1

Мой дорогой кум, поздравляю тебя с твоим 50-летием. Пожелаю тебе долгой жизни с весёлыми приключениями, радостными событиями, тёплыми воспоминаниями, душевными разговорами, радушными встречами, семейным благополучием и крепкой любовью.

2

Говорят, что к человеку страсть приходит к 20 годам, опыт – к 30 годам, а здравый рассудок к 40. Хотелось бы поздравить от всей души страстного, опытного и мудрого человека, который наконец-то стал готовым ко взрослой жизни. В 50 лет жизнь только начинается – пора применять свои таланты и приобретенные качества! И желаем крепкого здоровья, чтобы оно сопутствовало вашим талантам.



Дорогой кум, поздравляю тебя с 50-летним юбилеем! Желаю, испытать новый прилив сил и энергии. Познавать непознанное, ощущать новое и интересное. Стремись к лучшему, достигай неимоверного, будь здоров и счастлив!

4

Каждый год, прожитый в жизни, является прекрасной датой, но юбилей в 50 это особый случай. В этот день у вас нет ни малейшего повода для грусти, наступило самое время радоваться жизни и дышать полной грудью. Сегодня, поздравляя вас с юбилеем, хотим пожелать радостных мгновений в жизни, пусть походка будет лёгкой и грациозной, чувства вспыхивают как годы юности, сердце наполняет любовь. Желаем, чтобы кошелёк был набит до полна крупными купюрами, пусть глаза постоянно пылают улыбкой, а сердце дышит любовью. Пусть вас окружают только надёжные друзья, проверннные жизнью, завистники обходят стороной, а светлый ангел доброты держит крепко за руку на жизненной дороге, желаем понимания со стороны родных и крепкого здоровья, с днём рождения.

5

С юбилеем, кум. Я тебе хочу сегодня пожелать оставаться хоть и 50-летним, но всё же мальчишкой в душе, который верит в лучшее и смело рвётся в бой. Удачи тебе, кум, и больших успехов, здоровья и абсолютного достатка.

Поздравления с юбилеем 50 лет куму своими словами



Эта дата 50 лет – словно врата в новую жизнь: не бойся, открой их, и пусть золотой свет зальет твою душу и ведет тебя в перед. Не сетуй на жизнь и не жалуйся на ее болезни и невзгоды. Говорят же, что человек учится говорить 3 года и учиться говорить разумно 50 лет. Теперь ты выпускник этой школы, можешь поступать в университет мудрости!

7

У моего кума сегодня большой праздник, ему исполнилось 50 лет, поздравляю, дорогой. Я хочу тебе пожелать приятных и тёплых воспоминаний, оглядок в прошлое с гордостью и улыбкой, светлого и благополучного будущего с прекрасными возможностями и блестящими успехами и счастливого настоящего с крепким здоровьем, верной любовью и высоким достатком.

8

Сегодня, поздравляя тебя с пятидесятым днём рождения, я хочу, чтобы мы вспомнили каждый год в отдельности. За этот жизненный этап было пережито много счастливых и грустных мгновений, которые остались позади. Они включают в себя первую любовь, рождение детей, продвижение по карьерной лестнице, в некоторых случаях скандалы с окружающими и небольшие интрижки на работе. Всё это осталось позади, каждое пережитое событие произошло в вашей жизни не просто так. Сейчас главное помнить о том, что это всё позади, а впереди ожидают новые впечатления и вдохновения. Поздравляю вас с днём рождения желаю всевозможных жизненных радостей, улыбок, мира, добра и крепкого здоровья, пусть каждый день дарит вам волшебство. С днём рождения, будьте счастливы.

9

Ты сегодня стал не старше, а еще качественнее! У тебя лучший праздник – день рождения и я поздравляю тебя от всей души и гарантирую, что бог отметит все твои качества и воздаст за них лучшими благами!

10

Дорогой кум, с 50-летием! Сердечно желаю радостно сиять и улыбаться. Чтобы твоя теплота душевная, так и манила друзей к тебе в дом. Желаю, чтобы жизнь наполнилась счастьем до краев.



Поздравляю тебя с полувековым юбилеем! Столько в твоей жизни произошло важных событий. А сколько всего хорошего тебя ждет впереди, ведь в мире столько прекрасного, интересного и неизведанного. Желаю тебе, чтобы жизнь твоя была полна добра. Пускай тебе сняться только радостные сны, от которых хочется улыбаться и жить дальше.

12

С таким кумом как ты не страшно в огонь и в воду! Сегодня твой праздник, и я спешу вручить тебе это послание, написанное под сбивающийся от волнения ритм сердца. Желаю большой и светлой дороги по красивому и гладкому пути! Пусть враги искусают себе локти, а друзья всегда помогут в нужде и поддержат в радости!

13

С юбилеем, дорогой кум, с 50-летием. Желаю в этом возрасте на 50 умножить все свои победы и заслуги, стать в 50 раз счастливее и состоятельней. Пусть в твоём небе не будет хмурых туч, пусть на твоих просторах гуляет ветер удачи, пусть в твоей жизни царит изобилие и достаток. Будь смел, решителен, успешен и любим!

14

С 50-летием, мой дорогой кум, с началом 5-го десятка. Желаю тебе стать мудрее, увереннее, сильнее, счастливее и богаче. Пусть душа поёт, сердце любит, а крутой нрав уверенно ведёт тебя к целям. Удачи тебе, дорогой, здоровья, мира и семейного уюта.

15

Сегодня мы с большим удовольствием поздравляем нашего дорогого кума! Вот и остался позади немалый отрезок вашей жизни, в ней были и веселые и грустные моменты... Но главное, что вы всегда оставались достойным человеком и как награда - золотой юбилей! Желаем вам неиссякаемой энергии, ярких свершений и еще множество заслуженных побед! Счастья, здоровья, удачи вам наш дорогой юбиляр!

Трогательные поздравления с юбилеем 50 лет куму



Пусть за плечами прожито немало, но впереди еще вся жизнь. Поздравить рады с днем рождения и словами щедро одарить. Пусть солнце озаряет дорогу, пусть реки счастье с собою принесут. Желаем процветания и благоухания, любви и долголетия, заботы и теплоты близких. С днем рождения.

17

Дорогой мой кум, поздравляю тебя с твоим 50-летием. Ещё век живи, мой золотой, без бед, сомнений сердца и тревог души. Желаю не бояться перемен, не жалеть стараний и энтузиазма для важного дела, не обращать внимания на хмурую погоду и всегда наполнять свою жизнь яркими фрагментами и элементами счастья.

18

Кум, с днём рождения! Мечты, что у тебя имеются, пусть станут явью в скором времени! Не скрывай эмоций, живи настоящим, не испытывай финансовых проблем.



С днём рождения, мой замечательный кум, настоящий и крепкий мужчина. Пусть на твоём счету всегда будет много добрых поступков и бравых подвигов, пусть в жизни не предвидится невзгод и бед, пусть в доме твоём всегда будет уют и достаток, пусть твой темперамент и энтузиазм обеспечивает тебе верных товарищей и друзей за столом, любящих близких рядом и непременный успех в твоей деятельности.

20

От всей души поздравляем тебя с золотым юбилеем! Пусть это золото останется с тобой на все последующие годы: дом будет полной золотой чашей, здоровье – крепким, как слиток золота, характер останется золотым, и свадьба будет золотой!