1

За труд, заботу и терпенье, которое ей пришлось испытать в жизни пошли, Господь, ей долгих и счастливых дней, пусть пролетят все беды мимо, пускай в душе царит покой, ты для нас останешься, навсегда любима

2

Вот и пришел очередной праздник. Бабуля, ты еще младенец. Тебе еще рано думать о старости. Пусть будет время на посиделки с подружками. Пусть будет время на встречу с родственниками. Пусть будет желание отдыхать и путешествовать, а главное пусть хватает финансов!




4

Счастья тебе от всех нас, дорогая бабушка! Счастье быстро пересекается с черной полосой, но пусть у тебя все равно все будет хорошо! Пожалуйста, пусть у тебя все получиться, несмотря ни на что! Желаю того, чтобы желания исполнялись!

5

Самая любимая бабушка на свете, поздравляю Тебя с Днем рождения и желаю себе выглядеть в Твои годы так же. Ты — мой пример для подражания. Ты — образец идеальной женщины. Дай Бог Тебе долгих и счастливых лет на этом свете, ведь мне нужно еще многому у Тебя научиться.

Короткие поздравления бабушке с днем рождения



Пусть твоя добрая улыбка, струящаяся напрямую из светлой души продолжает радовать, вселять тепло и стойкий оптимизм в людей, которые всегда подле тебя. Прими от нас всю заботу и уважение. Пусть на пути будет только гармония и легкость бытия.

7

Бабушка наша родная, единственная. Хотим от всей семьи поздравить тебя с Днем Рождения. Желаем жить долго, полноценной счастливой жизнью и так же уверенно шагать по жизни и никогда не болеть. Не теряй форму и красу и будь всегда на высоте.

8

С днем рождения, дорогая моя бабуля. Пусть всё хорошее останется в памяти, пусть всё доброе ждёт тебя впереди, пусть всё счастливое непременно случается в жизни, пусть всё ненастное обходит тебя стороной. Желаю тебе здоровья, энергии и неугасаемого огонька твоего задора.

9

Бабушка! Ты у меня нежная, милая, здоровая и крепкая! Прошедшие годы для тебя, все равно что холодная вода. Напилась и забыла! Никогда не старей душой,развлекай и смеши дедушку, чтобы он не унывал и не скучал. Хотя с такой хохотушкой, как ты, трудно соскучиться! Вот такой и будь всегда! Учи современные танцы, чтобы удивить гостей на моей свадьбе!

10

Бабушка, ты наш ангел-хранитель! С детства оберегаешь нас, согреваешь своим душевным теплом, даришь покой и уют. В этот праздничный день мы сердечно поздравляем тебя и желаем здоровья, долголетия, что бы ты всегда была с нами рядом. С Днем рождения!



Наша драгоценная бабуля! Очень сложно описать наши теплые чувства и восхищение тобой. Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Оставайся такой же жизнелюбивой, доброй и чуткой, дарящей всем свой оптимизм и как можно чаще будь рядом с нами. Пусть твое здоровье будет крепким, как алмаз, а улыбка сияет, как солнце!


13

Родной наш человек, наша милая бабушка! От всей души поздравляем тебя с праздником. Желаем тебе долгих и светлых лет, всегда быть полной оптимизма и доброты, не болеть ни дня. И радовать не только внуков, но и правнуков!

14

Поздравляю с днём рождения тебя, милая бабушка. Пожелать тебе хочу крепкого здоровья и благополучия, замечательного настроения и светлых моментов жизни, тёплых встреч и душевных разговоров, счастья в доме и отрады в сердце.

15

Я не знаю, что тебе сказать. Где найти слова, которые еще не звучали? Конечно же, я хочу, чтобы ты не болела, не чувствовала себя одинокой. Я хочу, чтобы у тебя впереди было многих светлых праздничных дней и как можно меньше печали. Я не смогу оградить тебя от проблем, но всегда помогу с ними справиться. Ты только звони, не надо меня беречь. Я давно уже не ребенок. Можешь смело считать меня своим лучшим другом. Люблю тебя, бабушка!

Поздравить бабушку с днем рождения своими словами



Пускай в этот день, да и в остальные дни, все будет прекрасно у тебя! Желаю тебе, чтобы не было проблем! Чтобы все желания исполнялись! Никогда пусть ты не будешь чувствовать боли, пускай просто все будет спокойно! Пусть благополучие будет в твоем доме! И пусть богатство тоже придет в твой дом!

17

Пироги печет – закачаешься, вяжет – на зависть всем мастерицам. Такая у нас потрясающая бабуленька! Поздравляем, пусть каждый день самым счастливым будет. Желаем, чтобы сердце твое билось ровно и чтоб петь ему хотелось!

18

Бабуля, родная моя, не стоит переживать о годах и уходящем времени, ведь в душе ты по-прежнему красивая, молодая и уверенная в себе женщина! Пускай твое здоровье никогда тебя не подводит, тело не знает усталости, настроение всегда будет прекрасным, а душа поет от радости! Поздравляю тебя и желаю побольше счастливых моментов, разделенных с твоими внуками, уважения окружающих и долгих лет!



19

Сегодня день рождения у человека, который подарил мне счастливое детство! Бабушка! Когда я вспоминаю те веселые, летние дни у тебя в деревне, мое сердце, словно обволакивает теплом! Твою заботу и ласку я буду помнить всегда! Спасибо тебе за все! С Днем Рождения, родная!

20

Свой мудростью ты нас всегда удивляешь, заботой и добрым сердцем греешь, а твоим кулинарным шедеврам нет равных! Самой лучшей бабушкой мы награждаем тебя каждый год и пусть еще много лет здоровье, бодрость и энергия остаются с тобой!