1

Бабушка готовит лучше всех. Бабушка умеет сделать удивительный сюрприз, который запомнится навсегда. Бабушка научит всему, что пригодится в жизни, и откроет много маленьких секретов, которые обязательно должна знать настоящая женщина. Бабушка – самая мудрая, понимающая, находчивая в мире. Бабушка, с Днем рождения! Счастья тебе, радости и всего самого лучшего!

2

Любимая бабушка моя, поздравляю с Днем твоего рождения! Сегодня хочу поблагодарить тебя за все те бессонные ночи, которые ты просидела у моей постели, за все те волшебные сказки, которые я с удовольствием слушала! Огромное спасибо тебе за любовь и тепло, которые все время даришь нам!





4

Вот и наступило утро, птички сегодня особенно поют, а солнце светит ярче, чем обычно, что за день такой настал? День рождения у самой замечательной, любящей и понимающей бабушки на свете! Будь всегда такой же доброй, милой, не унывай, болезни в дом не пускай, праправнуков дождись и как можно чаще улыбайся!

5

Бабуля, кому, как ни тебе я могу сказать «спасибо» за наполненную смыслом жизнь. твоя родительская забота и безгранично светлая любовь значат для меня невероятно много. И в твой день рождения больше всего на свете я хочу пожелать тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. С днем рождения, моя дорогая бабушка.

Трогательные поздравления бабушке с днем рождения



Я не знаю, что тебе сказать. Где найти слова, которые еще не звучали? Конечно же, я хочу, чтобы ты не болела, не чувствовала себя одинокой. Я хочу, чтобы у тебя впереди было многих светлых праздничных дней и как можно меньше печали. Я не смогу оградить тебя от проблем, но всегда помогу с ними справиться. Ты только звони, не надо меня беречь. Я давно уже не ребенок. Можешь смело считать меня своим лучшим другом. Люблю тебя, бабушка!

7

Моя любимая бабушка, я безмерно горжусь тобой! У тебя была нелегкая жизнь, тебе пришлось преодолеть много трудностей, чтобы, наконец, обрести семейное счастье и спокойствие. Я считаю тебя настоящей героиней, которая смогла справиться со всеми трудностями и неприятностями. Ты для нас – пример для подражания. Мы восхищаемся твоей стойкостью, упорством и терпением. Надеемся, что в дальнейшем жизни тебя ждут только хорошие моменты, радостные встречи и праздничные мероприятия. Мы сердечно поздравляем тебя с Днем рождения! Ты заслуживаешь того, чтобы быть самой счастливой, а мы обещаем тебе это обеспечить. Крепкого здоровья тебе и долгих лет жизни. Мы тебя очень любим, наша прекрасная бабуля. С Праздником!

8

Дорогая моя бабуля, с днем твоего рождения поздравляет тебя любимая внучка! Пусть твое гнездо всегда будет теплым и уютным! Пусть процветает хозяйство и карьера. Пусть каждый новый день приносит какие-то приятные мелочи и неожиданности в твою жизнь! Желаю тебе еще столько внуков, сколько звездочек на небе. Всего наилучшего!

9

Милая бабушка! Сколько мы помним себя, ты всегда была рядом, ты помогала нам, ты воспитывала нас, мы делились с тобой своими секретами, и временами ты была нам ближе, чем родители. Сегодня мы хотим поздравить тебя с днём рождения и пожелать всего самого-самого наилучшего – здоровья на долгие годы, радости, счастья. Тебя окружают любящие дети и внуки, родные и близкие. Пусть в этот день сбудутся все твои самые заветные желания, а все горести и невзгоды позабудутся.

10

Годы и жизненный опыт сделали твой взгляд спокойным и мудрым. Зимние стужи и осенние ветра за твою долгую жизнь отложили свой отпечаток и оставили глубокие морщины на добром лице. Бабушка! Что ты знаешь, чего не знаю я? Меня пугает старость, когда я смотрюсь в зеркало. Но я перестаю бояться, когда вижу тебя, потому что ты всегда спокойна и счастлива. Незаменимая моя! Нужный мне всегда человек! Просто будь здоровой!



В этот прекрасный и светлый день, я поздравляю тебя моя самая родная бабушка с этим замечательным днем. Днем твоего рождения. Пусть тебе радость дарит душевное равновесие. Пусть приходят к тебе жизненные силы на новые свершения. Ведь ты, бабушка достойна самого лучшего, самого прекрасного настроения. Принимай от своего внука эти поздравления и знай что ты для меня, дороже всех благ. Пусть сбываться твои все самые сокровенные мечты. С днем рождения.

12

Нет для меня человека роднее и ближе, чем ты, бабуля! Сегодня в день твоего рождения я от всей души поздравляю тебя с этим чудесным праздником. Желаю чувствовать себя отлично, не поддаваться хандре, не хворать, чаще смеяться, быть любимой, а самое главное здоровой и полной сил! Я тебя очень сильно люблю!

13

Милая бабушка, на тебе в прямом смысле, держится весь наш дом. Ты самая главная в нашей семье. Стирка, готовка, уборка – всё проводится под твоим чётким руководством. Сегодня у тебя день рождения, отложи все дела, и целый день выслушивай пожелания и комплименты. На правах внука, я первым хочу поздравить тебя с таким замечательным событием. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всём и всегда отличного настроения. Пусть каждый день озарится самыми прекрасными мгновениями, Пусть добрый ангел оберегает тебя от неудач.

14

Сегодня день рождения у человека, который подарил мне счастливое детство! Бабушка! Когда я вспоминаю те веселые, летние дни у тебя в деревне, мое сердце, словно обволакивает теплом! Твою заботу и ласку я буду помнить всегда! Спасибо тебе за все! С Днем Рождения, родная

15

Бабулечка красотулечка! С днем рожденья тебя, родная! Скажу честно, для тебя словно время пошло вспять, каждый новый год прибавляет тебе щепотку молодости, пригоршню энергии и нескончаемый запас позитива. Пусть хворь и недуги обходят твое крыльцо, а песни и смех как речка льются. Всегда улыбайся, так как твоя улыбка, словно солнышко согревает наши сердца.

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



Дорогая бабуленька, от всей души поздравляем тебя с днем рождения. Такой прекрасной, любящей бабушки не сыскать больше и на всем белом свете. Желаем тебе очень долгой здоровой и счастливой жизни. Ты, как солнечный лучик, согреваешь нас своим теплом и лаской. Пускай же твоя жизнь будет во всем удачной, а любая работа ладится и приносит радость. Желаем всегда быть веселой и жизнерадостной. Пускай все вокруг уважают тебя за терпение, доброту и мудрость, а хорошее настроение никогда не покидает тебя. Пускай же Господь во всем благословляет тебя, дорогая.

17

Сегодня День рождения у человека, который в современных технологиях разбирается ничуть не хуже, чем молодежь. Наша бабушка отлично разбирается в компьютере, знает, как пользоваться Интернетом, планшетом и смартфоном. Бабуля, я поздравляю тебя с Днем рождения! Я безмерно люблю тебя и считаю очень близким человеком, который посвятил мне все свое время, когда я была маленькой. Ты научила меня очень многим вещам, за что я тебе очень благодарна. Я желаю тебе бодрости духа, неиссякаемой энергии, крепкого здоровья, долгих лет жизни и безграничного счастья. Мы все обещаем прилагать больше усилий, чтобы наши семейные встречи стали намного более частым явлением. Мы знаем, что ты очень скучаешь по нам, как и мы по тебе. Но обещаем решить этот вопрос. С праздником, дорогая!

18

Очень хочу пожелать тебе прекрасных теплых деньков! Солнца и синего-синего неба! Пусть небо над твоей головой будет всегда мирным! Никогда пусть ты не будешь волноваться, пусть не будет никаких проблем! Счастья и любви! В жизни много трудностей, но желаю тебе всех их достойно перенести!



Милая и добрая наша бабушка! Мы сердечно поздравляем тебя с твоим праздником - днем рождения! Мы радуемся, когда ты улыбаешься - желаем тебе всегда быть в приподнятом настроении! Береги себя - пусть самочувствие всегда будет отличным, чтобы хватало сил на все дела и задумки. Ну а мы - твои внуки, будем стараться радовать тебя и поддерживать во всем!

20

Я желаю своей любимой и любящей бабушке никогда не болеть и не жаловаться на недомогания. Потому, что их просто не должно быть в твоей прекрасной жизни, так как ты любишь все самое лучшее и более всех достойна всего самого прекрасного и лучшего. Пусть твоя жизнь будет прекрасной и красивой, светлой и доброй, словно то, что ты так любишь больше всего на свете. Мы желаем тебе всего самого лучшего, нежного и светлого, пусть в твоей душе будет таинственность и нежность, любовь и радость, а также то, что ты любишь. Пусть твоя жизнь будет напоминать тебе сладкое пирожное, нежный клюквенный зефир, который тебе так нравиться и пастилу с чаем. Здоровья тебе, милая моя бабуля, любви самых близких и родных людей, а так же верных подруг, с которыми есть чем поделиться.