1

Дорогой и обожаемый зять! Пусть говорят, что у тещи с зятем не всегда ладятся отношения, но у нас с тобой все в порядке - я считаю тебя самым родным и замечательным человеком. В день твоего рождения желаю отменного здоровья, уверенности в себе, семейного счастья и крепкой любви. Смело иди к намеченным целям - я верю, что ты достигнешь всего, чего пожелаешь!





Дорогой зять! Поздравляю тебя с Днём твоего Рождения и желаю тебе хранить свою душевную молодость, простоту, доброту на протяжении всей твоей жизни. Помни, что наши семьи — одна общая семья любимых друг другом людей, которые всегда окажут поддержку своим в трудную минуту. Благодарю судьбу за то, что мы с тобой породнились и можем отмечать твой праздник вместе!

4

Поздравляю с днем ангела тебя мой дорогой зять. Ты тот самый человек, которому я доверила свое дитя и ни капли об этом не жалею. Спасибо за то, что ты у нас такой верный, ответственный и доброжелательный. Пусть невзгоды обходят тебя всегда стороной, а на пути твоем всегда стоит удача и успех.

5

Любимый зятёк, поздравляю с днём рожденья и желаю несокрушимого жизненного успеха и целеустремлённости к своим желаниям, больших возможностей и доброго здоровья, любви и верности, семейного счастья и блага.

Поздравления зятю с днем рождения своими словами



Тащи все в дом, любимый зять, Абы хватило, где что взять! Как теща обещаю впредь К тебе с советами не лезть. Пусть счастье селится в семье, Везет всем вместе по судьбе. Для дочки ты во всем хорош, А потому и мне пригож!

7

Дорогой зять! Позволь сегодня поздравить тебя с праздником души и тела – твоим Днем Рождения! Пусть новый год жизни принесёт тебе радость, подарит долгожданную мечту и укрепит твоё здоровье! Желаем тебе уверенным шагом идти по тропе семейной жизни с нашей доченькой, в мире и согласии, в любви и понимании! Пусть ваш союз крепнет с каждым новым днём, пусть ваши чувства буду взаимными! Желаем вам никогда не усомниться в своём выборе спутника жизни! Желаем тебе быть достойным главой семьи, быть безумно любимым, обласканным и зацелованным с ног до головы нашей дочерью! Любим тебя, как родного, уважаем твои человеческие качества, поддерживаем твой жизненный принцип и гордимся твоими достижениями! Радуй нас, делай счастливой нашу дочь и получай от своей жизни удовольствие в полной мере! Зять, ты достоин быть счастливым, так будь же им!

8

Дорогой зять, поздравляю с днём рождения и желаю, чтоб жена была шахиней, порадовала тебя рожденьем сына, а у тебя появилось бы тысячу забот, ты позабыл бы о застое, постоянно пахал, зарабатывал деньги и очень редко отдыхал. При таком раскладе тебе будет легко запомнить этот вечер, своё день рождение и моё вот этот поздравление.

9

Милый и прекрасный зять, жизнь удивительна и прекрасна, если приложить к ней свою руку. А сели внедрить ещё и свою душу, то она станет совсем уникальной. С днём рождения, желаю тебе роскоши, высоких зарплат, спокойствия и надёжности во всём.

10

Любимый зять! В этот праздник — твой День Рождения, я хочу пожелать тебе достижения всех твоих жизненных целей. Ты доказал мне, что именно ты способен создать для моей дочери настоящее семейное счастье, и я очень этому рад. Желаю вам родить и воспитать наших внуков, которые подарят нам радость и украсят жизнь в старости. Я горд своим зятем, и счастлив за вашу семью. С Днём Рождения!





12

Дорогой наш зять, мы поздравляем тебя с днем рождения! Желаем, чтобы ты летал очень высоко, как орел, чтобы был сильным, мудрым, любящим и любимым! Чтобы никогда не заглядывал в чужие гнезда, но берег и защищал свое! Чтобы тебе всегда хотелось вернуться домой и порадовать жену и детей новыми достижениями! Чтобы улыбка не сходила с твоего лица и освещала всё вокруг добротой и теплотой!


14

Любимый зять, с днем рождения! Я от всей души желаю тебе невероятной любви, которая творит чудеса; взаимопонимания, которое помогает жить и развивать отношения, и терпения, чтобы вынести капризы твоей любимой жены! Впрочем, желаю, чтобы любые капризы в вашей семье были только со стороны деток!

15

Всем сердцем теща поздравляет зятя с днем рождения! Чтобы дома горел огонь любви и верности. Желаю никогда не сориться и уважать друг друга. Прощайте мелкие недостатки и ищите положительные моменты. Пусть день рождение будет удивительным праздником. Пусть этот день подарит тебе незабываемые впечатления, яркие ощущения и море радости.

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



Дорогой зять! Мы с тестем от всей души поздравляем тебя с днем рожденья! Желаем тебе удачи во всем! Пусть все твои начинания всегда заканчиваются успешно! Береги нашу дочь! Ведь это наш клад! И мы доверили его тебе! Так не утрать же наше доверие!


18

Сегодня вся наша семья с Днем Рождения поздравляет замечательного человека, главного мужчину для нашей дочери – нашего любимого зятя! Дорогой зять, открой душу для наших искренних пожеланий, и пусть эти слова достанут до самых глубин твоей чувственной натуры! Желаем тебе встретить новый год жизни с позитивным настроением, светлыми намерениями и огромными планами на ближайшее будущее! Пусть не только в этот день, но и всегда, ты будешь также радостно улыбаться, и радоваться жизни! Мы уверены, что наша дочь выбрала лучшего из настоящих мужчин, мы знаем, что ты добьешься всего, чего она пожелает! За тобой, вся семья, как за каменной стеной, потому, что обидеть ты никого и никогда не допустишь! Так пусть же и тебя судьба не обижает, и дарит подарки и приятные сюрпризы каждый день! Любимый зять, с Днем Рождения тебя!



Чтобы зять мой дорогой Ни в чем не нуждался, Чтоб ни летом, ни зимой, Без дела не шатался. Чтоб везло тебе во всем, И в любви, и в деньгах, Чтоб ни ночью, и ни днем, Не познал ты лени. Поздравляю, зять родной, Тебя с днем рожденья, И желаю всей душей Тебе вдохновенья!

20

Дорогой зятёк, с днём рождения тебя. Желаю тебе всегда чистого и светлого горизонта в жизни, всегда счастливых и добрых дней, всегда уверенных и правильных действий. Пусть семья твоя ни в чём не знает нужды, пусть твой авторитет в любом окружении всегда остаётся высоким и уважаемым.