1

Мой славный крестник растет, как на дрожжах, вот и сегодня мы отмечаем его очередной День рождения. Ты просто восхитительный мальчишка, такой энергичный, веселый, всегда полон сил, твой смех заставляет улыбаться всех вокруг. Оставайся таким же улыбчивым и беззаботным и будь счастлив, малыш.





Дарю тебе в этот необыкновенный день, день твоего рождения, мой крестник, счастья сладкую конфетку, радости легкий ветерок, море впечатлений и озеро веры, а еще, дарю тебе океан любви твоих родителей, ведь никто тебя так не любит, как они! Желаю тебе, чтобы ты учился в 100 раз лучше всех в школе, чтобы всего добивался и достигал легко и непринужденно!

4

С днем рождения, крестник, сынок! Ты мне - совсем как родной, и в твой день рождения я на правах отца, пусть и крестного, хочу сказать тебе доброе слово и небольшое наставление! Прежде всего, живи и поступай так, как тебе велит сердце. Не гонись за призрачным и цени то, что у тебя есть. Борись за свое счастье и береги его! И, конечно, будь всегда, для начала - до глубоких седин, здоров, бодр и весел!

5

Милый мой мальчик! Ты не просто мой крестник, ты для меня, как родной сын. Желаю тебе в твой славный день рождения море улыбок и океан удачи. Пусть с тобой всю жизнь будут рядом только самые верные друзья и близкие товарищи. Пускай в твоей судьбе появится та, единственная, которая сделает тебя по-настоящему счастливым мужчиной. Здоровья и успеха тебе, дорогой!

Красивые поздравления крестнику с днем рождения



Дорогой крестник! Желаю тебе найти в себе тот источник энергии, ту веру, которая поможет исполнить любую мечту. А я тебя всегда поддержу в твоих хороших стремлениях! Источник: https://prazdniki32.ru/svoimi-slovami/pozdravleniya-s-dnem-rozhdeniya-krestniku-svoimi-slovami

7

Мой крестный сынок, желаю тебе в день рождения крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне и самом себе. Пусть каждый миг твоей молодой жизни будет ярким и счастливым!

8

Мой милый крестник, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть гением своего дела и победителем в своей борьбе. Пусть в тебе не усомнится ни один друг, пусть на твоём счету не будет ни одной ошибки, пусть без успеха, радости, интереса и веселья не пройдёт ни одного дня твоей жизни.

9

Крестник сегодня красиво отмечает свое день рожденья, я поздравляю. Желаю всего, что захочешь в этой жизни, пусть все сбудутся мечты, любовью свое сердце наполняй и другим свою любовь отдавай. Коварству и лжи, нет места в твоей жизни, стремись к чистоте и правде она нужна как птицам небеса воспитай в себе честь, чтоб брали пример, с каждого момента воспоминания храни как сувенир и прекрасным увидишь ты этот мир!

10

Желаю крестнику моему в день его первого юбилея веселого нрава, успеха в учебе, лидерства среди одноклассников, а еще любви самой-самой лучшей девочки в школе! А я, как твоя крестная, всегда поддержу тебя, всегда помогу всем, чем смогу, а иначе, зачем нужны крестные! Пусть твои десять лет запомнятся тебе на всю жизнь как самое прекрасное время!



С Днём рождения поздравляем драгоценного нашего крестника, милого сыночка и замечательного, талантливого парня! Будь всегда на высоте, не бойся стремиться к вершинам, ведь у тебя всё обязательно получится! Пусть успех преследует тебя вечно, а любовь поддерживает и согревает!

12

Дорогой мой, милый мой, и добрый человечек! Я от всей души поздравляю тебя с днем рождения, и хочу, чтобы ты был счастлив! Нам в жизни не всегда удается все делать правильно, и порой слезы наворачиваются на глаза от боли и безысходности, которые сами же и навлекли мы на себя от недостатка мудрости! Но я желаю тебе всегда смотреть вперед, не озираясь по сторонам на неприятности и неудачи! Главное, - это не падать духом, и делать правильные выводы после очередного падения! Иди смелее, и Бог тебе поможет! Люблю тебя и целую! Счастья тебе! ©

13

Когда меня пригласили быть крестным отцом, я согласился, не задумываясь, словно сердцем чувствуя, что ты, мой крестник, с годами станешь не только моей гордостью, желанным сыном, но и верным другом! Мы с тобой всегда были наравне, и я рад, что сегодня могу поздравить тебя и пожелать быть таким же замечательным всегда! Пусть этот день рождения станет счастливым порогом к твоей новой жизни, текущей стремительно и вольно, будто горный поток к безбрежному морю счастья!

14

Крестник, мои слова сегодня звучат только в твою честь! В твой день рождения желаю тебе минут счастья, часов радости и бесконечной любви. Пусть ангел-хранитель помогает тебе справляться со всеми переживаниями и препятствиями, что случаются в жизни. А я присоединюсь к нему, если возникнет необходимость!

15

С днём рождения, мой дорогой крестник. Желаю тебе, чтобы поезд твоей жизни мчал по рельсам счастья и удачи, чтобы всегда сопутствовал ветер удачи, и благоприятствовала погода. Желаю от каждого дня получать наслаждение, интерес и успех, желаю никогда не терять оптимизма и уверенных сил.

Поздравления крестнику с днем рождения своими словами



В этот замечательный день я хочу от всего сердца поздравить с Днем рождения прелестнейшего ребенка – моего крестника. Желаю тебе просто удивительной жизни, полной приключений, незабываемых моментов, сказочных происшествий и преданных друзей. Будь здоров, счастлив, и всегда радуйся жизни.

17

Иметь такого крестника – большое счастье! От всего сердца поздравляю тебя с Днем рождения и желаю успехов в учебе и новых достижений в любимом деле! Открытых друзей тебе, приятных встреч, интересных путешествий и захватывающих впечатлений! Пусть мир наполнит твою жизнь светом истины и добра!

18

Мой юный крестник, поздравляю с днем рождения и желаю драйвовых жизненных трасс и неожиданных счастливых поворотов. Пусть тебе везет не только в заманчивых онлайн-схватках, но и в интересных жизненных квестах!

19

Мой дорогой крестник! С Днем рождения! Не забывай о главных принципах жизни: добре, честности и справедливости. Ты растешь настоящим мужчиной, и я горжусь твоими начинаниями! Пусть удача сопровождает тебя всегда и всюду, а Бог хранит от неправильных поступков! Береги себя и цени свою жизнь как дар.

20

Крестник, я хочу поздравить тебя с днем рождения своими словами! Желаю, чтобы сам господь вел тебя по правильному пути, где тебя ожидали только победы и приятные сюрпризы. Пусть удача не изменяет тебе с другими, а достаток не обходит стороной!



Сегодня, в волшебный праздник Дня рождения, я крепко обнимаю мою крестную и тороплюсь сказать ей самые лучшие, добрые и искренние слова! Как же хочется по достоинству ее похвалить, ведь, сколько ей не восхищайся – все будет мало, и это истинная правда! Но еще больше я хочу высказать ей пожелания и попросить небеса позаботиться о том, чтобы они сбылись! Пусть жизнь моей крестной будет ясной, веселой и беззаботной, светлой и прекрасной, как погожий весенний денек!

22

Дорогой крестник! Я счастлива, что у меня есть ты, такой прекрасный и добрый мальчик. В твой День рождения желаю тебе обрести три счастья: стать успешным в делах, найти свою Принцессу и построить новый мир, в котором ты будешь настоящим Королем! Горжусь тобой и буду всегда рядом – помни об этом и знай!

23

Дорогой крестник мой, позволь поздравить тебя с этим прекрасным Днем рождения! Я тебе хочу пожелать быть интересным мужчиной, любить свою семью и защищать своих близких от проблем и забот. Береги духовное богатство, которым ты обладаешь, люби жизнь и всегда будь верен выбранной дороге. Пусть Бог хранит тебя и твой семейный очаг от горестей и неприязни. Будь стойким, нежным и порядочным человеком несмотря ни на что!

24

Пусть зажжется огнями небосвод в день рождение крестника. Пусть сегодня загорится звезда удачи и успеха над твоей головой. Пусть всю жизнь тебя сопровождает радость, мир, покой и благополучие. Желаю мирного неба, светлого пути, достатка, любви, крепкой семьи, надежной дружбы и неугасающей надежды.

25

В твой День рождения, дорогой мой крестник, благодарю Бога за шанс стать родными людьми, который Он нам подарил! Я тебе желаю только счастья! Пусть жизнь будет наполнена добрыми и яркими днями, радостными и интересными встречами, громкими победами и искренними чувствами!

Поздравления крестнику с днем рождения до слез



Любимый крестник! С замечательным днем – Днем твоего рождения я поздравляю нас обоих! Благодаря тебе я смог стать крестным папой, а это очень ценно для меня. Ты – настоящий пример того, каким должен быть мужчина: сильный, добрый, решительный и мудрый. Я горжусь тобой, сынок! Всех благ тебе!

27

Я поздравляю тебя сегодня с днем рождения, и желаю не "киснуть", не "мокнуть" больше из-за пустяков! Только радоваться жизни, и улыбаться судьбе на все ее сюрпризы, чтобы ей не хотелось огорчать тебя больше! Чтобы всем, кто с тобой находится рядом, хотелось бы петь радостные песни, веселиться под теплыми солнечными лучами, заражая этим оптимизмом и других.... , чтоб эта цепочка обогнула однажды всю землю, и вернулась к тебе снова, поддерживая твой дух в тонусе! © www.pozdravuha.ru

28

С днем рождения, крестник! Годы бегут, ты возмужал, и вот уже стал защитником и опорой для всей семьи, но, вместе с тем, не изменился – не зачерствел сердцем, сохранил пыл и отвагу мечтательного мальчишки, как и раньше, мечтаешь о самом великом; и я желаю тебе больше сил и вдохновения, чтобы воплотить в жизнь все мечты и гордиться каждым прожитым днем!



Дорогой мой крестник! От души хочется пожелать тебе жизни счастливой и безгрешной, здоровья и добрых помыслов. Пусть обойдут тебя недруги и злые языки, пусть добрые люди сопровождают тебя по жизни. Да благословит тебя Господь!

30

Дорогой крестник! Поздравляю тебя с днём рождения! В этот прекрасный день хочется тебе сказать много тёплых слов и пожеланий. Жизнь твоя с самого рождения была прекрасной и удивительной. Так пусть же она всегда будет такой! Будь полон жизненных сил, и всё у тебя непременно получится!