1

Как только ты появилась в жизни нашего сына, словно ангел хранитель спустился с небес на нашу семью! Это была ты! Ты своим нежным крылом принесла в нашу жизнь счастье и душевную гармонию! Мы желаем тебе, чтоб ты всегда была такой же молодой и красивой! Но самое главное – оставайся всегда мудрой!

2

Дорогая невестка, с днём рождения тебя. Желаю тебе, милая, вечного огня в душе и яркого света удачи на пути, больших успехов в делах и чудесного настроения, несомненного счастья в семье и любви в доме, интересных увлечений и невероятной радости сердца.



Милая невестка, в твой День рождения дарим тебе добрые тосты и посвящаем прекрасные стихи! Ты красива, умна, добра, нежна и несравненна, так оставайся же всегда такой, не впускай в своё сердце печали и тревоги, а открывай его только для большой любви, доброты, ласки и счастья!

4

Когда мой сын встретил свою любовь, сбылась мечта матери – появилась девушка, в нежные, сильные руки которой можно передать взрослого мальчишку и быть вполне уверенной в том, что с ней он будет по-настоящему счастлив! В твой день рождения я хочу сказать, что горжусь тобой! И пожелать тебе счастья, легкого, как весенний ветерок, светлого, как первый утренний лучик солнца, нежного, как ты сама и бесконечного, как небо с тысячами звезд!

5

Сегодня, от всей души, я поздравляю свою любимую невестку, с днем рождения! Ты быстро влилась в нашу семью, и стала мне как дочка! Мне так повезло, что мой сын выбрал именно тебя. Любящую, понимающую, веселую, добрую. Тебе, хочется пожелать огромного женского счастья, вдохновения! Чтобы каждое утро просыпаться и понимать, что жизнь прекрасна! Чтобы хотелось побыстрее вставать и начинать новый день. Радуйся каждому прожитому дню, минуте и даже секунде! С днем рождения невестушка моя! Будь счастлива!

Красивые поздравления невестке с днем рождения



Хорошая моя невестушка, поздравляю тебя с Днем рождения! От всей души я хочу пожелать тебе радости в каждом дне жизни! Пусть каждое утро солнечный луч дарит тебе своё тепло, а первая звёздочка каждый вечер провожает тебя ко сну с пожеланием доброй ночи. Любви тебе и счастья!

7

Славно, когда в большом доме две хозяйки мирно ладят, пекут румяные пироги и на славу заботятся о своих домочадцах! Сегодня у моей невестки день рождения и я хочу поздравить ее, сказать спасибо за большую любовь, которую она без устали дарит каждый день моему сыну, а также похвалить ее за добрый нрав! С тобой, милая моя, жизнь пошла интереснее и веселее! И дальше все будет хорошо и славно, пусть любое дело спорится в руках, а сердце поет, словно весенний ручеек!

8

Поздравляю с именинами чудесного человека, мою обожаемую невестку. желаю тебе добра и мира. Пусть твоя душа будет наполнена верой и неугасимой надеждой. Желаю тебе никогда не терять силу духа и смело идти вперед, достигая своих целей. Творческого энтузиазма, процветания, новых идей, таланта и потенциала.

9

В день рождения твой, моя дорогая невестка, желаю тебе ни дня без улыбки и веселого настроения, чтобы обходили стороной твой дом проблемы и ненастья, чтобы не гремели грозы ссор, и не лились дожди слез! Желаю тебе, на правах свекрови, любви огромной, как небо, и счастья бескрайнего, как Вселенная! С праздником!

10

Самой хорошей, замечательной и отзывчивой невестке в День рождения – пожелания самой лучшей, выдающейся судьбы.
Пусть жизнь оберегает от всяких невзгод и дарит большую радость день за днем, пусть дом наполнится смехом и весельем, а душа – светлой благодатью.
И пусть каждый миг будет волшебным и счастливым!
Моя невестка – чудо как хороша!
Красавица, но не белоручка, экономная, но великодушная, на все руки мастерица, добрая, веселая и главное – любит моего сына!
Теперь я знаю, кому на старости лет со спокойным сердцем передать все заботы о доме!
С днем рождения тебя, доченька!
Будь счастлива, будь всегда прекрасна и так же светись любовью и добротой, как в этот день, в твой светлый праздник дня рождения!



11

Милая моя невесточка, поздравляю от души с твоим днём рождения. Пожелать тебе хочется мирного неба и доброй погоды в доме, дружной семьи и верной удачи, высоких целей и непременных успехов в их достижении, искренних улыбок родных, вечного счастья, отменного здоровья и неугасаемой радости в глазах.

12

Пусть муж на руках носит и пылинки с тебя сдувает, пусть всегда любит и голубит и никогда не обижает. А деньги – приходящее и уходящее. Еще желаю, чтобы тебя никогда не разочаровывали всегда радовали. Будь счастлива, не смотря ни на какие жизненные передряги и пусть твои слезы будут исключительно от счастья. С Днем Рождения.

13

Пусть в твоей замечательной семье царит счастье, все планы становятся реальностью, проблему забудут дорогу к твоему дому, а друзья, наоборот, почаще заглядывают на огонек! Поздравляю!

14

Милая наша невестка, дочка! Девушка, обладающая смелостью сказать «да» нашему сыну, предложившему выйти за него замуж, безусловно, заслуживает самого замечательного дня рождения! Мы никак не могли выбрать тебе подарок, но, к счастью, вспомнили: мы уже подарили тебе самое ценное – нашего ребенка. Тем не менее, мы все-таки решили побаловать тебя особенным лакомством – домашним тортом. Пусть он сделает твою жизнь еще слаще!

15

Ты для меня как дочь, о которой давно так мечтала. И для моего сына ты надежная опора и верная подруга. О такой невестке только лишь мечтать. И сегодня я тебя хочу поздравить с Днем рождения. Пускай вся твоя жизнь будет похожа на райский цветочный сад.

Поздравления невестке с днем рождения своими словами



Мне очень приятно, каждый год, поздравлять тебя с днем твоего рождения! Ведь прямо скажу, не тая, что повезло мне с невесткой! Ты искренняя. И сегодня, мне хотелось бы пожелать тебе, чтобы ты, никогда не теряла ту свою сердечную доброту! Чтобы то, что ты имеешь, никогда не исчезло из твоей жизни. Ты стала мне как дочь, ведь приняла сына со всеми его недостатками и достоинствами! Так пусть же, твое доброе сердце, никогда не знает разочарования, горя и печали. Пусть только приятные эмоции, посещают твою душу. С днем рождения тебя я искренне поздравляю. И желаю, цвести, как вишня по весне!

17

Так много слов хочется сказать о моей невестке! Она – наш добрый и чистый ангел, который хранит нашу семью от бед и различных житейских неурядиц, она всегда поможет по хозяйству, всегда найдет минутку, чтобы позаботиться о здоровье свекрови! В день рождения желаю ей мечтать и верить, что все сбудется! С праздником!

18

С Днём Рождения, любимая моя невестка! Желаю тебе замечать в жизни только хорошее и чаще улыбаться! Пусть семья приносит тебе удовлетворение, а любимый муж делает тебя счастливой! Пусть любовь и уважение близких станут тебе наградой за все твои старания и заслуги! С праздником, дорогая!

19

Сегодня у самой интересной, классной, доброй, необыкновенно нежной, очень покладистой и красивой девушки на свете день рождение. В этот особенный день, невестка, к тебе летит поздравление. А в нем море добра, море цветов, море счастья и море любви. Ни пуха, ни пера в запланированных начинаниях! С праздником!

20

Дорогая невестка, желаю, чтобы ты купалась в финансовой море, отдыхала и загорала на депозитных островах, была мудра, как сова, и зубаста, как акула. Плавай, кусайся, делай так, чтоб твоя жизнь была невероятной. С днём рождения.



Моя замечательная невестка, с именинами! Желаю перспектив развития и процветания. Всего тебе самого хорошего. Пусть в твоем доме всегда живут счастье, надежда, любовь, добро, тепло, взаимоуважение и нежность. Пусть ты получаешь только приятные слова в свой адрес не только в этот день, но и всегда.

22

О такой невестке как ты мечтают очень многие. Я очень рада что у меня есть такая невестка! Я знаю, что ты именно тот человек, который нужен моему сыну. Ты хозяйственная, умная, красивая. А главное, у тебя доброе сердце, и это говорит о многом. Сегодня твой День Рождения, и я хотела бы пожелать тебе, искренне, от всего сердца, чтобы твоя жизнь была красивой и солнечной, чтобы твой муж носил тебя на руках и каждый день дарил тебе цветы. Да, да, именно таким я его и воспитала, если он любит, он сделает многое. Здоровья тебе моя дорогая, побольше детишек. Я с большим удовольствием мечтаю стать бабушкой! Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой и исполнятся все твои мечты!

23

Невестушку родную и горячо любимую хочу поздравить с чудесным праздником – Днем ее Рождения! Видно, мои молитвы услышал Господь и послал сыну в жены самую лучшую из девушек! Даже если бы я, в духе свекрови, захотела придраться к чему-либо, то просто не нашла бы к чему. Ведь ты замечательная жена и хозяйка, мама и дочь! Желаю тебе оставаться такой же непосредственной, жизнерадостной и непредсказуемой на радость моему сыну, моим внукам и мне!

24

Желаю тебе до ста лет прожить, купаясь в любви мужа, обожании детей, уважении соседей, а еще – желаю стать тебе просто незаменимым человеком и в семье, и в доме, и на работе, желаю, чтобы к тебе шли люди за советом, удивляясь твоей эрудиции, опыту и безотказности!
Будь самой счастливой женщиной на Земле, моя невестушка!
С уважением, свекровь.
Так много слов хочется сказать о моей невестке!

25

Невестка наша милая, прими в свой День рождения от нас букеты цветов и подарки! Пусть же твоя красота никогда не увядает, взгляд будет всё так же прекрасен, а улыбка вдохновляет и восхищает окружающих! Будь счастливою женой и примерной хозяйкой!

Поздравления невестке с днем рождения до слез



Моя потрясающая невестка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились все твои заветные мечты. Чтобы семейный очаг и уют горел жарким огнем любви, понимания, поддержки и искренних чувств. Будь здорова, благодушна, красива и очаровательна!

27

Желаю тебе, дорогая моя невестка, милый мой человек, всего самого замечательного, чтобы радость не переставала дарить тебе приподнятое настроение. Желаю, как понимающая и уважающая тебя свекровь, в день твоего рождения, чтобы ты легко кружилась в волшебном вальсе веселья и радости, чудес и самых классных впечатлений. Желаю, чтобы все твои планы, непременно, приводили к стремительной карьере. С твоим днем, родная!

28

Свою доченьку, хоть и не родную, но самую ценную, свою невестушку! Я от всего сердца поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, огромного, свалившегося на тебя счастья! От которого, твое сердце будет биться чаще! Пусть твои солнечные глаза, никогда не роняют слез, разве что слез радости! Ведь самое ценное, ты уже имеешь. Это любящую и понимающую семью! Пусть этот день рождения, принесет в твою жизнь, чего то хорошего, нового, сокровенного, и только твоего! Никогда не сдавайся! Пусть Господь бережет тебя! С днем рождения!



Успешность мужа во многом зависит от жены. И это так. Благодаря тебе, наш сын стал успешным и добился того что сейчас имеет! Во многом это твоя заслуга! Спасибо тебе за твои искренние и теплые чувства, за то, что ты сделала его счастливым! С днем рожденья!

30

Милой невестке, ставшей мне родной, в ее день рождения я желаю самого лучшего! Прежде всего, пусть в твоей жизни будет много любви, нежности и заботы! Кроме того, пусть всегда будут силы поддержать огонь в очаге и уют в семейном гнездышке! Пусть дети подрастают умными и послушными! И обязательно будь счастлива всю свою жизнь!