1

С днём рождения, дорогая свекровь. Желаю, чтобы счастье зарождалось нежной звёздочкой, поднималось высоко в небо и весело освещало ваш путь. Крепкого вам здоровья, огромной и счастливой семьи и славной любви.

2

Хорошего настроения, благоухания любимых цветов, жизнерадостных улыбок и счастья желаем в твой День рождения!



Дорогая моя вторая мама, любимая свекровь! В день рождения мне искренне хотелось бы пожелать вам всегда оставаться доброй и приветливой, ласковой и милой. Пусть ничто не омрачит ваше лицо, а дети и внуки озаряют каждый день счастьем и улыбками ваш дом. Желаю не терять оптимизма, верить только в хорошее, а мы всегда будем рядом с вами.

4

Поздравляю с днём рождения, милая моя свекровь. Желаю радости и счастья, больших надежд и искренней любви, доброй удачи и крепкого здоровья, благополучия семьи и домашнего уюта, замечательного настроения и жизненного вдохновения.

5

Очаровательная свекровь, С днем Рождения! Сегодня в такое праздничное утро я хочу пожелать, что бы Вы всегда были такой же добродушной и жизнерадостной, а на Вашем лице всегда красовалась лучезарная улыбка. Пусть вся жизнь сверкает разноцветными красками, а Ваше сердце никогда не узнает горечи бед. Помните, что в нашей семье Вы самый желанный гость и бесценный человек.

Короткие поздравления свекрови с днем рождения



Уважаем за жизнерадостность и оптимизм, любим за доброту души! Поздравляем с днем рождения, желаем здоровья и всего самого замечательного!

7

В самый чудесный день – самые чудесные пожелания: счастья, здоровья, нежности, исполнения желаний и всегда замечательного настроения!

8

Дорогая моя свекровь, поздравляю с днём рождения. Желаю всегда находиться в зоне комфорта и уюта по жизни, желаю крепкого здоровья и искренней любви близких, желаю семейного блага и светлого счастья, великих успехов и доброй души.

9

Самой лучшей свекрови в мире эти слова: Мама, в этот день хочу пожелать тебе еще много раз отпраздновать свои юбилеи! И чтоб каждый год ты оставалась такой же красивой! Сказать, чтобы ты становилась лучше, это сказать не подумав, ведь лучше просто некуда! С Днем Рождения!





Ведь Вы мама и для своего сына, и для меня - Вашей невестки. Желаю оставаться такой по-настоящему заботливой, чуткой, прекрасной женщиной, какая Вы есть сейчас!

12

Поздравляю, моя дорогая и милая свекровь, с днём рождения. Пусть в жизни будет всё прекрасно и чудесно, пусть яркие краски и радость приносит новый день, пусть всегда будет крепкой и дружной семья, пусть неизбежным будет счастье и удача.



14

Моя дорогая и сама замечательная свекровь, поздравляю Вас с днём рождения и хочу пожелать распускаться с каждым днём пышным цветом счастья и любви. Пусть всегда будет чудесным настроение и только на оптимистичный лад настроена душа.

15

Любимая свекровь! Пусть мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость! С днем рождения!

Поздравить свекровь с днем рождения своими словами



Милая свекровушка, поздравляю с днем рождения. Желаю, чтобы в жизни не было долгих ожиданий, грустных предсказаний, нехороших примет и стихийных бедствий души. Пусть с каждым днём сердце распевает песню. Будьте всегда хороши собой и счастливы.

17

В такой большой праздник спешу поздравить Вас и пожелать, чтобы Вы оставались в душе молодой девчонкой и чтобы в глазах горел этот огонек. Желаю, чтобы счастливых минут было намного больше, чем горестных и чтобы в душе равновесие всегда оставалось неизменным

18

Все прекрасное и совершенное пусть в Вашей жизни будет выполнено. Пусть сладкая счастливая жизнь не проходит, а все, что плохо пусть проходит быстро, а лучше мимо Вас. Пусть Вас окружает только забота, доброта и любовь. С Днем рождения Вас!



Пусть каждый новый день будет полон нежности и любви, улыбок и цветов и каждое мгновенье дарит лишь счастье и радость!

20

С днём рождения, моя замечательная свекровь. Желаю, чтобы все вокруг любили и уважали, чтобы в любом возрасте мужчины восторженным взглядом Вас провожали. Пусть исполняются все Ваши желания, пусть душу и сердце радует любовь, и не тревожат никакие терзания.