1

Сегодня юбилей у самого доброго, искреннего человека на Земле — у моего крестного. Такому человеку хочется пожелать встречать на своем пути только хороших людей. Будьте здоровы, счастливы, любимы. Успехов в работе, благополучия в семье. Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими красками и позитивными эмоциями. С праздником!

2

Дорогой мой крёстный, с днём рождения тебя. Желаю тебе крепких сил и бравых идей, светлого счастья и благополучия, искренней радости души и благородных поступков, доброй удачи и несомненного счастья.



Моему крестному в его праздник я желаю жизни счастливой и долгой, вдохновения и сил для исполнения желаний, мудрости для принятия нужных решений. Пускай здоровье твое будет отличным, хорошие события бесконечно умножат приятные воспоминания, счастье, беря пример с векового дуба, растет и становится крепким. Желаю, чтобы не один ветер несчастья не смог пошатнуть стены твоего семейного очага. Крестный, много-много любви, добра и верной дружбы тебе! С днем рождения!

4

Крестный, желаю тебе в жизни большое количество удач, и чтобы каждая из них окрыляла и вдохновляла на дальнейший путь к твоей вершине успеха. Пусть Господь помогает в добрых начинаниях, а ангел, который живет в твоем сердце, указывает правильную дорогу к счастью.

5

Крестный отец спасибо, что Вы есть, поздравляю с днем рожденья. Хочу много пожелать силы вдохновенья и огромного счастья. Пусть каждый день приблизит к цели, и искренне хочу, чтоб Вас всегда любили. Уважать и ценить Вы жизнь научили спасибо, что всегда свою крестницу понимали, пусть будет так всегда и жизнь будет бурной как горная река!

Поздравления с юбилеем крестному своими словами



Крёстный, я очень люблю и уважаю вас. Вы для меня настоящий жизненный пример. Поздравляю с днём рождения и желаю вам шального везения, такого, чтоб адреналин зашкаливал и активизировал ваш творческий потенциал. Пусть судьба встряхивается, как после сна, и дарит вам новые порции везения.

7

Желаю в этот день и час, чтоб ты не унывал никогда, а улыбался всему на этом свете: солнцу и звездам, дождю и радуге, лужам и капели. Желаю тебе, дорогой мой крестный, чтобы каждый твой день был наполнен радостью и стремлением познать что-то новое. Твоя крестница желает тебе успеха во всех твоих делах, который, непременно, приведет тебя к головокружительному карьерному взлету.

8

Крёстный, я очень ценю ваши советы, ваш опыт, ваши знания. Вы — настоящий флагман, на которого хочется равняться. И в тоже время вы самый милый, самый нежный и близкий мне человек. Поздравляю вас с юбилеем и желаю вам быть лидером в каждом вашем деле.

9

Сегодня день, который я встречаю с огромной улыбкой. Сегодня день рождения моего крёстного, которому я так благодарен. Благодарен за то, что он научил ценить меня то, что дарит нам судьба. Поздравляю вас с днём рождения и желаю бронированного здоровья, целостной и горячей любви, карьерного успеха и простого человеческого везения.

10

С днём рождения, дорогой мой крестный. Желаю быть круглым отличником на любом уроке жизни, желаю неизбежного успеха в поисках вдохновения, желаю чистых побед в борьбе за своё счастье. Будь крепок силой, здоровьем, умом, словом и поступком!



Пусть ваша жизнь будет красива и очаровательна. Вы человек достойный и глубокоуважаемый. С днём рождения, крёстный. Пусть праздник будет ярким, весёлым и с огоньком, который уже завтра зажжёт пламя вашего повседневного везения.

12

Мой самый любимый и бесконечно дорогой крестный в мире, поздравляю с юбилей! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности. Чтоб ты не знал, что такое предательство и недовольство.

13

Поздравляю с юбилеем, дорогой мой крестный! Сегодня ты находишься в расцвете сил, и, наверное, впору пожелать тебе удачи и вдохновения в каждом деле, крепкого здоровья, а также верных друзей, с которыми можно идти хоть в разведку, хоть на праздник! И, конечно, пусть в твоей жизни всегда будет любовь!

14

В этот день поют пусть птицы, и ветер в небесах летает, сегодня крестница торжественно с днем рожденья крестного поздравляет! Желаю я тебе всего лишь любви беспечной через край, светлой чистоты, красоты душевной, вдохновения. Пусть исполняются все самые заветные мечты и желания, пусть Бог подарит тебе признание, пусть мы всегда будем рядом!

15

Ты крестный мой отец и вместе с моим родным отцом являешься для меня примером для подражания. Твоя честность, сила, благородство и умение достигать всего в жизни самому — это те черты характера, которые я с радостью у тебя перенимаю. Крепкого здоровья, успеха и счастья тебе, мой крестный папа.

Трогательные поздравления с юбилеем крестному



Вот и наступил светлый праздник – день твоего, дорогой крестный мой, рождения! В этот день пусть обиды все разом забудутся, а все желанья непременно сбудутся, пусть ветер перемен пронесется, пусть крестный легко всего добьется, пусть его окружают смех, радость и, конечно, пусть его карьера взлетит ввысь! С днем рождения! Твоя крестница.

17

В день рождения мы хотели бы подарить тебе счастье, любовь и радость. Но в наших возможностях только пожелать тебе этих благ. А когда они будут у тебя, просто не отпускай их и все будет хорошо. Пусть твоя улыбка почаще не сходит с твоего лица, а значит в жизни не будет причин для грусти и печали.

18

Если родители — родня по крови, то крестные — родня по духу, и кто скажет, кто действительно самый близкий? С праздником тебя, крестный, с Днем Рождения. Пусть этот день и все дни, что будут идти следом, ознаменуются удачей и счастьем. Желаю, чтоб радость наполнила твою жизнь всецело.



С юбилей я спешу поздравить своего любимого крестного. Я всегда относилась к вам с уважением и любовью. И сегодня я хочу пожелать душевного спокойствия, мира и доброты. Вы мне очень дороги, и я искренне желаю вам всего самого лучшего, что есть на свете!

20

Крестный мой, самый замечательный, с днем рождения! Желаю искренне тебе той гармонии и умиротворения, когда счастье солнечными лучами проникает между золотом листвы или бархата трав, отражаясь улыбкой на лице, искрами радости зажигая взгляд и отогревая душевностью сердце!