1

Тетя наша! В 60 лет хочется пожелать только здоровья! Потому что искреннюю любовь вы уже нашли, счастливую семью создали, дом полной чашей сделали! Так пусть так и остается и здоровья хватает, чтобы все это радовало!

2

Дорогая тётушка, поздравляю с 60-летием. Желаю, чтобы все твои мечты обязательно сбывались, чтобы родные тебя крепко любили и дорожили тобой, чтобы в твоём доме было всегда тепло и уютно, чтобы ты оставалась доброй, милой, весёлой и жизнерадостной.



Любимая тетя, ты сегодня именинница! Поздравляю тебя с 60-летним юбилеем! Желаю в новом жизненном этапе получить массу удовольствия! Будь красива, как цветущие розы в саду. Здоровья, любви, массу желаний и возможностей их воплотить. Пусть наполнится каждый день хорошим настроением, потрясающими впечатлениями и человеческим теплом!

4

Уважаемая тётушка, поздравляю с 60-летием. Желаю чувствовать себя легко и свободно, заниматься любимым делом и наслаждаться каждой счастливой минутой жизни, желаю счастья и благополучия в семье, уюта и домашнего тепла в доме, радости на душе и искренней любви в сердце.

5

Дорогая тетя, 60 лет - это только начало счастливой жизни! Желаю, чтобы этот юбилейный год прошел у вас отлично. Пусть каждый день жизнь преподносит маленькие сюрпризы, большие и радужные надежды. И еще желаю любить и мечтать и от всей души весело смеяться и жить, радуясь жизни, долго-долго.

Поздравления с юбилеем 60 лет тете в прозе



Тетя, позволь сказать тебе пару слов! Кикабидзе сравнивал свои года с богатством, а твои 60 лет я хотел бы сравнить с кладом. Шел, шел человек, бодрый, умный, энергичный, смотрит – лежит что-то, поднял – клад! И дальше пошел такой же бодрый, умный, энергичный... и мудрый. Желаю тебе правильно распорядиться своим сокровищем — поделиться с нами своей мудростью!

7

Любимая тетя, ты сегодня именинница! Поздравляю тебя с 60-летним юбилеем! Желаю в новом жизненном этапе получить массу удовольствия! Будь красива, как цветущие розы в саду. Здоровья, любви, массу желаний и возможностей их воплотить. Пусть наполнится каждый день хорошим настроением, потрясающими впечатлениями и человеческим теплом!

8

С юбилеем, милая тётя, с 60-летием. Желаю тебе, дорогая моя, с возрастом становиться только крепче, выдержаннее, увереннее и лучше, как отменное дорогое вино. Ну, а, если серьёзно, я желаю тебе благополучия, здоровья, достатка, радости и счастья. Пусть каждый день несёт с собой гармонию и свет надежды, пусть в 60 лет у моей любимой тёти будет масса увлечений и поводов для улыбки

9

Дорогая тётя, поздравляю от души с 60-летием. Желаю прекрасных моментов жизни и радостных эмоций, семейного счастья и крепкой любви, верного успеха в достижении любой цели, великолепия и блистательной красоты!

10

Тетя наша!
В 60 лет хочется пожелать только здоровья! Потому что искреннюю любовь вы уже нашли, счастливую семью создали, дом полной чашей сделали! Так пусть так и остается и здоровья хватает, чтобы все это радовало!



Я благодарю Господа, за то что имею такую прекрасную, оптимистку, и яркую тетю как вы! И даже если мне плохо на душе, достаточно поговорить с вами, и все как рукой снимает. Вы умеете подбодрить и настроить меня на позитив. С именинами вас. Радости каждый день и светлой жизни.

12

С днем рождения, дорогая тетя! Будь счастлива, здорова. Желаем тебе, чтобы не было в твоей жизни горестей, а были только радости. Пусть твое большое доброе сердце согревает нас своей любовью еще много-много лет. Мы очень любим тебя, ведь ты наша вторая мама. И пусть сегодняшний твой день заполнится цветами, подарками, улыбками, приятными сюрпризами и твоим хорошим настроением. И еще раз — с днем рождения!

13

Дорогая наша, родная тетя! Мы поздравляем тебя с Днем рожденья! От чистого сердца желаем тебе сиять как северное сияние, день от дня становиться краше и моложе! Несмотря на все невзгоды и тяготы нашей бурной жизни оставайся всегда веселой и неунывающей: иначе кто же будет подбадривать и украшать существование? А также от всего нашего многочисленного семейства просим тебя еще сильнее любить своих племянников и племянниц! Короче, тетушка, оставайся всегда самой собой, мы преклоняемся твоей человечности!

14

Дорогая тётя, поздравляю от души с 60-летием. Желаю прекрасных моментов жизни и радостных эмоций, семейного счастья и крепкой любви, верного успеха в достижении любой цели, великолепия и блистательной красоты!

15

Наша милая тетушка! В этот день, поздравляя тебя с Днем рождения, мы хотим тебе пожелать всегда быть такой же милой, доброй, очаровательной и обаятельной! Такой же мудрой и красивой женщиной, которая умеет так искренне улыбаться! Пусть же никогда не омрачает печаль твои глаза! Будь же всегда счастливой!

Поздравить тетю с юбилеем 60 лет прозой



Как же здорово, что у моей мамы(папы) есть такая сестра—моя любимая и самая лучшая тете! В ваш день рождения не терпится рассказать, что вы мой преданный советчик и отличная поддержка! Милая тетя оставайтесь навек такой веселой и только жизнерадостной, открытой и душевной, пусть ваша красота и душевность расцветает удивительным цветком, который будет приносить упоение всем вашим родным и самым близким! Пускай у моей тети в жизненном пути встречаются только милые и открытые люди, путь это будут ангелы—хранители, которые будут защищать ее и направлять. С днем рождения моя любимая тетушка!

17

Тетушка, дорогая, поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы вся твоя жизнь была, как единый светлый праздник. Будь всегда здоровой и жизнерадостной. Легкого общения тебе с людьми, чтобы всегда могли понимать и уважать друг друга. Пусть твой теплый и дружелюбный домашний очаг всегда привлекает твоих близких и друзей, а любознательный характер увлекает тебя в интересные путешествия. Будь всегда выдержанной, доброй, мудрой и терпеливой. Пусть никакие трудности тебя не пугают, а работа никогда не утомляет. Успехов и везения во всех твоих делах и огромного человеческого счастья. А все сложные жизненные проблемы пусть обходят тебя стороной.

18

Дорогая тётя, поздравляю тебя с 60-летием. Желаю летом аромата цветущих садов, вкусного чая и доброй компании, желаю зимой греть своё сердце любовью близких, желаю весной пробуждать в себе силы и вдохновение, желаю осенью погружаться в удивительный мир красок, чувств и эмоций.



Тетушка! Самая длинная дорога – это дорога под названием жизнь! У каждого она уникальная и по уровню сложности, и по количеству преград, и по объему счастья! Пусть Твоя дорога стелиться в даль легкой тропинкой летнего солнечного дня среди тихих могучих дубов! И обещает еще много-много интересного на своем пути! С 60-летием!

20


Тетя, дорогая, в день твоего рождения так много добрых и душевных пожеланий! Искренне поддерживаю всех, кто просит у судьбы для тебя счастья и благополучия! Присоединяюсь ко всем хорошим пожеланиям удачи, добра, душевного покоя, радостных праздников и безоблачных будней!