1

Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем 50-летия! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется в этот день! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя, родная тетя!

2

Тетушка, знаешь, как-то странно называть так молодую красивую современную женщину. Я горжусь тем, что меня принимают за сестру «классной девчонки». Желаю тебе, чтобы то, чего ты хочешь от жизни, не пришлось отвоевывать, пусть судьба все это просто подарит. Ведь ты достойна такого подарка.



Тётенька дорогая, поздравляю с 50-летием. Хочется пожелать всего самого прекрасного: верного здоровья и стабильной удачи, семейного счастья, мира и любви, успешной деятельности и уважения, радости сердца и веселья души.

4

Поздравляем вас с прекрасным юбилеем! 50 лет – замечательный возраст, когда человек уже умудрен жизненным опытом, но молод, полон энергии и сил. Выросли дети, построена карьера, есть жизненный опыт, мудрость и здоровье! Мы от всей души желаем вам счастья, успехов во всем, семейного тепла, материального благополучия. Вы так много сделали, неустанно трудились, а, сколько еще больших и великих дел предстоит сделать! Позвольте пожелать вам неуемной энергии, исполнения всех надежд и прекрасных свершений. Пусть удача будет благосклонна к вам, а жизнь будет наполнена счастливыми и радостными событиями и достижениями!

5

Дорогая тётя, поздравляю с днём рождения. Пусть в 50 лет душа и тело чувствуют себя на 18, пусть будет в жизни много радостных событий и удач, пусть счастье остаётся крепким и светлым, пусть в жизни будет удача неизбежна, любовь неисчерпаема, а успех бесконечен.

Поздравления с юбилеем 50 лет тете в прозе



Дорогая моя тетушка, с Днем рождения тебя! Позволь тебе пожелать от всего сердца яркой и доброй судьбы, крепкого здоровья, благополучных будней и сумасшедших праздников. Пусть твоя жизнь бесконечно одаряет тебя самыми теплыми и светлыми воспоминаниями, хорошими сюрпризами и яркими впечатлениями!

7

Дорогая тетя! Словами не скажешь так, как говорит сердце. И, слушая его, я хочу сказать тебе, родная моя, что ты немыслимо много значишь в моей жизни, и даже если внешне это незаметно, поверь – это так! Желаю тебе быть такой же, как ты была для меня всегда – самой красивой, самой доброй, самой, самой, самой... С юбилеем тебя!

8

Сегодня прекрасный, светлый день. Именины у моей родной, любимой и очаровательной тети. Вы всегда такая яркая, жизнерадостная, веселая, жаждущая жить и творить добро на этой планете. Вы мне не просто тетя, вы родственная душа, близкий сердцу человек. Вы для меня пример человечности и доброты. Будьте всегда в крепком здравии, отличном умонастроении, в гармонии разума с душой и окружающим вас миром.

9

Тетя, с днем рождения тебя! Сегодня у тебя юбилей. Поздравляем тебя, желаем оставаться вечно молодой, здоровой и сказочно счастливой. Пусть у тебя все получается, дом полнится достатком, работа приносит удовольствие, родные и близкие радуют, а в жизни все складывается как можно лучше!

10

Тетушка! В ваш день рождения я желаю, чтобы вам дарили цветы не только по праздникам, но и каждый день! Что любимый муж читал стихи и дарил подарки как в молодости! Чтобы возраст, указанный в паспорте никак не влиял на вашу красоту и молодость! Ведя для женщины очень важно быть молодой и красивой!



Любимая тётушка, поздравляю с твоим 50-летием. Желаю, чтобы каждый новый день приносил массу поводов для радости и улыбки, чтобы дела твои успешно в гору шли, чтобы желания все исполняли золотые рыбки, чтоб на душе весенние цветы цвели.

12

50 лет — это целая половина жизни! Тётя, в твой день рождения желаю, чтоб так и было! Желаю нового дыхания твоей жизни, свежей волны в ней, отдохновения от прожитых печалей и впереди только светлых событий. Будь счастлива и вдохновляюще красива!

13

Любимой тетушке в День ее рождения желаю безграничного женского счастья! Чтобы глаза сияли от радости, а на лице всегда цвела обаятельная улыбка, чтобы все мечты скорее воплощались в реальность! Уюта в доме, гармонии в душе и неувядающей красоты! А если кто-то постучится в двери – откройте, это Счастье!

14

Что такое пятьдесят? Пятьдесят метров – не расстояние, а так, дистанция. Пятьдесят процентов – это ровно половина; ну, так не целое же! Пятьдесят раз – в принципе, это мировой рекорд! А некоторые с удовольствием вообще ежедневно принимают по пятьдесят – граммов.
Но никто из тех, кто каждый преодолевает дистанции и делает половину дела, кто может похвастаться немереным здоровьем, кто день ото дня пробуждает в себе аппетит, никогда в жизни не скажет, что пятьдесят может быть – лет. Поэтому мы желаем Вам, чтобы у Вас всегда были силы на метры, возможности на проценты, желание на разы. Тогда и аппетит пробуждать не придется. С днем рождения!

15

Дорогая, тетя поздравляю с юбилеем! Магическое число 50 — это обаяние, шарм, величественность, возможность позволить и осуществить многое. Желаю: быть одаренной творцом; покрывало из цветов, окутывающее безмятежную жизнь; верных друзей; раскрывать ежедневно новые таланты и внутренние силы; покорности, мягкости, чувственности, верности и эстетики.

Поздравить тетю с юбилеем 50 лет прозой



Тебя, такую искреннюю, счастливую и невероятно привлекательную, я поздравляю с юбилеем 50-летия! Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется в этот день! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя!

17

Дорогая тетя, поздравляю тебя с 50-летием! Я всегда считала тебя своей подругой и старшей сестрой в одном лице! Я знаю, что все твои желания исполнятся, а ты обретешь большое счастья! Пусть теплые слова в твой адрес звучат не только в этот день, но и весь год!

18

С юбилеем, тётя. Пусть в 50 лет жизнь возьмёт новый виток удачи и везенья, пусть каждый новый день приносит счастье и восторг. Тётушка, желаю тебе крепкого здоровья и крепкой любви семьи, громких успехов и громкой песни радости для сердца!



50 лет — это целая половина жизни! Тётя, в твой день рождения желаю, чтоб так и было! Желаю нового дыхания твоей жизни, свежей волны в ней, отдохновения от прожитых печалей и впереди только светлых событий. Будь счастлива и вдохновляюще красива!

20

С чувством восторга и уважения, в этот прекрасный праздник, разрешите подарить Вам букет самых тёплых и душевных пожеланий. Пусть этот солидный возраст — 50 лет, подарит море позитивных и незабываемых моментов, чтобы ни на секундочку Вы не пожалели за минувшими годами. Здоровья, успехов, душевного спокойствия, семейного тепла и уюта. С Юбилеем!