1

Поздравляю с днем рождения великолепную женщину и по совместительству мою куму! Желаю света и радости, потрясающих событий и великолепных людей рядом, которых гордо можно назвать — друзьями. Будь красива и здорова, полна счастьем и радости. Всего тебе наилучшего!

2

Дорогая, родная моя кума! У тебя сегодня День Рождения. Я хочу пожелать тебе отпраздновать этот день ещё, как минимум, сто раз. Пусть непредсказуемое море жизни не треплет тебя слишком сильно, дети радуют каждый день своими успехами, а любимый человек всю оставшуюся жизнь благодарит небо за то, что ты рядом.



4

Дорогая кума, поздравляю тебя с Днем твоего рождения! Искренне желаю, чтобы в твоей жизни было как можно больше радостных, светлых событий. Чтобы ты была обласкана и любима окружающими тебя людьми. Чтобы твоя душа находила повод для радости каждый день! Всего тебе самого радостного!

5

Дорогая кума, от чистого сердца поздравляю с Днём рождения. Желаю скорейшего повышения на работе, ровных дорог и много солнечного света. Пусть судьба станет к тебе более благосклонна, и подарит незабываемые эмоции и впечатления. Желаю благополучия и взаимопонимания в семье. И пусть радость неустанно тебе светит по жизни!

Красивые поздравления куме с днем рождения




7

Кумушка моя, лучшая и незаменимая подруга, золотой и отзывчивый человечек, с Днём рождения! Желаю тебе долгих и очень счастливых лет жизни в объятиях любимых людей! Пусть счастье всегда сопровождает тебя, куда бы ты не держала путь!

8

В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья моей дорогой куме! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут! Пусть все о чем ты мечтаешь, все о чем думаешь реализуется в твоей жизни! И знаешь кума, жизнь такая странная штука, что не всегда удается вовремя получить то, что хочется. Вот и сегодня я хотела поздравить тебя первой, а делаю это, наверное, последней. Но, надеюсь, от этого тебе не будет менее приятно. Поскольку так получилось, хочу пожелать тебе, чтобы ты всегда оказывался в нужное время в нужном месте. Это и будет называться благосклонностью судьбы к тебе. С днем рождения!

9

Красавица-кума, дорогая наша, с днем рождения! Как ни крути, а ты стала членом нашей семьи, и мы просто обязаны вручить тебе этот подарок. Не отказывайся от него – это крупица нашей благодарности тебе. Спасибо за то, что учишь нашу дочку великодушию и доброте, показываешь ей, как нужно поступать по справедливости. Мы любим тебя за все! Живи двести лет, не зная ни горя, ни нужды, ни бед!





Поздравляю тебя дорогая кума, желаю здоровья и чтобы дом — полная сума. Пускай ломится холодильник, пускай кошелек по швам трещит, пускай счастье, радость и хорошее настроение плещутся через край. Живи в удовольствие, с годами не старей, набирайся опыта и становись мудрее. С днем рождения!

12

Кума, ты – лучшая крестная мама на свете! Мы счастливы, что выбрали на эту роль именно тебя. В твой праздник постараемся подарить тебе максимум положительных эмоций и минимум хлопот. Чтобы в день рождения ты отдыхала и сияла от удовольствия!

13

Моей куме в день рождение желаю иметь верного спутника, который был бы всегда готов подставить крепкое мужское плечо, поддержать и утешить. Пусть день рождение будет необыкновенным, волшебным и пусть все твои планы реализуются. Пусть над твоей головой зажжется счастливая звезда, а удача станет верной спутницей по жизни.

14

Каждый год я жду этот день, чтобы вместе с цветам и поздравлениями пожелать тебе, Кума родная, любить и быть любимой, хотеть и добиваться, желать и наслаждаться. Смириться с предначертанным, бороться за свое счастье и при этом одаривать всех своей доброжелательной, лучезарной улыбкой.

15

Ненаглядная кума, прими мои сердечные поздравления в честь Дня рождения. Желаю расправить крылья за спиной, и гордо взлетать в небо от истинно семейного счастья. И пусть солнце искренней радости как можно чаще светит в твоё окно. Ты, несомненно, достойна всего самого восхитительного, прелестного и волшебного!

Поздравления куме с днем рождения своими словами



В этот прекрасный и яркий день, я просто не могу оставить без внимания и без поздравлений свою кумушку дорогую. Хочу пожелать тебе в день твоего рождения, как можно больше радости, веселия. Чтобы глаза твои, всегда искрились от счастья. И на сердце твоем, всегда было только тепло, счастье и веселье. Хочу, чтобы ты никогда не знала ни горя, ни бед, ни разочарования! Чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Желаю тебе, цвести как роза. И чтоб все, что ты не делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения кума!

18

Милая кумушка! Как радостно видеть твои сияющие глаза и озорную улыбку! Дари её нам каждый день! Пусть твой любимый мужчина пройдёт с тобой весь жизненный путь, держа тебя за руку и говоря о любви. Пусть дети вырастут и подарят внуков. Пусть на День твоего Рождения соберутся близкие люди, и их будет много. Желаю тебе никогда ни о чём не жалеть!

19

В этот прекрасный и яркий день, я просто не могу оставить без внимания и без поздравлений свою кумушку дорогую. Хочу пожелать тебе в день твоего рождения, как можно больше радости, веселия. Чтобы глаза твои, всегда искрились от счастья. И на сердце твоем, всегда было только тепло, счастье и веселье. Хочу, чтобы ты никогда не знала ни горя, ни бед, ни разочарования! Чтобы на твоем пути, всегда встречались только хорошие люди, такие как ты. Желаю тебе, цвести как роза. И чтоб все, что ты не делала, приносило тебе только успех, и счастье. С днем рождения кума.

20

Кумушка ненаглядная, с днем рождения тебя, моя дорогая! Мы с тобой много лет уже кумимся и за это время стали близкими и родными. Делим поровну и радости и беды, поддерживаем друг друга, вместе отмечаем праздники. И сегодня, в твой праздник — день рождения, хочется поблагодарить тебя, дорогая, за твою доброту сердечную и душу отзывчивую! Пусть хранит тебя судьба от бед и несчастий! Будь счастлива!



Любимая кумушка, с днем рождения! Желаю, чтобы твоя удивительная жизнь была наполнена яркими, волшебными эмоциями, словно душевный фотоальбом, который хранит бесценные улыбки, яркое радужное счастье и окрыляющую любовь! И пускай с каждым приходящим днем таких впечатляющих моментов становится гораздо больше!

22

Моя замечательная кума, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть с каждым днём в твоей жизни распускаются сады вдохновения и радости, пусть по прогнозам для тебя не будет пасмурных и хмурых дней, пусть в деятельности на горизонте постоянно новые перспективы, пусть в твоём доме всегда царит любовь, надежда, истинное счастье и семейный лад.

23

С рождением на свет, моя дорогая кума! Пусть будет много приключений, чудес, радостных событий. Желаю тебе всегда быть на высоте. Пусть у тебя все получается и выходит. Я желаю тебе иметь золотые руки, которые бы все могли и золотое сердце, которое бы согревало других. Пусть все в твоей жизни будет хорошо и становиться с каждым днем все лучше и лучше.

24

С днем рождения, моя дорогая и любимая кумушка! Пусть все завидуют, что у меня такая кума – красотка, умница, хозяйка и затейница! С тобой никогда не скучно и всегда есть интересные темы для разговора. Будь такой постоянно и удача захочет водиться только с тобой!

25

С именинами, моя солнечная кума! Пусть сегодня радость войдет в твой дом и приведет с собой удачу, понимание, любовь, везение. Пусть все у тебя будет хорошо. Обзаведись друзьями, хорошей квартирой, машиной и дачей. Желаю тебе самого любимого и хорошего мужа, который бы носил тебя на руках.

Поздравления куме с днем рождения до слез



Дорогая кумушка! Сегодня твой День Рождения. Мы от всего сердца поздравляем тебя с праздником! Хочется поднять за тебя бокал вина и не один, ведь ты для нас — член семьи. Ты крёстная мама нашего ребёнка. Мы искренне желаем всех радостей, какие только есть на свете! Пусть твою жизнь украшают дети, которыми ты сможешь гордиться; муж, которого ты будешь любить; друзья, которых захочется беречь!

27

Моя замечательная кума, да к тому же и потрясающая женщина, в твой день рождения от всей души тебе хочу пожелать всегда жить только добрыми надеждами, светлыми ожиданиями, высокими стремлениями, яркими мечтами и счастливыми мгновениями. Кума, желаю успевать везде и во всём, постоянно добиваясь высоких успехов.

28

Подружка моя дорогая, ненаглядная кумушка! Поздравляю тебя с очередной праздничной датой!
И пусть мы уже не так юны, как хотелось бы – дружба наша крепка и прочна, как и в молодости!
Мы были с тобой подругами в горе и в радости. Помогали друг другу и своим семьям. Заставили стать друзьями наших мужей. Воспитывали наших детей как братьев и сестер. Мы сами как сестры и даже ближе! Я люблю тебя и не могу передать словами, как счастлива оттого, что нас свела и сделала подругами судьба!



Дорогая кума, на тебе большая ответственность, которую ты выполняешь с гордостью и радостью, ты смогла стать настоящей крестной мамой. С днем рождения тебя! Хочется пожелать, чтобы здоровье всегда было отменным, радость полной, успехи давались тебе легко, чтобы ты всегда была счастливой и не знала, что такое беды и огорчения, никогда не терять присутствие духа!

30

Всем сердцем в этот прекрасный день поздравляю самую солнечную и улыбчивую куму с днем рождения! Всегда оставайся такой же. Желаю тебе вдохновения, инициативности и решительности. Всегда добивайся того, чего хочешь и смело иди к поставленной цели. Пусть сегодня у тебя будет один из самых замечательных дней в году.