1

Пожелаю дорогому куму в День рождения как себе любимому. Денег наличных и безналичных, заработков отличных, женщину понимающую, любящую и уважающую. Жить твоим детям при богатом отце в каменном дворце, горя не знать да икорку ложкой черпать.

2

Кум мой дорогой и любимый, поздравляю с днём рождения. Желаю тебе оставаться по жизни сильным, смелым и отважным, крепким, любимым и важным, добрым, чутким и дорогим, красивым, умным и самым крутым.



Кум дорогой мой, поздравляю тебя с днём рождения. От души желаю, чтоб в твоей жизни солнце сияло, чтоб деньги водились и желанья исполнялись, чтобы не было у тебя чёрных полос, а только яркие впечатления и счастливые эмоции.

4

Кума, про твой день рождения я всегда помню и жду его! Без этого праздника и жизнь была бы не та. Замечательно, что мы породнились и дружим домами. Будь счастливой, здоровой, весёлой и красивой, как сейчас!

5

Пусть день рождение станет самым особенным и незабываемым праздником! С днем рождения, кум! Желаю процветания, карьерного роста, достижения всех целей, осуществления всех грез. Никогда не сдавайся, не болей и не раскисай! Дорогой именинник, будь бодрым и мужественным! Много тебе преданных друзей, хороших соседей и добрых начальников!

Поздравления куму с днем рождения в прозе



Как самый близкий друг и самый первый кум, прими сегодня наши поздравления. Пусть жизнь дарит тебе подарки не только в твой День рождения, но и каждый день, из года в год, устраивая маленькие приятные сюрпризы.

7

Для любимого кума ничего не жалко, а особенно в День рождения. Счастья тебе безмерного, везения бессрочного, здоровья нескончаемого, достатка неиссякаемого. Пусть в твоей жизни все и всегда складывается гладко. Естся и пьется сладко. Пусть доходы увеличиваются, желания исполняются, а любовь не кончается. Всех благ тебе на всех направлениях.

8

От чистого сердца поздравляю любимого кума с рождением на белый свет! Желаю жизни самой яркой без бед и без проблем. Пусть каждый день приносит радость, терпение, счастья. Пусть не будет плохих дней и горьких разочарований. Желаю сюрпризов судьбы и самых счастливых мгновений в этот день.

9

С твоим днем рождения, кум, поздравляем сегодня от всей души! Пусть все цветы дарят тебе свое благоухание, пусть каждый лучик согревает твое сердце, а каждая птичка поет тебе самые веселые песни в этот день рождение! Желаем мира, света, солнца! С днем рождения!

10

Кум мой дорогой, с именинами тебя! Хочу пожелать тебе от всей широты моего сердца, душевной теплоты, искреннего счастья, чувственных отношений, безграничного благосостояния, карьерного процветания и успешных достижений. Пусть твои близкие и друзья дарят тебе лишь отличное настроение, весёлые шутки, уважение, верность и любовь.



Замечательный мой кум, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда уметь сделать из любого дня праздник, из любого занятия — выгодное и перспективное дело, из любой ситуации — весёлое и увлекательное происшествие. Пусть в твоей жизни будет много всего доброго и хорошего, пусть здоровье крепчает, пусть оптимизм никогда не посмеет тебя покинуть.

12

Мы с тобой давно уже стали родными людьми, кум! На этом основании хочу пожелать тебе добиваться всех целей, идти к мечте напролом, ценить при этом то, чем уже одарила тебя судьба!

13

Поздравляю тебя, мой милый куманёк, с твоим Днем рождения! Пусть твоя жизнь изобилует интересными, яркими, хорошими событиями. Пусть на пути тебе встречаются только радостные и надежные люди. А в твоей семье пусть всегда царит лишь радость, мир и гармония! Всех благ тебе!

14

Когда наш малыш родился, мы ни секунды не раздумывали, кто будет крестным отцом. Ты наш лучший друг, и знаю, что наш ребенок для тебя как свой. Спасибо тебе за это. Сегодня я поздравляю тебя с Днем рождения, и хочу пожелать тебе фортуну в жены.

15

Дорогой мой кум, с днем появления на свет! Желаю, чтобы каждый твой день был согрет вниманием и заботой близких, чтоб каждый дарил тебе свою улыбку. Желаю в этот день рождения, чтобы ты воплотил все свои мечты! Чтобы был самой счастливым и любимым!
Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным!

Поздравить кума с днем рождения прикольно



Поздравляю с именинами чуткого, доброго кума! Пусть твое сердце будет чутким, разум холодным, а сила богатырской. Желаю тебе иметь железные нервы и стальные мышцы. Пусть враги тебя бояться, а друзья уважают. Плодотворной жизни. Желаю тебе исполнить свое предназначение и оставить след в этом мире.

17

Дорогой кум, от всей души поздравляю с именинами! Желаю всегда быть в центре внимания, добиться в жизни всего, чего хочет душа! Пусть все ненастья обойдут стороной твой дом и семью. Пусть твое сердце всегда будет наполнено светом, любовью и счастьем! Большой тебе радости!

18

Поздравляю, куманёк. Прибавился тебе годок, но грусти и не кисни, а улыбнись и принимай наши сердечные поздравления. Стандартным набором желаю, удачи, здоровья, в работе успеха. От себя лично хочу пожелать, любви, позитива и желания сворачивать горы. И пускай сбываются все твои желания, даже самые невероятные и заоблачные. С днем рождения!



С днем рождения, мой замечательный кум! Желаю совмещать в себе все грани настоящего мужчины. Будь безжалостным волком в работе, чтобы возглавить стаю. Будь гордым орлом, чтобы взмыть до невиданных вершин. Будь бесстрашным тигром, чтобы всегда стоять на защите тех, кто дорог. Ну и, конечно, будь добрым мишкой из мультика про «Машу и Медведя», ведь именно о таком спутнике мечтает каждая женщина.

20

Кум дорогой мой и замечательный, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю оставаться крепким и бравым мужчиной, несомненно, успешным и счастливым человеком. Пусть в твоей жизни всегда будет место для добрых встреч и радостных праздников, пусть твоё сердце вдохновляется любовью и окружающей красотой.