1

Хочу признаться своей любимой крестной, что она очень важный человек в моей жизни. Такая добрая, искренняя, настоящая, заботливая, полна любви и тепла. Я могу прийти к тебе за помощью в любой ситуации, ведь знаю, что ты всегда поможешь. Я безумно благодарен своей крестной, что она такая невероятная!

2

Сегодня я поздравляю с Днем рождения удивительную, прекрасную женщину! Красивую лицом и так же прекрасную горячим сердцем, великодушную и мудрую, ласковую и заботливую! Она – моя крестная, дорогой и любимый человек, принесший в мою жизнь нежный свет и тепло! Милая крестная! Мои вам поздравления и пожелания самого лучшего! Пусть с вами рядом каждый день вашей долгой, счастливой жизни будет все самое лучшее, что только достойно вас в этом огромном мире!



Моя дорогая крестная, поздравляю тебя с юбилеем! Желаю тебе прекрасного самочувствия, отличного настроения, замечательных друзей, любящих родных. Всегда удивляй своей красотой и добротой. Наслаждайся жизнью в полной мере и просто по человечески будь счастлива!

4

Любимая крёстная, ты всегда даришь мне своё тепло, ласку, советы и доброту! Прими же в благодарность от меня в твой День рождения искренние пожелания счастья, крепкого здоровья, долгих и очень счастливых лет жизни в кругу семьи! Люби и будь любима, дорогая!

5

Милая и дорогая крестная, я поздравляю тебя с днём рождения. В твой юбилей хочу пожелать не знать путаницы в делах, не поддаваться сомнениям души, избегать неудачи в жизни. Пусть каждый день наполняется светом счастья, радости, улыбок и веселья. Крестная, желаю жить с доброй надеждой, всегда быть окрылённой любовью и чудесными мечтами.

Поздравления с юбилеем крестной своими словами



Крёстная, ты самая лучшая, самая красивая и самая верная. Поздравляю с юбилеем и желаю, чтобы в твоей жизни было всегда только самое-самое. Самая лучшая любовь, самое нежное счастье, самая интересная работа.

7

С юбилеем, моя крёстная! Желаю тебе побольше здоровья и всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной. Ты моя духовная наставница, всех благ тебе. Пусть никогда невзгоды не придут в твой дом, а везение и удача всегда остаются его постоянными жителями! Всего тебе самого хорошего и отличного настроения в этот светлый праздник!

8

С днём рождения поздравляю с огромной радостью и приятным трепетом в груди свою любимую крёстную Желаю вам чудес таких, чтоб сердце замирало от удивления, счастья огромного, чтоб невозможно было охватить, любви, чтоб радовало душу.

9

Каждый год, в одну и ту же дату, меня охватывает волнение. Ведь когда наступает день рождение моей крестной, я не знаю какими словами выразить мою к вам любовь и благодарность. Я буду говорить просто и от души. Я вам желаю, оставаться такой же и в душе и снаружи. Желаю вам не знать в жизни ничего плохого! С именинами.

10

Любимая крестная! Сегодня я хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать еще много лет оставаться такой же молодой и веселой, как сейчас. Пусть твои прекрасные глаза сияют счастьем, и пусть каждый день твоей жизни будет наполнен радостью и смехом.



Желаю в юбилей тебе, самая замечательная, заботливая и любящая крестная на свете, чтобы ты продолжала любить и надеяться, несмотря ни на что. Желаю, чтобы белое кружево цветущих в этот праздничный час садов, помогло тебе понять себя, простить и отпустить близких твоему сердцу людей. Счастья тебе желает твоя крестница, а еще крепкого здоровья и чувства гордости за себя и окружающих тебя людей!

12

Крёстная, моя любимая волшебница. Ты не раз меня удивляла своими поступками и делами. Сегодня я постараюсь создать тебе приятные минутки. В твой день рождения желаю, чтобы каждое утро начиналось с приятных сюрпризов. Чтоб каждый рабочий день завершался самой яркой победой. А каждый семейный вечер был наполнен теплотой и любовью.

13

Самую дорогую милую, любимую, самую хорошую крестную во вселенной поздравляю с днем рождения. Пусть вы всегда будете душой компании, пусть будете веселой и заводной. Желаю в день рождение самого отличного настроения, самого взрывного смеха, много успеха, счастья, тепла, денег, здоровья.

14

Сегодня я поздравляю с Днем рождения удивительную, прекрасную женщину! Красивую лицом и так же прекрасную горячим сердцем, великодушную и мудрую, ласковую и заботливую! Она – моя крестная, дорогой и любимый человек, принесший в мою жизнь нежный свет и тепло! Милая крестная! Мои вам поздравления и пожелания самого лучшего! Пусть с вами рядом каждый день вашей долгой, счастливой жизни будет все самое лучшее, что только достойно вас в этом огромном мире!

15

В твой юбилей хочу сказать, что ты стала мне столь же близка, как родная мама. Благодарна тебе за ласку, заботу, любовь и светлые чувства, которые я чувствую. Желаю, чтобы вокруг тебя всегда была нежная весна, с ее красотой и воздушностью. А на лице моей любимой крестной постоянно сверкала такая же искренняя улыбка. Будь вечно молода, счастлива, здорова и любима близкими людьми и друзьями.

Трогательные поздравления с юбилеем крестной



Крестная – это человек, который приводит к вере в первый раз! И в этот день, в день вашего рождения я хочу пожелать вам счастья! Пусть ваша улыбка каждый день радует нас сиянием, а глаза, всегда горят огоньками любви! Крепкого вам здоровья и долгих счастливых лет жизни!

17

Вы стали мне второй — духовной мамой. И эту незримую связь я чувствую с Вами всегда. В Ваш юбилей, моя дорогая крёстная, желаю Вам наполнить сердце счастьем, жизнь — изобилием ярких красок, а душу — только самыми прекрасными мечтами. С праздником!

18

Пусть в твой юбилей, милая крёстная, звучат поздравления, тёплые и добрые слова, искренние пожелания радости, счастья, любви и успехов! Сияй для нас своею прекрасной улыбкой, не грусти, верь в чудеса и мечтай!



Самое драгоценное, что есть в нашей жизни – это любовь наших близких. Ты, крёстная, стала для меня одним из таких людей. Я искренне хочу пожелать тебе в твой день Рождения только здоровья, только любви, только счастья. Ты для меня бесценный человек и хочу, чтобы долгие годы ты радовала нас своей улыбкой и добротой!

20

Дорогая моя крестная мамочка! Я поздравляю тебя с этой знаменательной датой, и желаю, чтоб в твоей жизни было как можно больше таких веселых праздников и как можно меньше поводов для слез. Пусть каждый новый день приносит тебе только радостные вести.