1

У меня теперь есть доченька, моё золото ненаглядное. Поздравляю тебя, крестница, с этим светлым днём, теперь ты защищена Богом. Пусть жизнь твоя вьётся счастливою тропкой, пусть будет в ней много удачи и света, пусть тебя ждут великие победы и верная удача, желаю тебе благополучной судьбы и настоящей радости в жизни.

2

Радость моя лучезарная, поздравляю с Днём рождения, со светлейшим праздником твоим. Желаю только искренних улыбок от всех-всех подруг, друзей и родных. Пусть дни твоей жизни до краёв наполнятся смыслом. Ты самая очаровательная и весёлая моя крестница, такой же и оставайся. И продолжай радовать этот мир.



Сегодня именины у моей красивой крестницы. Ее красота затмевает весь мир. Я желаю тебе, моя хорошая, всего самого прекрасного и наилучшего. Отпразднуй этот день так, чтобы его счастливые моменты запомнились потом тебе на всю жизнь. Я очень люблю тебя, моя дорогая доченька и со всей искренностью желаю тебе счастья.

4

В День рождения прекрасной, милой и любимой крестницы желаем ей всегда оставаться такой же весёлой и звонкой, любящей и открытой, доброй и отзывчивой! Пусть счастье всегда освещает путь, прогоняя прочь тьму неурядиц и проблем!

5

Драгоценную, любимую и ненаглядную крестницу от всего сердца поздравляю с Днем рождения. Пусть твоя жизнь будет удивительной, насыщенной яркими, незабываемыми событиями, новыми открытиями и фантастическими приключениями. Пусть все твои мечты осуществляются, а счастье просто переполняет

Поздравления крестнице с днем рождения



Моя милая крестница, ты самая замечательная девочка на свете! Ты удивительный человек! Позволь же поздравить тебя с днем рождения и пожелать тебе самой счастливой и чудесной жизни. Пусть с этого дня твоя жизнь наполнится непредвиденными чудесами, незабываемыми событиями, интересными приключениями и особенными встречами.

7

Будь хранима Всевышним, крестница моя! Пусть родительское тепло, с годами, перерастёт в личный домашний уют. Пусть хрупкая слеза блестит на ресницах исключительно от счастья, а сердечко учащает ритм в вихре благополучий!

8

Когда на небе зажглась твоя звезда, мне суждено было стать твоей мамой перед Богом, потому я, как мама, желаю тебе только счастья, молюсь за твое здоровье, хочу, чтобы жизнь у тебя сложилась удачно, и верю – у такой умницы, несомненной красавицы по-другому и не может случиться. Чаще улыбайся миру, и ответная улыбка вскоре порадует тебя.

9

Моя родная и любимая крестница,сегодня твой день. Ты стала взрослее,умнее,еще прекраснее. Пусть твой путь,освещают яркие звезды,греют сердце теплые слова и непритворные взаимоотношения с близкими. Ты моя крестная доченька и я не перестану просить ангелов,чтобы они заботились о тебе, оберегали и помогали в трудную минуту. В моем доме, ты всегда найдешь отзывчивость, доброту, душевность и поддержку.

10

Дорогая моя крестница, поздравляю! Желаю тебе сказочной жизни, достатка, бесконечного здоровья, будь самой счастливой на свете, наслаждайся каждым мигом. Чистой, взаимной, искренней любви, пусть сбудется все самое желанное. Оставайся такой же прекрасной, как ты есть, люби и будь любимой.



Дорогая, я тебе желаю, чтобы ангел тебя хранил от бед и освещал твой жизненный путь ярким светом, чтобы ты была, несомненно, счастливой и веселой, чтобы в твоих делах итогом был бравый успех, чтобы удача твоя никогда тебя не покидала.

12


Самой доброй, умной, прелестной, нежной и красивой девушке- моей любимой и единственной крестнице, в ее день рождения, от всего сердца хочу пожелать большой любви и радости, всегда радоваться жизни и проживать ее с пользой, никогда не грустить и почаще улыбаться. Счастья тебе, моя золотая, люби и будь любима! Ты была и остаешься для меня маленькой принцессой из волшебной сказки, а это значит, что в твоей жизни обязательно появиться сказка!

13

Дорогая крестница! Поздравляю с Днем рождения! Желаю тебе безграничные океаны любви, море невероятного счастья, реки ласки и заботы, озера радости и веселья и ни капельки слез. Легко добивайся заветной цели и в этом тебе помогает крепкое здоровье. Будь счастлива!

14

Пускай твои именины, обожаемая крестница, заполняют безбрежный позитив и цветные бабочки улыбок! Пусть близкие и далёкие мечты, минимального уровня или космического размаха, сбываются ошеломительно быстро и полноценно!

15

Милый наш ангелочек, самая славная и любимая наша девочка! В этот день твой ангел-хранитель помог тебе подняться на одну ступеньку небесной лестницы, которая ведёт к Господу. Пусть вера направит тебя на правильный путь, одарит духовной силой, которая проведёт тебя по жизни. Расти здоровой, дорогая крестница, красивой и счастливой. Пусть в твоей жизни радостные моменты затмевают грустные, добрые поступки всегда радуют родных и близких, а сердце и душу греет любовь. Удачи во всех начинаниях, ярких улыбок и солнечных дней.

Поздравить крестницу с днем рождения прозой



Неповторимую, нереальную, неземную красавицу хочу сегодня поздравить с Днем рождения. И пожелать ей огромного счастья в жизни, будь всегда такой же жизнерадостной и улыбчивой, невероятной оптимисткой, с чутким сердцем и задором в глазах. Дорогая крестница, от чистого сердца – поздравляю!

17

Я вспоминаю тот замечательный день, когда, стоя у алтаря, слушала наставления Батюшки и крестила тебя, моя милая. Ты для меня как ангел, такая маленькая и одновременно уже совсем взрослая девушка. Любимая моя, пусть Бог оберегает тебя от всех неприятностей. Пусть удача сопутствует тебе во всем. Живи с моей любовью в душе, она тебе поможет.

18

Крестница, моя дорогая девочка, с днем рождения тебя! Пускай Ангел-Хранитель нежно обнимает тебя и помогает преодолеть жизненные трудности, поднимая при падениях и поддерживая, твой взлет, при огромной радости! Пусть мягкие перышки Его крыльев напоминают тебе о нежности облаков, на которые можно попасть от огромного счастья. И никогда не спускайся с заветного седьмого неба!



Дорогая моя крестница! Помню как вчера тот день, когда батюшка погружал тебя в купель. Мы же с твоими родителями стояли рядом и радовались свершающемуся таинству. Удивительно, но ты тогда совсем не плакала. Вот и сегодня, в свой день рождения, ты радуешь нас своей доброй улыбкой и сердечностью. Больших успехов тебе, добрых друзей и замечательной, крепкой семьи!

20

Моё ты солнышко, цветочек, куколка, искренне поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю, чтобы твои красивейшие глазки ни когда не знали горьких слёз, чтобы сердце ощущало только любовь, а тело искрилось от счастья. Ты — гордость семьи и радость друзей. Будь такой же жизнерадостной, положительной, эмоциональной, доброй и душевной всегда.