1

Моя замечательная и дорогая свекровь, поздравляю Вас с днём рождения. Пусть будет каждый день прекрасным, пусть ни одно старание Ваше не будет напрасным. Оставайтесь всегда искренней и уважаемой, всеми нами любимой и просто неподражаемой.Назвать эту женщину свекровью даже язык не поворачивается, ведь она для меня стала мамой.

2

Назвать эту женщину свекровью даже язык не поворачивается, ведь она для меня стала мамой. Спасибо Вам за любовь, ласку, заботу, понимание, терпение и науку.



Поздравляю с днем рожденья желаю Вам моя свекровь чтоб Вы всегда были счастливы и от любви кипела кровь Чтоб радость вас сопровождало куда б Вы не держали путь никогда не о чем не жалейте ведь прошлое не вернуть здоровья крепкого на две жизни Спасибо что жить нас учили!

4

Я скажу моей свекрови: «С днем рождения, мамочка», и не ни одной нотки иронии не будет в моем голосе. Только нежность и уважение. Я пожелаю моей свекрови долгих лет жизни, и это не стандартная фраза, а мое искреннее желание. Я скажу моей свекрови «спасибо». Нет, не за сына, как то принято, а за то, что она есть. За то, что она всегда с нами рядом, за ее материнское сердце. С днем рождения, мама. Мы тебя любим

5

Хочу поздравить с днем рождения мою вторую маму, самую заботливую, добрую и любящую свекровь в мире! Желаю вам процветания и успехов во всем. Пусть вас никогда не покидает удача. Желаю солнечных дней. Пусть сегодня в вашу честь звучат стихи, много теплых пожеланий и добрых слов.

Поздравления свекрови с днем рождения в прозе



Сегодня моя свекровь пригласила меня к себе в гости. С самого утра я помогаю ей накрывать на стол. А вечером, когда соберутся все наши родные и друзья, я подниму бокал легкого игристого вина за ее здоровье. Мамочка моя, я желаю вам огромной радости. Примите от меня в дар прекрасный букет нежных цветов. Я люблю вас!

7

Пусть все, что еще не сбылось в жизни – сбудется в этот день! Пускай горят любовью и радостью твои глаза, а сердце не покидает искрящийся счастьем свет! Пусть все подарки, которые преподносит тебе жизнь, будут только желанными и важными для тебя! Я желаю тебе прожить жизнь так, чтобы потом ни о чем не пришлось жалеть! Я желаю здоровья, крепче стали и любви такой, чтобы к тебе боялись приближаться неприятности! В 50 жизнь только начинается, так что дерзай! Все, что тебе необходимо у тебя уже есть, а что хочется – обязательно будет, потому что у такого хорошего человека, как ты просто не может чего-то не быть! Поздравляю!

8

Когда ты рядом, все заботы и тревоги уходят вдаль! Ты островок надежности в этом мире, ты чудесный человек и настоящий друг, который поймет и поддержит в любую минуту! Любимая свекровь, оставайся такой же доброй, интересной, элегантной, радуйся жизни и радуй нас - твоих близких!

9

Когда я выходила замуж я себе и представить не могла, что свою свекровь я буду называть мамой. Я всегда думала, что с этой женщиной отношения у меня не сложатся. Получилось все совсем наоборот. Свекровь всегда приходит мне на помощь. Не говорит обо мне плохо, и я точно уверена, что любит она меня не меньше, чем родного сына. Могу с точностью сказать, что мне с ней повезло. Поэтому этот тост произноситься в честь моей дорогой свекрови, моей уважаемой второй мамы!

10

Поздравляю самую обаятельную свекровь, с Днём Рождения! Пусть в Вашу жизнь счастье врывается без предупреждения, пусть в семье царит любовь и благосостояние. Желаю Вам быть всегда улыбающейся и счастливой!



Любезнейшая свекровь, прими мои искренние поздравления в честь вашего Дня рождения. Желаю ошеломительных успехов на работе, умопомрачительного взаимопонимания в семье и просто хорошего настроения каждый день. Желаю идти твёрдой поступью к реализации всех ранее поставленных целей и намеченных дел.

12

Дорогая моя свекровь! Поздравляю тебя как собственную маму, искренне и душевно с Днём Рождения! Ты воспитала замечательного сына и поделилась им со мной. За что тебе от меня огромная благодарность и уважение! Я рада, что мы стали близкими как мать и дочь. Всего тебе наилучшего!

13

Проходят годы, а ни один человек вместе с ними не молодеет. И как бы мы не старались выглядеть более молодыми, ничего это не сможет получиться. Сегодня все мы присоединились к отмечанию праздника дня рождения. Моя свекровь выглядит по-настоящему счастливой. Вот почему мне особо приятно смотреть на ее невероятную улыбку. Знаешь, я всегда восхищалась твоим умением находить радость даже в самом печальном событии. Что ж, чтобы не случалось, просто старайся так и дальше радоваться всему. И напоследок, когда времени останется не так и много, я просто постараюсь сказать все то, что мне кажется нужным. Ты всегда была хорошим человеком. Вот почему я желаю тебе всегда оставаться такой. Помогай тем людям, которые в этом нуждаются. И как бы иногда сложно не было, просто справься с этим и в этот раз. Помни, ведь каждый человек сам кузнец своему счастью.

14

У моей любимой свекрови сегодня день рождения. Дорогая моя, в этот день я приду поздравить тебя с самого утра. Хочу, чтобы ты знала, что я счастлива просто быть с тобою рядом. Ближе тебя у меня никого нет, разве что твой сын. Я искренне люблю вас обоих. Я мечтаю о том, чтобы ты когда-нибудь стала самой счастливой женщиной на свете.

15

Мне повезло иметь такую добрую и ласковую свекровь. Я поздравляю Вас сегодня с днём рождения. Желаю цветов счастья и любви в букете Вашей жизни, желаю, чтобы сердце не знало причин для печали, чтобы душа с каждым днём распевалась по аккордам радости.

Поздравления свекрови с днем рождения до слез



Сегодня свекровь с днем рожденья поздравляю, чтоб в Вашей жизни было много любви счастья радости богатства и много нежности пусть все мечты сбудутся, обиды все забудутся, впустите в душу много света это хорошая примета, счастливы, будьте всегда и Ваша жизнь бурлит как в реке вода!

17

Дорогая свекровь! Вы стали мне второй мамой! Большое вам спасибо за то, что заботитесь о нас – ваших детях. Дарите нам свою доброту, внимание и мудрые советы. С днем Рождения, желаю вам не болеть, быть счастливой и пускай ваши глаза всегда светятся радостью. Пускай пройдут мимо вас все невзгоды и огорчения.

18

Милая моя, добрая, замечательная свекровь, я поздравляю Вас с днём рождения. Пусть для Вас каждый день будет праздником души, пусть никогда никто не скажет Вам плохого слова, пусть сердце Ваше всегда бьётся в унисон с истинным счастьем и радостью, пусть постоянно Вас преследует отличное настроение и великолепное самочувствие.



Моя дорогая свекровь, от всего сердца поздравляю Вас с днём рождения. Искренне желаю счастливого блеска в Ваших глазах, верной удачи в Ваших руках, светлой любви в Вашем сердце и добрых надежд Вашей души. Пусть этот день подарит Вам только приятные впечатления и эмоции, желанные подарки и радостные улыбки дорогих гостей.

20

Главное предназначение женщины – это воспитание детей. Детство – это воспитание сердца. Моя свекровь хорошо понимает смысл этих слов, так как воплотила эти слова в жизнь. Своего сына она воспитала достойно. Его сердце настолько доброе, что иногда это делает его судьбу сложнее. Я хочу выпить за свою дорогую свекровь, за то, что она подарила мне такого замечательного мужа. За то, что она воспитала настоящего мужчину. За Вас!