В этот особенный день я поздравляю с Днем рождения тебя, бабушка, и желаю от чистого сердца тебе на старости лет… нет! - в лучшие твои будущие годы быть очень счастливой! Пусть глаза видят зорко, спина не болит, и хорошее настроение сияет, как солнце! И чтобы твое счастье было полным, я торжественно обещаю, что всегда буду заботиться о тебе, любить и не забывать ни одного мгновения, прошедшего рядом с тобой в спокойствии и уюте!

4

Из идеальных бабушек мне досталась самая лучшая! Желаю, чтобы ты всегда улыбалась была полна сил и бодрости! Ты всё умеешь и всегда нас понимаешь! Мы тебя очень любим и поздравляем с днем рождения!

5

Уважаемая моя бабушка, поздравляя тебя с днем появления в этом мире, мне хочется выразить тебе свою любовь и признание. Ты даришь мне заботу и внимание, ты любишь меня сильнее жизни и готова отдать мне все свои богатства. Твоя забота согревает меня днем и ночью. Ты учишь меня всему, что знаешь сама. Ты делишься со мной своей мудростью. Только с годами начинаешь ценить все эти качества. Бабушка, я хочу пожелать тебе оставаться веселой и энергичной женщиной. Пусть годы не будут старить тебя. Пусть общение со мной будет помогать тебе, держать себя в тонусе. Также я хочу пожелать тебе следовать всегда вперед за своей мечтой. Пусть никакие преграды не стоят на пути к счастью. Конечно, я хочу пожелать тебе больше отдыхать и наслаждаться жизнью. Я желаю, чтобы у тебя было, как можно больше встреч с твоими близкими друзьями. Пусть годы дружбы будут дарить тебе душевное тепло. Бабушка, я люблю тебя и желаю тебе только прекрасного и беззаботного бытия.

Поздравления бабушке с днем рождения своими словами



Поздравляю свою любимую бабушку с днем рождения! Желаю крепкого здоровья, долгих-долгих лет жизни, сил, энергии, счастья, мира, добра. Пусть тебя всегда согревает тепло и забота близких людей. Большое спасибо тебе за твою любовь, поддержку и мудрый совет.

7

Пусть осень твоей жизни раскроет перед тобой целый роскошный ковер осенних впечатлений. Пусть аромат осенней золотистой листвы станет для тебя ярким воспоминанием о летнем липовом меде или об аромате липовых кистей, которые будут красиво украшать деревья твоего самого прекрасного сада. Пусть оливковые листики на деревьях, которые могут оказаться вообще вечнозелеными, будут отпечатаны твои самые нежные воспоминания и пылкая любовь самых близких тебе людей, а красные листики осени станут твоим настоящим подарком, чтобы твоя жизнь стала яркой и интересной, полной ярких событий и интересных впечатлений, о которых ты всегда мечтала. И пусть свет закатного солнышка красиво освещает твой сад, словно любовь самых преданных тебе людей.

8

Наша любимая бабушка, мы поздравляем тебя с днем рождения. Этот праздник для всех особенный, ведь за спиной у тебя прожитые года, часть из которых ты посвятила нам, согревая нас своею любовью и заботой. И мы хотим тебе пожелать здоровья, много долгих и счастливых лет жизни, и главное знай, что для нас ты всегда будешь самой прекрасной бабушкой на свете, самой молодой и красивой.

9

Поздравляют бабушку родную,
С днем рожденья внуки от души.
Не найти на целом свете им такую,
Руки у которой хороши -

По головке могут внуков гладить,
Шить, вязать, лечить и печь,
С ней ведь можно все дела уладить,
Как хочу тебя сберечь –

От всех зол и всех несчастий.
Удач пожелать хочу тебе,
И года пусть будут в твоей власти,
Будь счастливой самой на земле.





В день рождения самой прекрасной бабушке на этой Земле, а может, и во всей Галактике внук желает теплого отношения к себе, обожания коллег и соседей, уважения начальника, бережного отношения к себе со стороны близких и родных людей! Пусть в твою честь сейчас звонят все колокола, пусть для тебя распускаются цветы, пусть в твою честь называют детей! С праздником!

12

Ваши советы, любимая и единственная бабуленька, самые уместные и ненавязчивые, стряпня самая вкусная и душевная, улыбки самые родные и теплые, ваши руки могут мастерить нереально красивые вещи из всевозможных и доступных материалов. Оставайтесь таким позитивным человеком с добрейшей душой навсегда.

13

На планете целой я
Самая счастливая,
Так как бабушка моя
Самая красивая!
Добрая и много знает,
Мне читает книжки
И конфеты покупает,
Платьица, штанишки!
Очень бабушку люблю.
Не ругает никогда,
Хоть бывает иногда,
Что немножко я шалю!
Дорогая ты моя,
Поздравляю! я тебя.
Будь здоровой и счастливой,
Бодрой, радостной, красивой.
И с тобою мы тогда
Будем счастливы всегда!

14

С Днем Рождения, бабушка! Очень тебя люблю и хочу пожелать тебе счастья! Ведь это самое важное, что есть в нашей жизни! Если тебе будет грустно, пусть это немедленно пройдет! Не надо печалиться, просто радуйся всему, что происходит в нашей жизни, ведь ничего не происходит просто так.



Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



Дорогая бабушка, принимай искренние поздравления с Днем рождения. Как же хочется поздравить тебя, обнять и поцеловать, показать, что ты в действительности сумела стать близким, родным человеком. Надеюсь искренне, что судьба позволит тебе испытать только самые положительные моменты, пережить особенные мгновения. Желаю тебе света и добра, идеального здоровья, много энергии и сил. Дорогая моя, пускай твоя душа наполняется ярким светом, а в сердце – раздается веселая песня. Помни: любой день судьбы – это подарок. Не нужно задумываться о возрасте, ведь ты обязательно проживешь еще несколько десятилетий, войдешь в Книгу Рекордов Гиннеса по долголетию. С тобой всегда будут самые близкие люди, которые могут сделать все для того, чтобы окружить домашним уютом, подарить настоящее счастье. Ты мне нужна.

17

Сегодня в нашей семье очень важный праздник – День рождения моей любимой бабушки. Бабуля, я хочу от всего сердца поздравить тебя с Днем рождения! Я желаю тебе крепкого здоровья, счастья, долгих лет жизни и исполнения всех желаний. Я знаю, что одно из твоих самых заветных желаний – то, чтобы вся семья как можно чаще собиралась вместе, потому что обычно мы видимся только по праздникам. Со своей стороны обещаю, что буду намного чаще приходить к тебе домой и проводить больше времени. Мы, твои дети и внуки, очень хотим, чтобы ты была счастлива и никогда не грустила. Даже если мы физически не находимся друг рядом с другом, то все равно морально и душевно мы вместе. С Днем рождения, любимая бабушка! Будь самой счастливой!

18

С Днём Рожденья бабушку вся наша большая семья от всего горячего сердца поздравляет, счастья Вам, желая радости и нежности, никогда не болеть, много в танце двигаться, веселые песни, петь которых ты знаешь великое множество. Будь счастлива бабуля.



Счастья, благополучия, долгих лет жизни, радости, любви, хорошего настроения, бодрости, побольше улыбок и поменьше грусти, не плакать, не болеть, быть всегда в форме, всего самого-самого хорошего и наилучшего!))

20

В нашей семье сегодня знатная дата, день рожденье замечательной бабули. Поздравляем! Бабушка, в этот праздник я хочу сказать тебе самое главное! Желаю долголетия, крепчайшего здоровья и много внучков и правнучков. Твое желание это благополучная, дружная и преданная семья, которая будет сопровождать тебя в течение жизни.