1

Невестка! Куколка моя, поздравляю тебя с Днем Рождения! Почаще улыбайся никогда не грусти, оставайся сама собой, я безмерно рад нашему знакомству и желаю тебе побольше тех мгновений в жизни, когда ты счастлива! И пусть все будет как в сказке не только сегодня! Настоящего, женского счастья и семейного благополучия желаю от всей души! Ты прекрасная девушка, надежная подруга и человек, способный найти подход к каждому! Благодарю твоих родителей, что воспитали настоящую жемчужину, желающую менять мир вокруг и мотивировать всех и каждого на позитивные изменения в собственной жизни! Желаю найти себя в жизни, каждый день получать массу разнообразных эмоций и впечатлений и никогда-никогда не переставать верить в себя и людей, которые рядом с тобой! Пусть твоё будущее будет светлым и благонадёжным во всех сферах! Люблю тебя!

2

Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах! Сегодня у моей невестки день рождения и я хочу поздравить ее, сказать спасибо за большую любовь, которую она без устали дарит каждый день моему сыну, а также похвалить ее за добрый нрав! С тобой, милая моя, жизнь пошла интереснее и веселее! И дальше все будет хорошо и славно, пусть любое дело спорится в руках, а сердце поет, словно весенний ручеек!



Моя невестка самая любимая! Ее все любят – муж, дети, друзья, и, конечно же, я – твоя свекровь!
Я знаю, что для женщины самое главное – это здоровье ее детей! Я желаю тебе, чтоб твои детки всегда были здоровыми и счастливыми!
А если они будут счастливы, то будешь счастлива и ты!
С днем рождения!

4

Невестка! Прими наши поздравления с Днем Явления в этот чудесный мир! Мы желаем тебе гармонии, безграничной любви, безмерной радости, духовного процветания и развития, крепкого здоровья, верности будущего супруга и семейного благополучия! Ты открытая, душевная, всем интересующая личность! Светлая, позитивная, добрая, развивающаяся, стремящаяся к своей цели и успеху, сильная натура! У тебя всё получится, в этом мы ни капли не сомневаемся! Будь всегда счастлива, люби своего будущего мужа верной любовью, и будь любима им вечно и взаимно! Спасибо тебе за то, что такой великодушный и светлый человечек, как ты, находишься рядом с нами! Мы всегда очень рады тебе! Всех слов не написать даже, как мы тебя любим! Пусть этот год для тебя будет прорывом к огромному успеху во всех сферах жизни! Желаем быть любящей женой и мамой, пусть в твоей семье и в твоём доме всегда царит мир, любовь и гармония!

5

О такой невестке как ты мечтают очень многие. Я очень рада что у меня есть такая невестка! Я знаю, что ты именно тот человек, который нужен моему сыну. Ты хозяйственная, умная, красивая. А главное, у тебя доброе сердце, и это говорит о многом. Сегодня твой День Рождения и я хотела бы пожелать тебе, искренне, от всего сердца, чтобы твоя жизнь была красивой и солнечной, чтобы твой муж носил тебя на руках и каждый день дарил тебе цветы. Да, да, именно таким я его и воспитала, если он любит, он сделает многое. Здоровья тебе моя дорогая, побольше детишек. Я с большим удовольствием мечтаю стать бабушкой! Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой и исполнятся все твои мечты!

Поздравления невестке с днем рождения своими словами



Невестка, милая и прекрасная, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю превосходного здоровья, желания развиваться и совершенствоваться, быть всегда понятой и услышанной. Пусть любовь и гармония превосходствуют в вашем семейном гнездышке. Будь счастлива!

7

С днем рождения, хорошая моя! Знай, стоило тебе войти в нашу семью, ты стала для меня любимой дочкой, и сегодня я с истинным удовольствием поздравляю тебя с днем рождения и всей душой желаю тебе быть самой счастливой женой и матерью на всем белом свете! Пусть каждый шаг тебе дается легко, каждое дело венчается блестящим успехом, а каждое желание – исполняется! Будь разумной хозяйкой не только своей семье, но и своей судьбе!

8

С днём рождения поздравляю тебя, моя невесточка! Желаю тебе всего самого хорошего: мирного неба, любви, счастья, безразмерного кошелька и золотую рыбку, которая будет исполнять все твои желания! Да будет так! А что не сложится, так обращайся, свекровь подскажет, как сделать всё на высоте!

9

В этот день появилась на свет самая прекрасная, самая добрая женщина, верная и любящая жена, нежная и заботливая мать, моя золотая невестушка! Хочу пожелать ей успехов в работе, повышения по службе, быть самой яркой звездочкой в небе, которая тысячу лет дарит людям свой свет, указывая верный путь! Будь счастлива!

10

Когда Всевышний выбирал жену для моего сына, то он решил подарить самое лучшее! Ты редкая жемчужина, открытая и добрая душа! Рядом с тобой люди становятся светлей! И так хочется, чтобы твое сердце всегда пело, желания осуществлялись, а любовь стала путеводной звездой в счастливой и долгой дороге жизни! С Днем появления на свет, дорогая невестка!



Милая и любимая моя невесточка, с Днем рождения тебя! Лучезарных улыбок, очарования, обаяния, тепла души, романтики, красоты и радости! Пусть все твои мечты, милая, сбываются самым чудесным образом, а поставленные цели всегда будет легко достигать!

12

Милая наша невестка, дочка! Девушка, обладающая смелостью сказать «да» нашему сыну, предложившему выйти за него замуж, безусловно, заслуживает самого замечательного дня рождения! Мы никак не могли выбрать тебе подарок, но, к счастью, вспомнили: мы уже подарили тебе самое ценное – нашего ребенка. Тем не менее, мы все-таки решили побаловать тебя особенным лакомством – домашним тортом. Пусть он сделает твою жизнь еще слаще!

13

С Днем рождения, дорогая невестушка! Ты мне стала как родная дочь, о которой я так долго мечтала. Будь же счастлива, невестка дорогая, радости, добра тебе желаю. Пусть исполнятся твои надежды и мечты, ведь ты у нас просто прелесть.

14

Дорогая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать, чтобы тебе всё удавалось, чтобы всегда всё получалось, чтобы твоё сердце не огорчалось, чтобы твоя семья с каждым днём улыбалась. Милая, пусть будет добрым каждый день, пусть в твоей жизни светит лучик счастья и удачи.

15

Моя чудесная невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всегда тебя окружает счастье и радость, пусть твою семью не тревожат печали и беды, пусть твоя деятельность приводит тебя к успеху, пусть твоя красота и отзывчивое сердце делают наш мир ещё лучше.

Поздравить невестку с днем рождения своими словами



Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы.
Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью. И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым! Моя невестка – чудо как хороша!
Красавица, но не белоручка, экономная, но великодушная, на все руки мастерица, добрая, веселая и главное – любит моего сына!
Теперь я знаю, кому на старости лет со спокойным сердцем передать все заботы о доме!
С днем рождения тебя, доченька! Будь счастлива, будь всегда прекрасна и так же светись любовью и добротой, как в этот день, в твой светлый праздник дня рождения!

17

Ты для меня как дочь, о которой давно так мечтала. И для моего сына ты надежная опора и верная подруга. О такой невестке только лишь мечтать. И сегодня я тебя хочу поздравить с Днем рождения. Пускай вся твоя жизнь будет похожа на райский цветочный сад.

18

Ты смогла сделать то, чего я всегда желала своему сыну, смогла сделать его счастливым! Милой невесте, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! И знаешь, хоть много мифов существует о том, как свекровь не ладит с невесткой, или это все не правда, или мы с тобой исключение! В твой день рождения, хотелось бы пожелать тебе, всегда оставаться такой, как сейчас! Отзывчивой, доброй, веселой и справедливой. Мне есть, чему поучится у тебя, я этого не скрываю! Так пусть же сегодняшний день, принесет много приятных эмоций тебе. Пусть судьба, подарит тебе сюрприз, от которого твоя жизнь, станет ярче и интереснее! С именинами!



С днем рождения, милая невестушка!Ты ни разу не разочаровала нашу семью ни делом, ни словом. А мы хотим пообещать, что подчеркнем не на словах, как ты нам дорога.Будем оберегать тебя от любых невзгод и потрясений.С днем рождения!

20

С того момента как наш сын познакомился с тобой, он летает, словно на крыльях! Ты сделала его по-настоящему счастливым! Спасибо тебе за это! Ведь для родителей главное чтобы дети были счастливы! Будьте счастливы! С днем рождения, дорогая невестка!