1

Если тебя редко хвалят, захвали себя сам, только так, чтобы выбраться из-под этих похвал. Если тебя бранят, убегай, лишнего сам не придумывай. С днём рождения, дорогой зять, будь скользким, словно уж, упрямым, как баран, и сильным, как лев. Пусть природа тебе во всём помогает, но от нас, в лес, не увлекает.

2

Зятек, дорогой, с Днем рождения! Пусть всегда и все будет в твоей жизни просто супер, пусть судьба дарит только самые лучшие события и большие удачи, здоровье и силы, драйв и отличное настроение. Радости, счастья, доброй и верной дружбы, замечательных событий и никогда не унывать, быть всегда уверенным в себе!



Желаю тебе радости светлой, успешного завершения всех задуманных дел, желаю тебе душевного тепла. Теща желает тебе, милый зять, чтобы ты никогда не переставал верить в лучшее и самое прекрасное время, желаю, чтобы ты был готов понести заслуженное наказание за мелкие шалости. Желаю, чтобы ты смог утонуть в океане любви и света, тепла и радости, веры и надежды, уверенности в себе и надежности.

4

Поздравляю тебя мой зятёк! Желаю если и перемен, то только в лучшую сторону, огромных успехов, надёжной семейной опоры и позитива в жизни!

5

Дорогой зять, ты мне стал давно как сын, потому и пожелаю как родному: береги себя, будь опорой своей семье, любим женой и уважаем детьми. Пусть характер поможет состояться в карьере и получить статус в обществе.

Короткие поздравления зятю с днем рождения



Желаю тебе, дорогой мой зятечек, радостных встреч и веселых дней, страстных ночей и радостных вестей из далеких и жарких стран. Желаю, чтобы ты уважал свою тещу и никогда не переставал любить и верить, надеяться и чаще улыбаться, смеяться и быть самым влиятельным в этом мире человеком. В день твоего рождения желаю тебе веселья и шуток, которые помогут тебе жить и достойно преодолевать препятствия.

7

Милый мой зятёк, спешу поздравить тебя с Днем рождения и пожелать успехов в твоей трудовой деятельности. Пусть тебя никогда не коснуться никакие огорчения и проблемы, а твоё материальное благосостояние будет безграничным.

8

Дорогой мой зять, в этот знаменательный день, хочу тебя поздравить! Пусть бодрость всегда преодолевает усталость, здоровье никогда не подводит, а семья тебе дарит тепло и счастье!

9

Дорогой зять, поздравляем тебя с днем твоего рождения! Желаем счастья, здоровья, улыбок, смеха, тепла, стабильности и процветания, семейного благополучия и взаимопонимания. Еще желаем радостных свершений, улыбок фортуны и незабываемых впечатлений!

10

В день рождения, дорогой и уважаемый зять, хочется в очередной раз отметить все твои прекрасные стороны: доброту, заботливость, сильный характер и способность добиваться отличных результатов в труде. Сохраняй эти качества и будь счастлив. С праздником!



Дорогой мой зять, в этот знаменательный день, хочу тебя поздравить! Пусть бодрость всегда преодолевает усталость, здоровье никогда не подводит, а семья тебе дарит тепло и счастье!

12

Я желаю тебе вдохновенья, и большей, искренней любви. Не знай же нужды ни в деньгах, ни во внимании. Знай, что с тобой всегда твои близкие и родные, которые поддержат тебя в любой ситуации, и всегда помогут. Дорогой мой зять, вся твоя семья тебя очень любит. Мы поздравляем тебя с днем рождения. Обязательно оправдай все положенные на тебя надежды.

13

Дорогой зятёк, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда занимать твёрдую и уверенную позицию по жизни, никогда не подвергаться опасности, верно заботиться о своей семье и никогда не отпускать любовь из своего сердца.

14

Дорогой наш зять, что хотелось пожелать: веры в цели не терять, жить легко – не унывать, за мечтой не торопиться, но все сделать, чтоб ей сбыться!

15

Сегодня, мой любимый зять, у тебя День Рождения! Желаю, чтоб в твоей жизни ничего не менялось! Ведь здоровье у тебя есть, любовь свою ты уже нашёл, а счастье – это твоя семья! Береги всё это. А если и будут какие-то перемены, то пусть они будут только к лучшему! С Днём Рождения!

Поздравить зятя с днем рождения своими словами



День рождения – это день радости, подарков и улыбок. Сегодня тебе будут много чего желать, и ты просто должен это все выполнить. Зять мой, я пожелаю тебе просто быть собой. Ты лучший и должен этим гордиться!

17

Милый зять, поздравляю тебя с днём рождения. Дорогой мой, желаю тебе большого счастья и светлого мира в семейной жизни, бравых успехов и высокого энтузиазма в деятельности, доброй удачи и несомненного везения на пути, хороших друзей, рядом близких и родных людей.

18

Мой самый лучший в мире зять, с днем рождения! Как же мне с тобой повезло. Ты ведь такой понимающий и вежливый. Желаю тебе, чтоб ты всегда улыбался, чтоб никакие проблемы не омрачали твою жизнь, чтоб счастье рекой текло и никогда не заканчивалось! Пусть в семье будет гармония и взаимопонимание.



Дорогой наш зять, мы очень рады - ты стал нам сыном, и сегодня, как вторые родители, хотим тебе пожелать, чтобы удачи, как звезды на чистом ночном небе, зажигались в твоей жизни постоянно, а любовь, как солнце дарила тепло и подталкивала к новым свершениям. Пусть будут счастливыми семейные и рабочие будни.

20

С днём рождения, мой дорогой зять. Желаю тебе стального здоровья и железной выдержки, гордой души и мягкого сердца, семейного счастья и верной любви, чудесных историй и памятных путешествий, полезных занятий и выгодных дел.