1

Дорогая моя кума, поздравляю с днём рождения тебя. Пусть все печали и невзгоды останутся позади, пусть только доброе и хорошее ждёт тебя впереди. Желаю тебе искренней радости и восторга от жизни, крепкой любви и заботы от близких людей, счастливой улыбки и весёлых историй от ясных и солнечных дней.

2

Что пожелать хочу тебе, моя кума, чтоб ты здоровой и красивою была на долгие года! Будь счастлива, любима, желанна и успешна. Пусть везение будет верным спутником по жизни. С днем рождения!



От всей души желаем тебе, любимая кумушка, чтобы в твой День Рождения все принцы мира прискакали к тебе на белых конях, чтобы к твоим ногам бросили кучу драгоценностей, чтобы все твои капризы исполнялись беспрекословно! Пусть твоя жизнь будет похожа на сказку, которая никогда не кончается!

4

Кумушка, с днем рождения! Желаю тебе быть примерной, чтобы тобою гордились друзья и близкие. Пусть ты будешь довольна жизнь и пусть судьба твоя будет легкой и необременительной. Желаю головокружительного счастья и сногсшибательного успеха. Пусть сложиться личная жизнь и будет отличное настроение не только сегодня, но и каждый день.

5

Дорогая кума, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть будет успешным и плодотворным каждый твой день, пусть удача и везение помогают в достижении твоих целей, пусть душа высоко парит в облаках радости, пусть сердце никогда не устанет биться в ритме любви и счастья.

Поздравления куме с днем рождения своими словами



Моя кума, сегодня праздник твой И поздравляю я тебя с любовью! Мы так давно общаемся с тобой Что породнились, став единой кровью. И я спешу с прикольным, как всегда И самым необычным поздравлением: Цвети как роза вопреки годам – Пленяй своей красою всех вне времени!

7

Пусть для прекрасной женщины будет и жизнь прекрасна, пусть позади останутся обиды, впереди ждёт большой успех, а настоящее твоё пусть будет удивительным. С днём рождения!

8

Кума, с днем рождения! Мы знаем друг друга уже не первый год и хочу тебе честно сказать, что ты очень классная. Всегда оставайся такой и не меняйся. Будь мужественной и стойкой. Желаю верных друзей, теплых взаимоотношений в семье и пламенной любви.
Пусть будет только радостной твоя жизнь.

9

Поздравляю, кумушка моя, с днём рождения! Я тебе желаю настоящего и желанного счастья, быть самой любимой, очаровательной и пленительной. Пусть твои желания будут самыми реальными, доходы — внушительными, а родной очаг всегда пылает уютной аурой, тёплыми чувствами и благополучием.

10

С днём рождения поздравляю мою замечательную куму. Я тебе желаю, дорогая, не знать усталости и грусти, стремиться к великим победам и большим успехам, жить в благополучии и счастье, каждый день встречать с вдохновением и любовью в сердце.



Кумушка моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю не простого счастья, а настоящего женского счастья, желаю не просто любви, а самой светлой и искренней. Пусть всё в твоей жизни будет к лучшему, пусть каждый день будет и радостным, и добрым, и чудесным.

12

От всей души с праздником, с днем варенья, любимая кума! Желаю фонтана радостных эмоций, реки счастья и океана удачи. Любви большой и самой радостной жизни. Никогда не унывай, не сдавайся, не болей. Будь всегда счастлива и весела. Пусть всегда в твоем доме звучит шум и смех.

13

С днем рождения, моя дорогая кума. Желаю, чтобы твоя жизнь состояла из ярких снимков, лучезарных улыбок, желанных гостей, добрых встреч, счастливых историй, успешных дней работы, больших путешествий, шикарного отдыха, весёлых праздников и славных побед. Кумуся, будь всегда любима, неповторима и во всём великолепна.

14

Кума, сколько мы пережили с тобой вместе, сколько начудили, сколько натворили. Так пусть в твой день рождения все наши приключения станут лишь поводами для тостов за твое здоровье, за красоту и смекалку. Желаю тебе оставаться такой же веселой и бесстрашной, все так же радоваться миру и брать от жизни все.

15

С появлением на свете, кума! Пусть ты все сможешь. Пусть все твои сны и мечты воплотятся и реализуются. Желаю тебе ярких и незабываемых моментов, радостных приключений и много положительных эмоций. Пусть с тобой будут рядом дорогие люди, которые согреют тебя теплыми и нежными словами. Пусть каждое пожелание сбудется.

Поздравить куму с днем рождения своими словами



Поздравляю с днём рождения, милая кума. Желаю тебе всегда ловить за хвост удачу и хранить в душе счастье, быть крепко любимой и желанной, стремиться к мечте и добиваться успеха, покорять новые вершины и просто радоваться жизни.

17

Кума, желаю не стареть, Быть веселой не нудеть, Красить брови идеально, Зарабатывать нормально, В золоте всегда ходить, На проблемы все забить, Улыбаться во весь рот, И сорвать большой джекпот!

18

С самым незабываемым праздником в году, с днем рождения поздравляю замечательную куму! Пусть только лучшие события происходят сегодня. Желаю неописуемых впечатлений, головокружительных минут и самого визжащего восторга. Пусть твои эмоции просто зашкаливают от сегодняшних приключений.



Поздравляю тебя с Днем рождения, моя дорогая кумушка! Ты – настоящий сгусток положительных эмоций, яркой энергетики и притягивающей харизмы! Оставайся такой всегда! И пусть на жизненном пути тебе встречаются только такие люди, которые смогут оценить тебя по достоинству!

20

С именинами, моя хорошая кума! Пусть твоя красота очаровывает и всегда привлекает к тебе мужчин. Желаю быть желанной, любимой. Пусть будет сильной воля, целеустремленным дух и несгибаемым характер. Моя любимая, дорогая, самая светлая и хорошая кума.