1

Дорогая замечательная, удивительная моя кума, с днем рождения! Ты очень дорогой для меня человек. Мы дружим с тобой давно и это неспроста. Ведь ты такая отзывчивая, добрая, честная. Ты всегда готова придти на помощь и пожертвовать собой. Я искренне тебя благодарю за твою самоотверженную дружбу. Никогда не падай духом, верь и надейся.

2

Здравомыслящая и уверенная, симпатичная и мужественная, самая родная кума, поздравляю с днём рождения. Желаю, чтобы жизнь была сочной, словно фрукты, яркой, чтобы указывать дорогу своим успехам. Я верю в тебя, в твои силы. Пусть будет в твоей жизни всё замечательно.



Красавица-кума, дорогая наша, с днем рождения! Как ни крути, а ты стала членом нашей семьи, и мы просто обязаны вручить тебе этот подарок. Не отказывайся от него – это крупица нашей благодарности тебе. Спасибо за то, что учишь нашу дочку великодушию и доброте, показываешь ей, как нужно поступать по справедливости. Мы любим тебя за все! Живи двести лет, не зная ни горя, ни нужды, ни бед!

4

Со всей неподдельной душевной теплотой поздравляю тебя. Желаю безукоризненной любви, фееричных успехов, и просто ясной радости на каждый Божий день. Пусть неиссякаемый оптимизм наполняет тебя снова и снова. Оставайся и впредь такой же весёлой и непосредственной. С Днём рождения, дорогая кума!

5

Дорогая моя кума, поздравляю с днём рождения, хочу, чтоб твоя жизнь была, как стремительная ракета, которая взлетает и с огромной скоростью летит. Лети, моя кума, к победам, к яркой славе, к солнечной любви. Желаю замечательного пути и сладостной любви.

Поздравления куме с днем рождения в прозе



Дорогая, родная моя кума! У тебя сегодня День Рождения. Я хочу пожелать тебе отпраздновать этот день ещё, как минимум, сто раз. Пусть непредсказуемое море жизни не треплет тебя слишком сильно, дети радуют каждый день своими успехами, а любимый человек всю оставшуюся жизнь благодарит небо за то, что ты рядом.

7

Милая кумушка! Рада поздравить тебя в твой День Рождения и выразить свою любовь и уважение. Желаю тебе оставаться всегда такой доброй красавицей, покоряющей мужские сердца одним только взглядом. Ты — лучшая подруга, хорошая мама, замечательный человечек! Я счастлива, что могу отмечать этот чудесный день вместе с тобой. Пусть любовь и радость всегда идут с тобой рука об руку.

8

Поздравляю свою ненаглядную куму с чудесным праздником - днем рождения! Желаю вселенского чистого счастья, огромного здоровья, преданных друзей и сильное плечо рядом! Пусть жизнь твоя будет безоблачной, цветущей и радостной! Пусть прочь бегут беды и неудачи! Всегда оставайся доброй, весёлой и безмерно счастливой! С днем рождения!

9

Любимая кумушка, с днем рождения! Желаю, чтобы твоя удивительная жизнь была наполнена яркими, волшебными эмоциями, словно душевный фотоальбом, который хранит бесценные улыбки, яркое радужное счастье и окрыляющую любовь! И пускай с каждым приходящим днем таких впечатляющих моментов становится гораздо больше!

10

Я очень люблю и дорожу своей кумой, поэтому в этот торжественный день рождение хочу пожелать самого хорошего и доброго. Желаю никогда не унывать. Верь, что все изменится. Ведь время проходит и даже если сейчас тебе не очень хорошо, то скоро станет лучше. Пусть твоя жизнь будет яркой, интересной и нескучной.



В этот день родилась на свет очаровательная женщина, моя дорогая кума. Поздравляю! Желаю тебе сладкой жизни, вечной любви и множество всего хорошего. Ты удивительный человек. Пусть же твоей второй половинкой станет такой же удивительный человечек. Желаю тебе быть женственной, милой, обаятельной.

12

Куму любимую поздравляю с рождением в мире! Ты замечательный человек, хорошая мать, верная подруга и просто красивая женщина! Желаю тебе много радостных открытий, головокружительных событий, незабываемых впечатлений и самых прекрасных воспоминаний. Желаю тебе всего, чего хочет твое сердце.

13

Жизнь идёт, прибавляя к нашему возрасту годы. Но эти годы лучшие. Они прибавляют нужный опыт, развивают твой талант, помогают отлично реализоваться в жизни. Поздравляю тебя, моя кума, и, как кум, желаю, чтоб все последующие годы не угнетали тебя, а радовали и вызывали бурный интерес.

14

Каждый год я жду этот день, чтобы вместе с цветам и поздравлениями пожелать тебе, Кума родная, любить и быть любимой, хотеть и добиваться, желать и наслаждаться. Смириться с предначертанным, бороться за свое счастье и при этом одаривать всех своей доброжелательной, лучезарной улыбкой.

15

Наша кума — это не просто родственник, это человек с большой душой и сердцем. Отзывчивая, добрая и участливая — такую мы знаем нашу дорогую (имя). Желаем тебе наша кумушка, чтобы твои блины были такими же вкусными, улыбка такой же неповторимой, а здоровье таким же крепким!

Поздравления куме с днем рождения до слез



Подружка моя дорогая, ненаглядная кумушка! Поздравляю тебя с очередной праздничной датой!И пусть мы уже не так юны, как хотелось бы – дружба наша крепка и прочна, как и в молодости!
Мы были с тобой подругами в горе и в радости. Помогали друг другу и своим семьям. Заставили стать друзьями наших мужей. Воспитывали наших детей как братьев и сестер. Мы сами как сестры и даже ближе! Я люблю тебя и не могу передать словами, как счастлива оттого, что нас свела и сделала подругами судьба!

17

Кумушка, с днем рождения! Желаю тебе быть примерной, чтобы тобою гордились друзья и близкие. Пусть ты будешь довольна жизнь и пусть судьба твоя будет легкой и необременительной. Желаю головокружительного счастья и сногсшибательного успеха. Пусть сложиться личная жизнь и будет отличное настроение не только сегодня, но и каждый день.

18

Кума, пусть в твой день рождения, будет исключительно хорошая погода, чтобы она не помешала всем гостям прийти и поздравить тебя. Пусть все подарки, преподнесенные тебе гостями, будут дорогими красивыми и полезными, а слова их пожеланий искренними добрыми щедрыми и такими, которые обязательно исполняются!



Родненькая кумушка, от всей души поздравляю тебя с днём появления на свет! Пусть твой праздник будет таким же светлым, добрым и веселым, как ты сама! Я рада, что судьба позволила нам повстречаться и в моей жизни появилась искренняя подруга! Ты близка и очень дорога мне, я прислушиваюсь к твоему честному совету. Желаю видеть тебя всегда сияющей от счастья, цветущей, как розовый куст и готовой к любым испытаниям! С днем рождения!

20

В день рождение спешу поздравить чудесного человечка, мою замечательную и обаятельную куму! Пусть не будет для тебя ничего невозможного. Пусть все мечты станут реальностью, а сны воплотятся в жизнь. Смело иди вперед и не оглядывайся назад. Пусть прошлое остается прошлым.