2

Хочу от всего сердца поздравить свою замечательную бабулю с Днем рождения. Пусть этот восхитительный день принесет тебе массу невероятных, потрясающих эмоций, океан незабываемых впечатлений и радостных моментов. Пусть твои прекрасные глаза всегда горят яркими огоньками, а с лица не сходит улыбка




4

Сегодня отмечает свой юбилей,самый дорогой для меня человек!Моя бабушка ты поистине незаменима,ты яркий луч во мраке этого мира,как бы ни было плохо,у тебя найдутся нужные слова.Ты для меня пример для подражания,Пусть светят в жизни яро звезды для тебя.Пусть сбудутся, твои желания и не узнаешь в жизни горьких слез! С юбилеем.

5

Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра. Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.

Душевные поздравления с юбилеем бабушке



Бессильно даже время, когда человек молод душой. Родная моя бабушка, ты, как и десятки лет назад, выглядишь сногсшибательно. Глаза блестят, хоть видели много горя, руки нежны, хоть и переделали всю работу, улыбка сияет, хоть и не раз приходилось за ней скрывать горечь и тоску. С Днем рождения!

7

Дорогая моя теплая, добрая, самая родная на свете бабушка! Прошел еще один год, в который ты дарила мне свою любовь, заботу, внимание и терпение! Я поздравляю тебя, дорогая моя, драгоценная бабуля, и желаю, чтобы твои глаза наполнялись слезами только от радости и счастья, чтобы у тебя никогда ничего не болело, чтобы недомогания, даже самые ничтожные, не омрачали твою жизнь. Пусть в душе твоей живет гармония и Божья любовь, пусть Господь благословляет тебя на мир и душевный покой, радость и счастье! Знай, что ты любима очень-очень и просто незаменима, моя дорогая бабулечка!


9

Поздравляю тебя с твоим юбилеем! Бабушка, Пусть торжество останется в памяти ароматом роз, приятными комплиментами и ощущением молодости и безоблачного счастья! Желаю, чтобы каждый будний день в твоей жизни украшали праздничные эмоции!

10

Бабуля, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе долгих лет жизни, крепкого здоровья и огромного счастья. Оставайся молодою душой, никогда не печалься, чаще веселись и от души улыбайся. Я тебя очень люблю. С праздником!



О такой бабушке, как ты, можно только мечтать. Ведь всегда даешь мне свою поддержку в любых ситуациях, твои советы мудры, а забота не знает границ. Спасибо, что ты у меня есть! С днем рождения!

12

Бабушка, прими поздравления! С нежной, но эгоистичной любовью прихожу к тебе попить чайку с горячими пирогами, получить порцию ласки, подпитаться бесконечной добротой. Заряда твоей любви хватает, чтоб не раскисать в невзгодах, неудачах, держать удар. В твоем доме пахнет детством. Пусть сияет твое лицо мягкой улыбкой, пусть остаются ловкими твои руки, легкими шаги и зоркими глаза.

13

Вдвойне приятно поздравлять не просто прекрасного человека, но и шикарную и очаровательную женщину с юбилеем. Дорогая бабушка, хочется Вам пожелать смело передвигаться по жизни, не ломая каблуков и чужих судеб. Пусть юбилей даёт много поводов гордиться собственными успехами и покорять новые высоты.

14

Желаю тебе, бабулечка замечательная, самая заботливая и внимательная, самая чистая и чудесная, чтобы жизнь казалась соловьиной песней. Желаю тебе я, конечно же, радости, желаю не делать окружающим гадости. Желаю тебе миллионов огней, которые зажгутся в душе твоей. Внук желает тебе, чтобы в этой жизни тебе всегда всего хватало, чтобы ты не теряла веру в людей. С днем рожденья!



Поздравить бабушку с юбилеем своими словами





17

Моя бабушка - не просто удивительный человек, но та самая волшебная старушка из доброй сказки, с мудрыми советами и заботой которой можно вполне вырасти хорошим человеком! Сегодня мы празднуем ее День рождения, для нее мы приготовили подарки, букет любимых, скромных полевых цветов, и непременно – самые теплые пожелания! Пусть наша бабушка живет долго и счастливо, не зная тревог и хворей! Пусть каждый день будет повод улыбнуться и порадоваться!

18

Бабушка, я поздравляю тебя с юбилеем! Ты с первого моего дня дарила мне тепло, ласку и заботу. Теперь моя очередь окружить тебя всем этим. Ты заслужила быть самой счастливой. Желаю тебе надолго сохранить свою бодрость и стремление к жизни. Ты у меня самая лучшая бабушка на свете. А я навсегда останусь твоей маленькой внучкой.





20

Самая любимая бабушка на свете, поздравляю Тебя с юбилеем и желаю себе выглядеть в Твои годы так же. Ты — мой пример для подражания. Ты — образец идеальной женщины. Дай Бог Тебе долгих и счастливых лет на этом свете, ведь мне нужно еще многому у Тебя научиться.