1

Моя любимая бабушка, ты – наш лучший в мире кулинар, хотя никогда не училась этому искусству, мы все без ума от твоих борщей и пирогов, запеканок и пирожков, и от бесчисленного множества всякой разной вкуснятины! А еще ты – огородница и садовод, твои краснобокие яблоки, душистые груши и огромная картошка поражает воображение! Будь такой же доброй и пусть каждая палочка, которую ты посадишь, цветет и радует всех!

2

Бабуль, поздравляю с юбилеем! Ты мне очень родной и дорогой человек. Хочу, чтобы ты была рядом долгие годы. Такой мудрой бабушки-подружки не найти как у меня. Я люблю тебя всем сердцем. Больше всего не хочу, чтобы ты расстраивалась. Дарю тебе улыбку и праздничное настроение!



Если бы меня спросили, как выглядит широта души и доброта, то я бы сразу представила свою бабушку. Именно она для меня воплощение всего самого доброго, хорошего и положительного, что есть в этой жизни. Любимая бабуля, поздравляю тебя с юбилеем. В любом возрасте самое главное – здоровье, желаю тебе его побольше. А еще хочу, чтобы такой светлый человек, как ты никогда не расстраивался, живи только в мире прекрасных теплых чувств.

4

Бабуля моя золотая, дорогой мой человек, поздравляю тебя с юбилеем. Пожелать тебе хочу персональной клумбы, на которой будут расти розы крепкой любви родных людей, пышные пионы счастья, нежные ромашки светлых надежд, ароматная фиалка радости, тысячелистник крепкого здоровья, яркие хризантемы добра и благополучия.



Поздравления с юбилеем бабушке в прозе



Милая и добрая наша бабушка! Мы сердечно поздравляем тебя с твоим праздником - днем рождения! Мы радуемся, когда ты улыбаешься - желаем тебе всегда быть в приподнятом настроении! Береги себя - пусть самочувствие всегда будет отличным, чтобы хватало сил на все дела и задумки. Ну а мы - твои внуки, будем стараться радовать тебя и поддерживать во всем!

7

В день твоего рождения юбилейный спешу тебе пожелать, любимая моя бабушка, чтобы ты не теряла самообладания, чтобы не унывала и позабыла о мигренях. Желаю тебе, чтобы ежечасно ты дарила нам свой свет, свою веру, надежду, беззаветную любовь и понимание. Пусть все твои заветные желания, родная наша, непременно, исполнятся в наступающем году. С твоим днем тебя, дорогая!

8

Сегодня праздник непростой — сегодня юбилей у самой лучшей бабушки в мире. Бабуль, будь такой же милой, искренней и мудрой. Именно эти качества помогают нам, твоим детям и внукам, идти по жизни. Желаем выдержки, здоровья и терпения, почаще улыбаться, а если и плакать, то только от счастья.

9

Сегодня в нашей семье праздник – у бабушки день рождения. За столом собрались самые близкие и родные, чтобы выпить за здоровье дорогой бабушки, которая подарила нам столько тепла и любви. Желаем вам продолжать купаться в заботе дедушки и быть для нас примером женственности!

10

Я просто не могу остаться в стороне, потому что очень хочу поздравить свою любимую бабушку с ее праздником! Бабуля, во-первых, хочу сказать, что этот возраст ничего не значит, поэтому ты даже не обращай внимания на него. Во-вторых, хочу заметить, как ты прекрасно выглядишь сегодня! Я хочу, чтобы ты всегда так выглядела, вне зависимости от того, какой сегодня день. Бабуля моя, ты даже не представляешь, насколько сильно я тебя люблю! На самом деле, мне не всегда бывает легко выразить свои чувства, но сегодня точно сделаю исключение для родного мне человека. Я хочу пожелать тебе только лишь крепкого здоровья и счастливых лет жизни. Ты еще должна успеть поиграть со своими правнуками, которых ты так долго ждешь. Надеюсь, что твоя мечта вскоре сбудется. Я тебя поздравляю, моя любимая бабушка! Просто знай, что я сделаю для тебя все, потому что ты самый дорогой человек для меня.



Дорогая, любимая наша бабуленька, с юбилеем тебя! Твои виски уже посеребрила седина, морщинки видны в уголках твоих глаз, но всё равно ты прекрасна и изящна, добра и нежна, мудра и заботлива. Пусть твоё драгоценное здоровье будет крепким, как алмаз, дни лучезарны и беззаботны. Мы обещаем беречь тебя и лелеять, обеспечить тебе тихую и счастливую старость. Мы любим тебя, родная!

12

В этот радостный день мы хотим сказать спасибо самому дорогому и любимому человеку – бабушке. В ваш день рождения мы хотим пожелать много солнечных дней и внимания со стороны мужчин. Пусть лучезарность, которую вы излучаете, будет вдохновлять нас еще долго-долго. Здоровья вам, любимая наша.

13

Дорогая моя и милая, самая любима на свете бабушка, бабулечка! Сердечно поздравляю тебя с днем рождения и желаю, чтобы поздравлять тебя можно было еще много-много лет! Живи, родная, до ста лет в добром здоровье и отличном настроении! Пусть у тебя всегда будет на лице милая и приятная улыбка, а глаза тихо сияют счастьем! Благополучия и бодрости, веры и надежды, красоты и вдохновения! Пусть Бог благословляет тебя каждую минуту и дает радость твоему доброму сердцу!



15

С юбилеем, дорогая бабушка! Любви родных, здоровья богатырского, успехов в кулинарных экспериментах. Ты так шикарно готовишь. Воплощения всех-всех сокровенных желаний. Пускай новый день приносит только хорошее настроение, а все плохое забывается навсегда.

Поздравить бабушку с юбилеем прозой





17

В день яркий твоего юбилея!Хочу сказать тебе спасибо,ведь ты,моя бабушка,мой ангел хранитель,посланный мне с неба!Пусть годы не сломят твой дух,и лишь станешь на год мудрее.Пусть новые силы прильнут. И жизнь станет ярче, светлее. Моя любимая Бабушка
словами не передать всех чувств моей души.Я молю небо,что б оно воздало тебе,за то что ты посвятила свою жизнь нам!

18

Бабуля, родная моя, не стоит переживать о годах и уходящем времени, ведь в душе ты по-прежнему красивая, молодая и уверенная в себе женщина! Пускай твое здоровье никогда тебя не подводит, тело не знает усталости, настроение всегда будет прекрасным, а душа поет от радости! Поздравляю тебя и желаю побольше счастливых моментов, разделенных с твоими внуками, уважения окружающих и долгих лет!



Дорогая бабуля, поздравляю тебя с днём рожденья. Хочется пожелать тебе солнечных и радостных дней, здоровья, счастья и благополучия. Никогда не старей ни душой, ни сердцем, дари добро и улыбку близким, и получай заботу и понимание в ответ. Пусть всё у тебя будет хорошо, бабушка.

20

Бабуля, поздравляю с круглой датой! Твои руки самые ласковые, глаза самые лучистые, сердце — доброе, а готовка — вкусная! Будь здоровенькой и самой счастливой, не поддавайся грусти и печали! Желаю дождаться и правнуков.