1

С днём рождения, мой дорогой свёкор. Пусть гармония и теплота любви постоянно наполняют Вашу жизнь, пусть будет светлой и благополучной любая дорога, пусть душу освещают чувства неги и отрады, пусть крепкое здоровье и большие силы помогают добиваться всего желаемого и необходимого.

2

Поздравляю Вас с днем рождения. Когда я познакомилась с вами, то пришла к выводу, что мой муж перенял много хороших чёрт именно от вас — это трудолюбие, искренность, мужественность, желание всегда поступать справедливо. И за такое воспитание я хочу сказать Вам и Вашей жене огромное спасибо. Желаю счастья, здоровья, благосостояния, удачи. Пусть все Ваши мечты сбудутся.



Поздравляю своего замечательного свекра с Днем рождения. В этот восхитительный праздник я хочу пожелать вам оставаться таким же замечательным человеком – мудрым, понимающим, заботливым и любящим. Вы для меня будто отец, всегда поддерживаете, и вмиг приходите на помощь. Спасибо вам огромное!

4

Милый мой свёкор, поздравляю от души с днём рождения. Желаю бравого оптимизма и высоких стремлений, добрых дел и отважных поступков, семейной радости и счастья, большого достатка в доме и тёплого уюта, уважения друзей и любви родных.

5

Поздравляю сегодня от всей души своего свёкра с Днём его рождения и не перестаю восхищаться его мудростью, терпеливостью, отзывчивостью, добротой и справедливостью! Желаю всегда окружать себя благодарными и счастливыми людьми, не унывать и жить с верою, надеждою и любовью в сердце!

Красивые поздравления свекру с днем рождения



Свекор мой - прекрасный человек, помогает нам, а не мешает. Будет долгим пусть ваш жизни век в день рожденья искренне желаю! Пусть здоровье вас не подведет, в жизни будет все легко, красиво! Пусть печаль на вас не снизойдет и за сына говорю спасибо!

7

Дорогой папа, с днем рождения! Сегодня я хочу поздравить вас не только с праздником, но и с тем еще, что вы глава большой, дружной и очень счастливой семьи, которая для нас, молодых, служит лучшим примером того, каким должен однажды стать и наш дом! Я поздравляю вас и хочу пожелать вам всегда оставаться таким же сильным, добродушным, счастливым и всеми по справедливости любимым!

8

С днем рождения я поздравляю своего свекра. Я желаю вам всегда оставаться на высоте. Желаю, чтобы вы никогда ни о чем не жалели. Потому что все что не делается, все к лучшему. Поэтому вам я желаю лишь маленькую долю счастья. С днем рождения.

9

Дорогой мой свекор, вы самый хозяйственный мужчина на свете. Вы умеете практически все. У вас золотые руки и самое доброе сердце на свете, вы душа любой компании и самый мудрый человек на земле. Ваш солидный жизненный опыт помогает вам принимать правильные решения. Ваше сердце заставляет вас поступать по совести. Такой человек, как вы никогда не обидит, ни придаст и не бросит в беде. Спасибо вам за то, что вы именно такой, каким я вас знаю, спасибо, что вы всегда можете поддержать и подбодрить. Я желаю вам оставаться всегда крепким, пусть здоровье не будет вас подводить, а силы не будут покидать. Пусть моральный дух будет крепким. Стабильности вам и полной независимости. Поздравляю вас от всего сердца, дорогой мой свекор!

10

Дорогой и любимый мой свекор, от всего сердца поздравляю тебя с этим радостным днем- с твоим днем рождения! В этот день пусть жизнь подарит тебе свои самые яркие краски, впечатления и незабываемые моменты! Желаю мира, света, солнца! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку.



Пусть погода будет только солнечной, соседи только доброжелательные, а деньги сами идут в дом. Любви искренней и ежедневной, доброты неисчерпаемой вокруг, и еще больше надежных людей - они никогда не помешают. Чтобы голова всегда помогала, чтобы сердце чувствовало правильное направление, а глаза видели вокруг все новые и новые возможности.

12

Для своего свекра я сделаю все, чтобы он чувствовал себя счастливым. И в день его рождения спешу сказать свои самые лучшие пожелания: здоровья, уважение друзей и коллег и душевного спокойствия!
Веселитесь сегодня от души и принимайте желанных гостей.

13

В ваш День рождения, милый и добрый свёкор, хочу подарить вам слова благодарности, которые идут прямо от сердца, за ту теплоту, доброту и мудрость, с которыми вы поддерживаете нашу молодую семью! Пусть хранит вас Бог!

14

Желаю, чтобы ваше отеческое сердце не знало никогда тревоги, а билось учащенно только по причине радостных событий, ведь сердце ваше такое большое, в нем есть место не только для родных детей, но и для чужих. Пусть ваше добро всегда возвращается к вам в умноженном в десятки, раз количестве и преследует вас всю жизнь.

15

Самого обожаемого, замечательного и хорошего свекра поздравляет невестка с днем рождения. Желаю жизни сладкой и счастливой, чтобы вы ни в чем не имели нужды. Пусть каждый день светит солнце и радует вас. Желаю карьерного роста, процветания, успеха, любви, внимания близких и комфорта.

Поздравления свекру с днем рождения своими словами



С днем рождения, дорогой свекор! Примите в этот светлый праздник поздравления от невестки! Я желаю вам долгого счастливого века! И чтобы ваша семейная жизнь была безоблачной и легкой, словно весенний день, пусть ваше здоровье будет, по меньшей мере, до ста лет, богатырским, а настроение – самым прекрасным! Будьте частым гостем в нашем доме, а мы, молодые, всегда будем рады вашим советам!

17

Дорогой свёкр! Поздравляю тебя с Днём Рождения, и не устаю благодарить за то, что ты воспитал замечательного человека, который стал моим мужем. В этот день желаю тебе ощутить такое счастье, которого ты никогда не чувствовал до этого момента, когда вокруг тебя собрались все твои родственники и друзья, ценящие и поддерживающие тебя во все мгновения жизни.

18

Свекор, я хочу поздравить вас с рождением не как невестка, а как дочь. За годы, которые очень быстро пролетают, мы с вами сроднились и стали близкими людьми. Мне ни разу не пришлось расстроиться из-за того, что я стала частью вашей семьи. Вы отлично воспитали моего сына, вы любите заниматься с внуками. Вы умеете понимать людей и принимать их такими, какие они есть. Такие качества являются очень важными. Вы отличный семьянин. В вашем доме всегда порядок. Не старейте, пусть молодеет ваша душа, а мысли будут светлыми и радужными. Хорошего вам самочувствия, бодрости вам и неиссякаемой энергии.

19

Мой замечательный свёкор, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть Ваше сердце вечно бьётся в ритме молодого, пусть никогда не стучится печаль и грусть в Ваш дом, пусть Ваша семья всегда и во всём Вас поддерживает и крепко любит.





За время, что я с вами знакома, вы стали для меня не просто родным человеком, но и самым родным и мудрым. Я поздравляю вас свекор с днем рождения. И желаю вам как можно больше везения. Как можно чаще веселится и радоваться. Пусть все о чем вы мечтаете, в скором времени воплотится в жизни. Пусть счастье посещает вас регулярно, не давая вам забыть про него! С именинами вас!

22

Чудесный человек, замечательный свёкор, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть любовь близких, словно талисман оберегает Вас от всяческих бед и тревог, пусть в Вашем доме всегда будет праздник и радость. Желаю оставаться крепким мужчиной и личностью, достойной большого уважения.

23

С именинами, любимый свекор! Пусть вам повезет в этой жизни! Желаю вам никогда не стареть и не познать разочарований. Пусть все будет хорошо. Желаю добиться большого успеха, признания и уважения, осуществить давние желания. Пусть сегодняшний день подарит вам новые перспективы и возможности.

24

Сегодня мне очень приятно поздравлять своего свекра с днем рождения. Мне хочется желать вам в этот день не просто везения, а неимоверного везения. Чтобы сегодня вам выпал уникальный шанс, на кардинальное изменение своего пути. На счастье, такое, которое вы еще не испытывали! С именинами вас.

25

Мой свёкор замечательный отец и воспитанный мужчина. Он всегда помогает нам мудрым советом. Сегодня у свёкра день рождения. Искренне поздравляю Вас с замечательным событием. Пусть Вам в этот день обязательно улыбнётся удача, пусть сбудется заветная мечта. Пусть ваша семья всегда гордится Вами. Никогда не болейте, живите долго и счастливо. Пусть только хорошие новости радуют Вас. Пусть у Вас всегда всё получается. Благополучия Вам и всего самого наилучшего. Мира Вам и достатка.

Поздравления свекру с днем рождения до слез



С днем рождения! Дорогой мой свекор, хочу пожелать Вам, жизнерадостности, стабильности, активной жизненной позиции. Чтобы у вас ничего не болело и здоровье не подкачивало.

27

За время, что я с вами знакома, вы стали для меня не просто родным человеком, но и самым родным и мудрым. Я поздравляю вас свекор с днем рождения. И желаю вам как можно больше везения. Как можно чаще веселится и радоваться. Пусть все о чем вы мечтаете, в скором времени воплотится в жизни. Пусть счастье посещает вас регулярно, не давая вам забыть про него! С именинами вас!

28

С днем рождения, дорогой мой свёкор. Пусть век Ваш будет золотой, а душа — счастливой. Желаю Вам здравствовать и не огорчаться, надеяться и не разочаровываться, верить и добиваться любой цели, оставаться ярким лучиком нашей семьи и справедливым человеком своей жизни.



Желаю свекру удивительной жизни, веселых приключений, сказочного богатства, необъятного счастья и бесконечной удачи. Пусть каждый день приносит множество приятных впечатлений, положительных эмоций и невероятное количество радости. Крепчайшего, богатырского здоровья и неземного счастья!

30

Поздравляя с днем рождения свекра, я желаю вам, папа, прежде всего крепкой и благополучной семейной жизни, на которую мы могли бы с гордостью равняться, а также могучего здоровья и долголетия! И, конечно, пусть исполнятся все ваши мечты, а их место займут новые, еще более прекрасные и удивительные!