1

Поздравляем вас с 70-летним юбилеем! Желаем прежде всего крепкого-крепкого здоровья и долголетия. Пусть вы всегда будете окружены вниманием, заботой, теплом своих родных и близких. Радуйтесь жизни, наслаждайтесь каждым ее моментом. Оптимизма вам и хорошего настроения.





Замечательная и самая добрая в мире бабушка, поздравляю тебя с 70-ым днём рождения. Желаю жить без тревог и печалей, желаю каждое утро просыпаться с бодростью и крепким здоровьем, пусть в твоей жизни будет всё желаемое и необходимое, пусть в доме твоём будет по-семейному тепло и уютно.

4

Милая бабушка! Сколько мы помним себя, ты всегда была рядом, ты помогала нам, ты воспитывала нас, мы делились с тобой своими секретами, и временами ты была нам ближе, чем родители. Сегодня мы хотим поздравить тебя с днём рождения и пожелать всего самого-самого наилучшего – здоровья на долгие годы, радости, счастья. Тебя окружают любящие дети и внуки, родные и близкие. Пусть в этот день сбудутся все твои самые заветные желания, а все горести и невзгоды позабудутся. С днём рождения, дорогая, бабулечка.

5

Моя любимая бабушка, ты – наш лучший в мире кулинар, хотя никогда не училась этому искусству, мы все без ума от твоих борщей и пирогов, запеканок и пирожков, и от бесчисленного множества всякой разной вкуснятины! А еще ты – огородница и садовод, твои краснобокие яблоки, душистые груши и огромная картошка поражает воображение! Будь такой же доброй и пусть каждая палочка, которую ты посадишь, цветет и радует всех!

Поздравления с юбилеем 70 лет бабушке в прозе



Бабушка, вкуснее твоих пирожков и тортов я никогда ничего не пробовала! А ведь это неспроста. Только человек, у которого золотые руки и доброе сердце, может сделать такие вкусности. Поэтому желаю тебе оставаться такой же открытой, искренней и радостной. С юбилеем, дорогая бабушка!

7

Бабуля, милая моя, поздравляю тебя с твоим 70-летием. Пусть вместе с новым рассветом в твою жизнь приходит радость и удача, пусть доброта твоего сердца озаряет жизни близких ярким светом надежды и вдохновения, пусть в твоём доме всегда звучит звонкая мелодия счастья и весёлый смех близких. Бабушка, желаю тебе крепкого здоровья, бравых сил и приятного чувства отрады на душе.

8

Семьдесят – солидный возраст. Это жизнь, в которой были и смех, и слёзы, и любовь. Это фантастический опыт и мудрость во всём. Но подводить итоги ещё рано. По сравнению с долгожителями Кавказа и Японии ты довольно молодая женщина в расцвете сил. Душа же вообще возраста не имеет. Она может быть богатой положительными эмоциями, добродетелями, чувствами или быть бедной и ущербной от уныния и безделия. Твоя душа в этом смысле – миллионер. Богатство твоей души видно в твоих поступках и делах. Люди тянутся к тебе и никто не держит на тебя зла. Желаю тебе крепкого здоровья, чтобы поставить рекорд по продолжительности жизни в нашей стране, везения чтобы оно придавало тебе сил, оптимизма и удовлетворения от жизни. Пусть каждый день приносит тебе позитивные впечатления и радостные события. С юбилеем!

9

Дорогая бабушка, моя поддержка и опека, поздравляю тебя с днём рождения. Пожелаю тебе долгих лет здравия и счастья, стабильного благополучия и достатка, приятных праздников для души и тёплых семейных вечеров, радости и любви.

10

Милая бабушка! Тебе сегодня 70 лет, и мы счастливы отметить эту достойную круглую дату вместе с тобой. Ты замечательная женщина, мать, бабушка, настоящая труженица. Жизнь твоя складывалась из сложнейших испытаний, который ты уверенно прошла, оставив невзгоды позади. Однако мы стараемся скрасить твою судьбу, дарить тебе
радость, меньше волновать твое горячее сердце. Бабуля, оставайся всегда такой, какая ты есть: милой, доброй, ласковой, веселой, без меры любящей и балующей своих внуков.



Детство – то волшебное время, в которое создается мир не только ребенка, но и будущего взрослого человека… Своими победами, успехами и всем хорошим в моей жизни я, без сомнения, во многом обязан моей бабушке! С Днем рождения, родная моя! Прими поздравление и пожелания наилучшего от любящего тебя внука, и знай, всегда знай, что, даже когда я сам стану дедушкой, я все равно буду любить тебя так же крепко!

12

Добрую, заботливую нашу бабушку с праздником поздравляем. Счастья, здоровья желаем. Пусть завидуют соседки-старушки на лавочке, увидев тебя в окружении семи внуков и пяти правнуков. Пусть в доме по-прежнему пахнет твоими ароматными пирогами с капустой. Ты образец мудрости, щедрости, заботы.

13

Дорогая и любимая бабушка, поздравляю с твоим 70-летием. Желаю тебе выглядеть великолепно и чувствовать себя замечательно, почаще улыбаться и радоваться жизни, желаю уважения и понимания в семье, благосостояния и мира.

14

Бабуля, сегодня тебе 70 лет. Глядя на тебя, даже и не скажешь, ну максимум 50 можно дать. Желаю тебе всегда быть такой молодой, активной и бодрой. Желаю, чтобы у тебя хватило сил путешествовать по миру в компании с правнуками, которых пока даже нет в проекте. С юбилеем, бабуля!

15

Сегодня юбилей у самой лучшей, молодой и красивой бабушки в этом мире. Дорогая, благодаря тебе наше детство было ярким, особенным и увлекательным. Ведь ты всегда знаешь, чем заинтересовать и увлечь. Игры, которым ты нас научила, останутся в памяти на всю жизнь. Ты бабушка, о которой многие мечтают. А у меня ты есть, спасибо тебе за это. Пусть жизнь наградит тебя крепким здоровьем, активностью и финансовым благополучием. С юбилеем, любимая бабушка!

Поздравить бабушку с юбилеем 70 лет прозой



Вам сегодня – 70 лет, есть чем гордиться! Пусть с прожитыми годами силы не уходят, а родные и друзья поддерживают Вас во всех начинаниях. Наслаждайтесь жизнью, ведь с опытом она становится ярче и прекрасней! Пусть Вас всегда хранит верный ангел, уберегая от зла и напасти.

17

Сегодня юбилей у самой лучшей, молодой и красивой бабушки в этом мире. Дорогая, благодаря тебе наше детство было ярким, особенным и увлекательным. Ведь ты всегда знаешь, чем заинтересовать и увлечь. Игры, которым ты нас научила, останутся в памяти на всю жизнь. Ты бабушка, о которой многие мечтают. А у меня ты есть, спасибо тебе за это. Пусть жизнь наградит тебя крепким здоровьем, активностью и финансовым благополучием. С юбилеем, любимая бабушка!

18

Моя самая добрая и понимающая бабушка, я поздравляю тебя с Днем рождения! Сегодня здесь собрались близкие и родные для тебя люди, чтобы от всего сердца поздравить тебя и пожелать всего наилучшего. Мы так редко стали все вместе собираться, видимся только по праздникам, но главное, что мы никогда не теряем связь. Я хочу тебе пожелать крепкого здоровья, которое точно очень нужно, счастья и долгих лет жизни. Пусть все твои внуки радуют тебя своими успехами и частыми встречами. Мы обещаем как можно чаще собираться у тебя дома и весело проводить время. Спасибо тебе за заботу и любовь, которую ты всегда даришь своим детям и внукам. Будь самой счастливой, моя заботливая и любимая бабушка. Мы тебя очень сильно любим!



Не хватит слов, чтобы выразить свою любовь к тебе. Ты лучшая в мире бабушка. Желаю, чтобы все твои мечты стали реальностью, каждый новый день начинался с улыбки. Пусть тепло и доброта твоей души не иссякают. А еще я желаю тебе путешествий в страны, в которых ты мечтала побывать. С юбилеем, дорогая!

20

Бабуля! Поздравляем тебя с такой большой датой! От всего сердца желаем тебе прожить еще много-много дней! Чтобы ты не болела, не грустила, а почаще улыбалась и смеялась! как говорят: "Смех подливает жизнь!" За тебя, бабушка!