1

Желаем нашей любимой и прекрасной невестке в её День рождения истинного женского счастья! Пусть семья будет крепкой, дом будет наполнен уютом, смехом, радостью, а любовь близких всегда согревает сердце! Мы гордимся тобой, дорогая, и всегда готовы прийти на помощь и дать совет!

2

Сегодня, от всей души, я поздравляю свою любимую невестку, с днем рождения! Ты быстро влилась в нашу семью, и стала мне как дочка! Мне так повезло, что мой сын выбрал именно тебя. Любящую, понимающую, веселую, добрую. Тебе, хочется пожелать огромного женского счастья, вдохновения! Чтобы каждое утро просыпаться и понимать, что жизнь прекрасна! Чтобы хотелось побыстрее вставать и начинать новый день. Радуйся каждому прожитому дню, минуте и даже секунде! С днем рождения невестушка моя! Будь счастлива!



Поздравляю с днём рождения, дорогая моя и замечательная невестка. Желаю тебе от чистого сердца, чтоб семейный очаг всегда горел ярким огнём, чтобы на душе у тебя было тепло и светло, чтобы тебе удавалось достигать любой цели, чтобы ты была здорова и счастлива.

4

Дорогая моя невестка, от души поздравляю тебя с днём рождения. Хочу тебе пожелать прекрасных и радостных событий жизни, доброго блага, яркого света на пути и удачи, желаю семейного счастья, блестящих успехов в делах, крепкого здоровья и весёлого настроения.

5

Где бы ты ни была, на каком расстоянии ты не находилась, я научилась тебя чувствовать. Дорогая невестка, ты подарила счастье моему сыну, заботишься и о нём, и о моих внуках до сих пор. Порой нет спокойной, свободной минутки, но я хочу пожелать, чтоб усталость мгновенно улетала, а взамен ты ловила потоки счастья и веры в завтрашний день.

Поздравления невестке с днем рождения



Милая моя невестушка, поздравляю тебя, доченька, с днём рождения! Желаю тебе сохранить и приумножить твою красоту, женскую мудрость и обаяние. Пусть счастье в семье будет нерушимым и крепким, здоровье не подводит, события, происходящие вокруг, только радуют.

7

Дорогая моя доченька, милая невесточка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда держать себя в отличной форме, никогда не поддаваться грусти и сомнениям, с каждым днём по-новому влюбляться в жизнь, всем сердцем любить свою семью и опекать доброй заботой близких, всей душой стремиться к мечжтам и, несомненно, добиваться значительных высот успеха.

8

С днём рождения, моя дорогая невестка. Пусть в твоей жизни будут реки везения. Шаг ступишь и попадешь в микрорай, где тебя ожидает урожай богатый счастья, любви. Желаю тебе неиссякающей красоты и перспектив высоких.

9

Сегодня у моей невестки день рожденья. Она сделала моего сына счастливым, поэтому для меня нет прекрасней и добрее человека. Родная моя, улыбайся почаще, ведь от этого мир озаряется красками, а в моем сердце рождается искренняя любовь к жене моего сына.

10

Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!



В этот день рождения желаю тебе всего самого замечательного, яркого и великолепного. Желаю, чтобы ты, моя милая невестка, смогла искренне поверить в настоящую любовь, заботливость и бурную страсть. Желаю, чтобы на тебя свалилось неожиданное богатство, которое поможет тебе сделать миллионы людей в мире счастливее, здоровее и веселее. Желаю, чтобы день рождения принес тебе счастье.

12

Невестка моя дорогая, поздравляю тебя, детка, с Днем рождения! С тобой в нашу семью пришло большое счастье и благополучие, твоя доброта и искренность вызывают только восхищение. А потому прими самые лучшие пожелания – будь всегда самой счастливой и удачливой, обаятельной и веселой, люби и будь всегда любима!

13

С днем рождения тебя, доченька! Ты мне не невестка, ты мне родная, и прежде всего, хочется пожелать тебе уюта и гармонии в семье, которые достигаются годами работы над отношениями. Пускай твой женский вклад в семью принесет тебе благодарность в виде невероятной любви, взаимопонимания, огромной поддержки и нежнейшей романтики!

14

Милая моя невестка, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в твоих руках всегда будет ключик от семейного счастья, пусть в твоём сердце всегда горит огонь любви, пусть в твоих глазах мерцает искорка радости, пусть в твоей душе таится добрая надежда.

15

Однажды ты вошла в нашу семью, и мы сразу поняли, что ты – своя! Желаем тебе, как дочке, а не невестке, счастливой жизни в семье и обществе. Высокооплачиваемой работы, приносящей стабильность и удовлетворение.

Поздравить невестку с днем рождения прозой



Дорогая невестка! Желаю твоей улыбке всегда оставаться лучезарной и открытой, здоровью — быть поистине крепким, успехам — становиться все заметнее и весомее, настроению — удивлять всех веселостью, характеру — сохранять свою мягкость и покладистость! С днем рождения!

17

От своей свекрови, невестка, принимай праздничные поздравления с днём твоего рождения! Пусть музыка звучит, салют гремит, - и это всё в твою честь, ведь такую хозяйку ещё поискать… Счастья тебе, дорогая, любви и мира! Пусть всё будет только хорошо! Ты этого достойна, ведь тебя выбрал мой сын!

18

О такой невестке как ты мечтают очень многие. Я очень рада что у меня есть такая невестка! Я знаю, что ты именно тот человек, который нужен моему сыну. Ты хозяйственная, умная, красивая. А главное, у тебя доброе сердце, и это говорит о многом. Сегодня твой День Рождения, и я хотела бы пожелать тебе, искренне, от всего сердца, чтобы твоя жизнь была красивой и солнечной, чтобы твой муж носил тебя на руках и каждый день дарил тебе цветы. Да, да, именно таким я его и воспитала, если он любит, он сделает многое. Здоровья тебе моя дорогая, побольше детишек. Я с большим удовольствием мечтаю стать бабушкой! Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой и исполнятся все твои мечты!



Родная наша, милая невестка! Мы от всей души поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе крепкого здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях! Побольше искренне улыбаться, и сиять огоньками глаз! Ты прекрасна! Будь всегда такой! Свекр и свекровь!

20

Жизнь твоя похожа на изюминку винограда. Такая же светлая, приятная на ощупь и необыкновенно сладкая. Ты и сама, словно спелая ягодка, поздравляю с днём рождения и желаю, чтоб в жизни были только радостные моменты без мгновений печали и грусти.