1

С юбилеем, кумушка. Желаю тебе всегда оставаться умницей, красавицей, кудесницей. Кума, пусть всё плохое забывается и больше возвращается, пусть в твоей жизни с этого самого дня будут только счастливые дни. Здоровья тебе, дорогая, благополучия, любви и достатка!

2


Дорогая кумушка, верная подруга, заботливая крёстная, доброй души человек… Я могу долго продолжать сыпать эпитетами, описывая твои положительные качества. Ты всегда желанный гость в нашем доме, ведь ты несёшь тепло и радость. Желаю тебе огромного счастья, пусть твои глаза всегда искрятся весёлым блеском, а в жизни будут только одни приятные моменты. С юбилеем родная!



Милая кумушка, с Юбилеем! Пусть мир вокруг тебя всегда будет светлым и чистым, твои дела будут доставлять тебе только радостные и славные эмоции, а жизнь будет забавлять тебя каждым своим солнечным и пасмурным деньком! Улыбок и ярких красок!

4

Моя дорогая и замечательная кума, поздравляю тебя с днём рождения и от чистого сердца хочу пожелать идти по жизни не спеша, наслаждаясь каждым мигом и счастливым мгновением, оглядываясь в прошлое с улыбкой и добрыми воспоминаниями, надеясь только на хорошее в будущем и согревая сердца близких людей своей нежностью, лаской, любовью и заботой.

5

Кумушка, поздравляю тебя с юбилеем. Желаю и с этим юбилеем, и со следующим, и через много лет оставаться совершенной красоткой, искусницей и искусительницей. Кума, здоровья тебе, громадного счастья, удачи во всех идеях и задумках, больших успехов во всех начинаниях, верной любви, денег побольше и стабильно оптимистичного настроения.

Поздравления с юбилеем куме в прозе



Дорогая кумушка! Сегодня твой Юбилей. Мы от всего сердца поздравляем тебя с праздником! Хочется поднять за тебя бокал вина и не один, ведь ты для нас — член семьи. Ты крёстная мама нашего ребёнка. Мы искренне желаем всех радостей, какие только есть на свете! Пусть твою жизнь украшают дети, которыми ты сможешь гордиться; муж, которого ты будешь любить; друзья, которых захочется беречь!

7

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая и участливая — такую мы знаем нашу дорогую (имя). Желаем тебе наша кумушка, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

8

Кумушка моя золотая! С юбилеем тебя поздравляю от всей души. Я очень рад(-а), что в моей жизни есть такой искренний и добрый человек, как ты. Хоть и говорят, что родственников не выбирают, но очень здорово, что есть в жизни кумовья, которых мы сами выбираем в свои родственники. Будь здорова и счастлива!

9

Кума сегодня куму поздравляет. С днём рождения, дорогая моя. Желаю тебе радостных рассветов и благополучия, счастья в доме и тепла, великолепных успехов и достижения заветных целей, вечной красоты и неиссякаемой энергии, бодрого настроения и веселья души.

10

У самого прекрасного человека на земном шаре, сегодня праздник. В день рождения твой, наша родная и любимая кума,мы хотим от всего сердца пожелать тебе счастья, крепкого здоровья, гармонии и радости в душе. Незабываемых, светлых, ярких дней, счастливых мгновений и любви в сердце. Ты перед Богом, стала нам родной, так пусть небеса хранят и оберегают тебя, а мы будем ценить, любить и поддерживать во всем.



Кумуся, поздравляю тебя с юбилеем и искренне желаю всегда оставаться довольной своей жизнью, никогда не впадать в атмосферу грусти и отчаяния, постоянно быть на высоте и с каждым днём добиваться совершенства счастья и идеала красоты.

12

Дорогая, родная моя кума! С юбилеем. Я хочу пожелать тебе отпраздновать этот день ещё, как минимум, сто раз. Пусть непредсказуемое море жизни не треплет тебя слишком сильно, дети радуют каждый день своими успехами, а любимый человек всю оставшуюся жизнь благодарит небо за то, что ты рядом.

13

Любимая кумушка! Поздравляем тебя с Юбилеем! Пусть их будет ещё очень много! Желаем тебе никогда не грустить! Пусть твоя жизнь будет красива и безоблачна, как небо в ясный день! Пусть вокруг все улыбаются и говорят только комплименты! Пусть твой гардероб обновляется каждый день, а счёт в банке растёт с огромной скоростью!

14

Кумушка моя, с юбилеем тебя! Будь всегда также добра и мила, не болей, открывай душу только для самых искренних и хороших людей, сохраняй в ней теплые моменты твоей искрометной жизни и делись своими впечатлениями с нами. Мы ведь всегда рады тебе, родному, обаятельному, любознательному, верующему в чудо человеку с самыми красивыми губами, глазами, ушами, который сегодня отмечает свой день рождения. Так что с праздником, и жди гостей!

15

Кумуся дорогая, с юбилеем тебя. Желаю тебе роскоши и счастья жизни, большой удачи и неземной любви, сладких мечтаний и грандиозных побед, исполнения желаний и добрых чудес, замечательного настроения и великолепия души, несравненной красоты и бодрости тела.

Поздравить куму с юбилеем прозой



Искренне поздравляю тебя, дорогая кума, с Юбилеем! Сколько событий мы вместе пережили, сколько победили проблем, но от всех горестей нас всегда спасала наша дружба! Пусть же она длится вечно!

17

Кума, кумуся, с днем варенья! Я всегда иду к тебе, как к себе домой — такая ты гостеприимная и хлебосольная, что иногда мне кажется, что мы все смогли бы ужиться под одной крышей, одной дружной семьей. Хочу пожелать тебе самого огромного здоровья, счастья, успеха и, обязательно — вечной молодости души!

18

Дорогая кумушка! Прими букеты, поздравления и подарки, ведь у тебя сегодня Юбилей! Дарю море самых тёплых пожеланий, а ты ныряй в них с головой и знай, что желанное сбудется. Здоровья, радостных и ярких моментов, живи, гори ярко, наполняй окружающий мир теплом и слепи красотой. Мечтай, твой ангел всегда готов помочь осуществить задуманное. С праздником, милая!



С юбилеем, самая милая и душевная женщина – моя кумушка! Мы по-настоящему сроднились благодаря таинству крещения нашего малыша. Пускай в жизни твоей будет все благополучно, сложится наилучшим образом. Будь любима и здорова, расцветай и дари всем тепло и улыбки!

20

Дорогая кума, пусть красивую картинку в калейдоскопе твоей шикарной жизни составляют узоры из крепкого здоровья, потрясающих успехов, ежедневного веселья, невероятного счастья и заметных достижений! С Днем рождения!