1

Родная бабуля, прими пожелания и поздравления от внучки. Твои ласковые руки и нежный голос сопровождали меня на протяжении всей моей жизни. Я очень рада, что у меня есть такой опытный и благородный наставник. Моя дорогая бабуля, я хочу чтобы твой дом всегда озаряли лучи солнца. Над твоим уютным домом никогда не нависала беда, а в твоей душе был фейерверк положительных эмоций. С днем рождения! Ты достойна всех земных и неземных благ!

2

Люди всегда вспоминают детство с теплой улыбкой, а что такое детство? Это бабушкины сказки на ночь и горячие пироги, это тепло и участие в детских обидах, это заступничество перед родителями, это лучинки морщин убегающие от глаз и заботливые добрые руки. Здоровья и солнечных дней тебе, родная!



Любимая бабушка, поздравляю Вас с прекрасным праздником! День рождения – это хороший повод собраться всей семьей. Так радуйте нас своей любовью и домашним уютом еще не один год! Будьте здоровой, энергичной и счастливой! Пусть дедушка будет Вашей надежной опорой на пути к 100-летию! С уважением внучка.

4

Наше первое знакомство с тобой состоялось с тобой тогда, когда мама очень осторожно взяла меня пять-шести дней отроду на руки, поднесла к окну палаты для рожениц, и твои глаза осветились счастьем - ты стала бабушкой! Тебе очень трудно было привыкнуть к тому, что твои многочисленные друзья и знакомые поздравляли тебя с новым твоим положением: ты - Бабушка! Но даже сейчас, по прошествии стольких лет, которые ты посветила мне как самый близки человек, как друг, как помощник во всех моих детских делах, пусть твои глаза так же светятся счастьем, пусть улыбка на твоих губах делает тебя такой же молодой и красивой, как много-много лет назад, и пусть благодарность к тебе и твоему вниманию и заботе, проявленные ко мне в мои детские годы, позволит мне быть с тобой всегда рядом! Обожающая тебя внучка! С днём рождения!

5

Милая, хорошая, родная, любимая, единственная, замечательная и просто – самая-самая лучшая бабушка на свете! Это всё – ты! Как же хорошо, что есть ты у меня, что согреваешь всегда добрым словом, понимающим взглядом, ласковым прикосновением. Счастья тебе, родная! Твоя внучка.

Поздравления бабушке с днем рождения от внучки в прозе



Моя заботливая и переживающая за меня бабушка. В этот чудесный день твоего рождения, хочется говорить тебе самые прекрасные и теплые слова. Хотя никакие слова не смогут передать все то, что переполняет мое сердце, в это миг. В твой праздник - день рождения, хочу, что бы ты ощутила все то теплоту, которая исходит от меня. Пусть радость общения и неотъемлемая забота близких, постоянно будут с тобой!


8

Дорогая бабуленька! С Днём рождения! Поздравить тебя собралась вся семья, все родные и близкие. Потому что именно ты – Солнышко, от которого хочется набираться тепла. А для меня ты ещё и наставница и пример. Всему, что я умею, меня научила ты. Спасибо тебе за это! Добра тебе и крепкого здоровья!

9

С Днем рождения тебя, дорогая и горячо любимая бабушка. Ты – хранительница нашего семейного очага, традиций, мой самый лучший друг и наставник. Спасибо, дорогая, за все прочитанные сказки, старинные песни и забавы. Пусть тебя окружают только хорошие и светлые люди, а жизнь наполняется новыми впечатлениями и сбыточными мечтами.

10

Бабуля, в любое время года ты согреваешь мое сердце лаской, нежностью и любовью. Не знаю таких слов, какими бы выразить то ощущение счастья, надежности и заботы, которое у меня с самого детства. Ты дорога для меня! Мне можно просто сказать, что ты — очень близкий, любимый, дорогой человек для меня. От всей души, я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю тебе хорошего настроения, крепкого здоровья, тепла и уюта в доме и будь всегда такой жизнерадостной. Ты самая любимая для меня, моя бабушка!



Я с гордостью могу сказать, что моя бабуля – самая лучшая и заботливая на всем белом свете. Как часто ты мне говорила: «В моей молодости было все по-другому». Сегодня я желаю тебе от души хоть на миг окунуться в твои самые счастливые воспоминания и вновь почувствовать себя молодой красавицей. Продолжай еще многие лета радовать нас телефонными звонками, открытками, мудрыми советами и домашними лакомствами!



13

У тебя стильная причёска и фигурка как у статуэтки! Ты ходишь в брюках и на каблучках! Ты обожаешь петь и танцевать, устраивать праздники и быть в центре внимания! У тебя море поклонников и поклонниц и в твоём доме всегда много интересных и замечательных людей! Стены твоего дома увешаны фотографиями, где ты, и ты, и ты. Я прихожу к тебе и бесконечно долго разглядываю эти фотографии, а ты бесконечно долго и интересно рассказываешь историю каждой из них. Я восхищаюсь твоей острой памятью, живым умом и безмерным талантом: моя бабушка - актриса!!! Поздравляю, моя дорогая и вечно юная бабушка! Спасибо за все яркие моменты и незабываемые роли! Обожающая тебя, внучка!

14

Своей любимой и родной бабушке внучка на день рождение желает любящих мужчин вокруг: сына, внука, зятя, мужа. Пусть всегда тебя окружает атмосфера добра, гармонии и взаимопонимания. Пусть тебе живется весело и легко. Никакие болезни пусть не приходят в твой дом. Отменного тебе здоровья, бодрости, силы.

15

С юбилеем, с Днем рожденья, с еще одним прекрасным моментом в жизни поздравляет Вас внучка! Бабушка, не прекращайте улучшать этот мир, стремитесь к разнообразию, наполняйте свое окружение музыкой и красками! Мечтайте, творите, создавайте! Желаю Вам здоровья, силы, энергии и побольше позитива!

Поздравить бабушку с днем рождения красивой прозой



Поздравляю с Днём рождения, дорогая моя бабуля! Спасибо тебе за твою неустанную заботу обо мне. За твои ручки, что всегда в работе. За то, что ты научила меня быть хозяюшкой. Родная, пусть же твоё внимание и любовь радуют нас ещё много-много лет! С теплом, твоя внучка

17

Бабуличка, с Днем рождения! В этот необыкновенный для меня день я тороплюсь тебя поздравить и пожелать неугасимой жизненной энергии, чудесного здоровья и лучистых дней. Хочу еще сказать спасибо за тепло и ласку, которою ты так щедро дарила мне.

18

Самую добрую и любящую бабулю сегодня спешу поздравить с Днем рождения. Сколько ночей ты провела у моей кроватки, рассказывая волшебные сказки про принцесс и прекрасных принцев. Так приятно сегодня все это вспоминать. В твой День рождения от всей души желаю тебе крепкого здоровья, чтобы хватило сил во дворе играть с внуками в футбол, вдохновенья тебе и долгих лет спокойной жизни без болезней и тревог!



В этот праздничный день я от всего сердца хочу поблагодарить тебя за то, что ты своей добротой воспитала во мне умение дарить это чувство тем, кто в этом нуждается. Все эти годы ты баловала меня, успокаивая как родную дочку. Когда мне было тоскливо, я всегда находила спокойствие рядом с твоим заботливым сердцем. Я очень хочу, чтобы ты знала всегда, как бесконечно мне необходима. Живи как можно дольше в добром здравии, помня о том, что будешь всегда для меня самым дорогим в мире человеком. Спокойствия тебе и душевного тепла.

20

Моя бабуленька! С Днём рождения! Пусть твоя жизнь, как и этот день, будет наполнена позитивными эмоциями, ощущением нужности, вниманием окружающих, весельем и хорошим настроением! Пусть все самые заветные твои мечты обязательно сбудутся! Радости тебе, счастья, здоровья и сердечного мира!