1

С Днем рождения, дорогая теща! Я безмерно счастлив, что судьба послала мне вторую маму – такую добрую и понимающую женщину, как вы! Желаю вам всегда быть на высоте, чтобы дома и на работе был порядок и лад. Пусть на реализацию жизненных планов хватает денег и здоровья!

2

От всей души поздравляю сегодня с днем рождения женщину, ставшую мне второй матерью. Ваша доброта не знает границ. Это Вы доверили мне самое дорогое, что у Вас было — свою дочь. Я всегда буду благодарен за это. Крепкого Вам здоровья, счастья во всех его проявлениях, золотого дождя, успехов во всех начинаниях, настоящей любви и реализации всех планов, даже наполеоновских. Пусть даже самые заветные мечты становятся реальностью, а их место тут же занимают другие.



Поздравляя с Днем рождения тещу я, во-первых, хочу сказать спасибо за дочку, доставшуюся мне в супруги, ведь о лучшей жене нельзя и мечтать! А во-вторых, хочу признать, что быть принятым в семью супруги – для меня большая честь! Будьте счастлива, мама! Не забывайте нас, молодых, а мы всегда будем рады вашим советам и поддержке! Пусть с вами каждый день будет счастье, удача и любовь!

4

Поздравляю замечательную женщину, вырастившую чудесную дочь-мою любимую жену, и ставшую мне второй матерью. Я хочу пожелать Вам здоровья и долгих дней счастливой, успешной и радостной жизни. Пускай в Вашей семье царит взаимопонимание, пускай в Вашем доме живет достаток, а коллеги уважают и ценят Ваш труд. С днем рождения!

5

Теща моя - цветок, но с шипами, и дело с ней нужно конкретно иметь, душой широка и юмор при ней... Вы - просто мечта! В день рожденья желаю, чтоб Ваша энергия била ключом, люди близкие духом всегда окружали, а Ваш задор и обаяние сражали наповал всех мужчин, но рядом пускай будет только по-настоящему любящий и надежный!

Поздравления теще с днем рождения своими словами



Хорошо, когда рядом есть люди, которых ценишь и уважаешь. Моя тёща – настоящий клад в этом безумном мире. Сегодня вы отмечаете свой очередной день рождения. Желаю вам счастья, веселья и любви, от которой сердце сладостно замирает.

7

С днем рождения, дорогая тёща. Мама, я желаю Вам мира и счастья, любви и удачи, здоровья и сил, добра и радости, отличного настроения и прекрасного самочувствия. Пусть каждый год Вам только прибавляет красоты, сияния, очарования и неотразимости.

8

Дорогая, любимая и уважаемая __________(имя!), поздравляю Вас с праздником! Вы вырастили и воспитали чудо-дочь, сейчас она моя жена! Если бы не Вы, я бы не имел такую замечательную семью, сыновей и дочку!Спасибо Вам за это! Спасибо Вам за золотой характер и за открытую душу!

9

Дорогая моя тёща, замечательная наша мама, поздравляю Вас с днём рождения. Вы – прекрасный человек с добрым сердцем и открытой душой, и я желаю Вам оставаться всегда такой же лучезарной, искренней, обаятельной, чудесной женщиной. И пусть каждый день Вам дарит новые силы и потоки положительной энергии, пусть каждое мгновение будет счастливым и восхитительным, пусть каждая Ваша идея венчается большим успехом, пусть рядом всегда будут дорогие Вам люди, а также удача, радость и достаток. Будьте нами любимы, мама, здоровы и всегда воодушевлены.

10

Сегодня наш семейный праздник. Мы собрались для того, чтобы поздравить маму моей супруги и мою любимую тещу.
Говорят, что дочь всегда похожа на мать, и перед женитьбой нужно обязательно присматриваться к теще.
На самом деле, я очень рад, что моя супруга так похожа именно на эту женщину. А моей теще, я хотел бы пожелать, чтобы с каждым прожитым годом она становилась все больше и больше похожа на красавицу и умницу дочь. Чтобы в душе всегда была молодость, а вокруг красота. Пусть каждый день будет интересным, радостным и непредсказуемым.



Дорогая теща! Без Вас в мире было бы намного меньше позитива, доброты и заботы. Своим оптимистичным настроем, неповторимым задором и настоящей искренностью Вы делаете жизнь всех окружающих людей светлее! Оставайтесь такой. С днем рождения! Источник:

12

Мне с тещей повезло всем на зависть, и сегодня, в День рождения, хочу искренне пожелать незабываемых мгновений, превосходных дней, светлых и ярких лет, доброго здоровья, большого достатка, уважения и почтения, успехов и удач, солнечных улыбок и искреннего смеха и, конечно, хорошего настроения!

13

С днем рождения, моя милая тёща. Желаю Вам всегда оставаться такой же энергичной, весёлой, откровенной, доброй, понимающей, любящей и любимой. Пусть в Вашей жизни будет счастье и удача, пусть у Вас всегда находится повод для радости и красивого праздника. Мама, желаю не болеть ни душой, ни телом и каждый день встречать с оптимизмом.

14

Просто так счастье никому не даётся, прошу это учесть, моя дорогая тёща. Поздравляю вас с днём рождения и предлагаю ночью расставить повсеместно ловушки, в которые угодят самые яркие успехи. Хватайте их и к себе в квартиру, выращивайте рассаду этого везения и весело живите.

15

Родная моя, дорогая и прекрасная тёща, поздравляю с днём рождения. Желаю приятных подарков и весёлых сюрпризов, отличного настроения и чудесного самочувствия, доброго здоровья и замечательных идей, невероятной удачи в любом деле и крепкой любящей семьи

Поздравить тещу с днем рождения своими словами



Моя жена, — прекрасная милая женщина и я ее безумно люблю, и я люблю и Вас, милая теща, ведь вы воспитали и подарили ей жизнь, подарили часть меня самого. Вы стали по настоящему дорогим для меня человеком!

17

Друзья завидуют мне, их душит жаба не только из-за красавицы-жены, но и из-за лучшей тещи во Вселенной. А я все думаю о том, чтоб хоть не сглазили. Потому Вам от сердца желаю никогда не меняться.

18

Тёща! Такую хозяюшку, как Вы, стоит поискать. Как не приедем – стол накрыт, дома чисто и пирогов ещё в дорогу дадите. Пусть все вокруг говорят, что тёща зятю не подруга, а я Вам так скажу: лучшей женщины, чем моя тёща, — не сыскать во всём белом свете! Люблю Вас бесконечно!



Дорогая тёща, я поздравляю Вас с днём рождения. Желаю чувствовать себя великолепно, всегда оставаться такой же искренней и доброй, такой же замечательной и всеми нами любимой. Пусть Ваши годы меряют не возраст, а счастливо прожитые дни и большие достижения, которыми гордится вся Ваша семья.

20

С днём рождения, дорогая тёща. Каждый раз, встречаясь с вами, я чувствую, что это в первый раз. Вы, словно многогранник, блеснёте то одной стороной, то другой. Пылью никогда не припадаете, поэтому боюсь даже ослепнуть от яркости. Прошу вас, тёща, живите скромнее, не заставляйте меня комплексовать.