений, всех земных благ и большого счастья.

2

Этот день в нашем календаре отмечен красным цветом, потому как сегодня Юбилей нашей любимой начальницы. Мы гордимся вашими успехами в бизнесе и желаем вам настоящего женского счастья, крепкой семьи и не угасающих амбиций в бизнесе.



Дорогая наша начальница. Сегодня для нас, так же как и для вас, волнующий и торжественный день. День вашего рождения. И вот что мы хотим вам сказать. Вы прекрасны, как душой, так и красотой! Соткана вы словно бы из шелка. Вы всегда нежная, заботливая и изящная, но в то же время можете многое побороть. В вас столько красоты, нежности и силы, мир удивленно смотрит на вас! Сказать можно еще много, но в этом нет нужды. Ведь это все так очевидно. С днем рожденья! Пусть этот мир дарит вам лишь приятные сюрпризы, вы этого достойны! Вы идеальная женщина, идеальная начальница. С именинами вас. Пусть сказка поселиться рядом с вашим домом!

4

Наша любимая и глубокоуважаемая руководительница, мы хотим поздравить вас с Днем рождения и пожелать всего самого наилучшего: бесконечного счастья, огромной любви, успехов в работе и крепкого здоровья. Вы – очень творческий и креативный человек, у которого всегда есть в запасе несколько идей и мыслей. Без вас наша деятельность не имела бы такой успех, а наша фирма вряд ли добилась бы таких результатов. Надеемся, что мы с вами будем вместе работать еще много лет и покорим не одну вершину. Никогда не останавливайтесь на достигнутом, стремитесь ко всем своим целям. Ваши сотрудники вас очень любят и считают вас примером для подражания. Поздравляем вас и желаем приятного и веселого праздничного времяпрепровождения.

5

Самую хорошую и любимую начальницу поздравляю с днем рождения! Пусть вы будете не только волевым начальником и сильным лидером, пусть вы найдете еще и мужественное плечо, на которое сможете всегда опереться. Пусть рядом с вами будет такой мужчина, с которым бы можно было расслабиться и почувствовать себя настоящей слабой и беззащитной женщиной.

Поздравления с юбилеем женщине руководителю в прозе



Сегодня весь наш коллектив, спешит поздравить самую добрую, незаменимую и справедливую начальницу с днем рождения! Хотим вам сказать, что без вас, бы не было и наших успехов! Ведь вы дали нам старт, рывок, после которого успех повернулся к нам лицом! В этот день, мы хотим пожелать вам много ярких впечатлений, много ярких эмоций, и, конечно же, много счастья! Скажем вам прямо, вы идеальная начальница для нас! И поэтому спасибо вам, что вы есть и что вы с нами. С днем рождения вас!

7

Потрясающую женщину и уважаемую всеми начальницу поздравляю с днём рождения. От всей души желаю никогда не сдаваться и смело идти вперёд по жизни, покорять всё новые вершины и добиваться поставленных целей, беречь своё счастье и хранить в сердце любовь, радоваться жизни и дружить с фортуной.

8

Поздравляем самую красивую и умную начальницу. Желаем, чтобы этот день был самым счастливым в году, но остальные пусть хоть немного будут на него похожи. Также желаем, чтобы уверенность в делах вас никогда не покидала, а мужчины не переставали восхищаться вашей красотой и харизмой.

9

Самую хорошую и любимую начальницу поздравляю с днем рождения! Пусть вы будете не только волевым начальником и сильным лидером, пусть вы найдете еще и мужественное плечо, на которое сможете всегда опереться. Пусть рядом с вами будет такой мужчина, с которым бы можно было расслабиться и почувствовать себя настоящей слабой и беззащитной женщиной.

10

От всей души поздравляем Вас с юбилеем! Пусть эта дата станет таким волшебным математическим знаком, который отминусует все Ваши жизненные препятствия, приплюсует здоровье, любовь и удачу, а также уравняет настроение на отметке «классно»!



Сильная и волевая, мудрая и рассудительная, обворожительная и прекрасная — именно такой может быть настоящая женщина-руководитель. В день Вашего юбилея желаем Вам идти путем процветания, направить жизненный компас на успех и с верою в прекрасное проходить все повороты судьбы. Поздравляем!

12

Сегодня Юбилей у прекрасной женщины – у нашей любимый начальницы и бессменного руководителя всех наших проектов. За весь период нашего с вами сотрудничества я поняла, что хочу очень многому у вас научиться, а вы с радостью идете на контакт. Как бы вы ни были заняты, вы все равно уделите мне или другим сотрудникам время и ответите на интересующий вопрос или поможете разобраться в непонятной ситуации. Вы озаряете наш офис светом и заряжаете всех работников позитивным настроением, как только переступаете через порог. Это настоящее удовольствие работать под руководством такого профессионала, как вы, такого чуткого и надежного человека. Спасибо вам за все, мы вас очень любим и ценим! С праздником!

13

Сегодня все самые добрые слова мы посвящаем нашей уважаемой начальнице. Вы для нас - пример уверенности и холодного ума, и мы всегда будем для вас самой надежной опорой. Пусть же на вашем профессиональном пути не будет барьеров и злых завистников.

14

Начальница, дорогая наша — мудрая, светлая, понимающая! Коллектив нашего отдела от всей души и чистого сердца поздравляет вас с этим светлым днем и желает вам новых побед, новых свершений, только приятных достижений и только решаемых задач. Пусть каждый ваш день начинается с искренней улыбки и хорошего настроения, а любимая работа не перестает вдохновлять. Мы вас очень, ценим, любим и уважаем, ведь вы – опора нашего коллектива, его светоч, его тыл. Пусть же ваше личное огромное счастье будет вечным – таким, как ваша любовь к работе, а здоровье – крепким, как ваша выдержка! Долгих лет жизни и достижения всех поставленных целей.

15

С юбилеем поздравляю прекрасную женщину, успешную и милую начальницу. Желаю бодрых сил и невероятной красоты, верных подчинённых и успешной деятельности, значительных достижений и интересных увлечений, личного счастья и благодати в доме.

Поздравить женщину руководителя с юбилеем прозой



Замечательный руководитель и прекрасная женщина, с днем рождения вас, начальница! Пусть судьба зажжет над вами счастливую звезду и она никогда не покидает вас. Пусть во всех делах вам сопутствует успех. Пусть все, к чему бы вы не прикоснулись, превращалось в прибыль. Пусть вы никогда не устаете от работы!

17

С днем появления на свет в этот радостный день от всей души поздравляю начальницу! Желаю мудрости, чтобы принимать правильные решения. Жизненной закалки, чтоб не ломаться под напором проблем. Желаю вам просто женского человеческого счастья. Чтобы вы были понимаемы, обожаемы, чтобы вас в семье любили и ценили.

18

В юбилейный день рождения спешим поздравить нашу замечательную
начальницу и пожелать ей, чтобы Солнце всегда согревала его душу
своим теплом, чтобы она жила беспечно и радовалась жизни под синим
небом, чтобы дождик никогда не плакал у ее дома, а в сердце пела
вечная весна! С праздником!



Коллеги желают Вам, наша дорогая, наша прекрасная женщина, наш начальник отдела, чтобы Ваша жизнь наполнилась новым смыслом, чтобы Вас окружали только дорогие Вашему сердцу люди, чтобы Вы дарили всем вокруг свой душевный свет! В день Вашего рождения позвольте преклонить головы перед Вашим профессионализмом и благородством души!

20

Прекрасную женщину и самую лучшую начальницу поздравляю с юбилеем. Пожелаю Вам необычайной удачи в делах и достижения высоких успехов, чуткого руководства и невероятных сил, уважения и понимания окружающих, отменного достатка и личного блага, доброго настроения и крепкого здоровья.