1

Милый мой внучек, сегодня такой замечательный праздник – снова мы все отмечаем твой День рождения! И потому хочется пожелать тебе только самого доброго и прекрасного в судьбе, чтобы никогда тебе не приходилось о чем-то жалеть, и чтобы всегда ты только радовался новому дню и новым возможностям. Поздравляю, мой хороший, и крепко целую!

2

Дорого мой внук! Я, в твой день рождения, хочу сказать тебе, что, наверное, лучшего внука, чем ты, нет ни у кого на свете! Я очень тебя люблю! Ведь безграничное добро твоего сердца всегда радует нас и окружающих своим теплом! Оставайся всегда таким же добрым и искренним, любящим и заботливым!



Мой внук — моя гордость и радость! Прими от бабули самые радужные пожелания и крепкие объятия. Пусть твоя взрослая жизнь будет такой же безмятежной как детство, пусть все мечты сбываются с легкостью, а жизнь станет ярким и незабываемым путешествием! С днем рождения, родной!

4

Дорогой и горячо любимый внучок, сегодня ты стал ещё на один год старше, мужественнее, умнее. Пусть годы воспитания не пропадут зря. Я верю, что ты вырастешь прекрасным человеком. А пока, желаю бесконечного здоровья и побольше радостных моментов. Пусть рядом останутся только самые настоящие и верные друзья

5

Мой внук! Ты еще так мал, но сегодня, в праздник твоего Дня рождения, я смело смотрю в будущее и вижу тебя… вот это богатырь! Стоит горой за своих родных, верен друзьям, мастер на все руки и жених – лучше любого царевича! Вырастай поскорей таким, внучек! Порадуй своих стариков своим счастьем и живи так, чтобы было самому легко на душе!

Поздравления внуку с днем рождения своими словами



С днём рождения, дорогой мой внук. Желаю тебе всегда оставаться уверенным в себе и смелым парнем. Пусть этот мир каждый день открывает для тебя новые просторы успеха и большие перспективы, пусть эта жизнь подарит тебе массу возможностей и счастливых встреч.

7

Поздравляю своего внучка с Днем рождения. Ты такой внимательный, воспитанный, добрый мальчик, я тобой безумно горжусь. Хочу, чтобы ты был здоровеньким, рос родителям на радость, улыбался своей волшебной улыбкой, и всегда был счастливым. Я очень рада быть бабушкой такого великолепного внука.

8

Всех слов мира не хватит, чтобы высказать всю мою любовь к тебе, мой внук. В день твоего рождения я скажу тебе самые красивые слова. В моих пожеланиях сквозит нежность, чего желаю и тебе. Пусть в твоем сердце будет только добро. Улыбок тебе и большого-большого счастья. Надеюсь, на твоем лице я всегда буду видеть только улыбку.

9

Дорогой мой внук! Ты еще совсем молод и у тебя впереди вся жизнь! Я желаю, чтоб ты стал настоящим мужчиной и с гордо поднятой головой шел по своему жизненному пути. Но не забывай, гордость должна быть в меру, иначе она испортит тебя! Ведь счастливым становится лишь тот, кто любит и любим! С днем рождения!

10

Мой родной внучок! Прими самые радостные и светлые поздравления! Пусть твоя жизнь будет наполнена смехом и весельем, которые ты даришь всем вокруг, пусть твои глаза всегда сияют от восторга, а энергия бьет ключом на протяжении всей жизни! Будь всегда целеустремленным и добивайся задуманных целей!



В нашем доме сегодня большой праздник – день рождения у моего любимого внука. Дорогой мой именинник! С самого утра я разбужу тебя ласковым прикосновением руки и пожелаю тебе хорошего дня. Днем я поздравлю тебя и подарю тебе подарок. Вечером я подниму бокал вина за твое здоровье. А ночью я укрою тебя одеялом, чтоб тебе было тепло.

12

Дорогой внук, я поздравляю тебя с днём рождения и хочу пожелать всегда оставаться бравым молодцем и на коне по жизни, принимать в любой ситуации разумные решения и достигать в любом деле блистательных результатов. Будь по истине счастлив и, несомненно, успешен, родной.

13

Пусть настроение будет весомо прекрасным. Ты будь всегда милым, отважным. Ты добрый, хороший, нежный мой внук. С днём рождения. Желаю найти тебе много друзей и подруг. И ту девушку, которая в будущем станет твоей женой. Люблю тебя.

14

Желаем вырасти большим и крепким и пусть исполняются твои мечты. Знай, внук, ты для нас всегда останешься самым лучшем. Пусть счастье будет твоим вторым именем.
С Днем Рождения.

15

Мой любимый внучек, от всей души в твой день рождение желаю, чтоб ты не знал, что такое предательство и недовольство. Пусть каждый твой день будет наполнен миром и спокойствием. Пусть никакая беда и проблема не сможет омрачить твою жизнь! Никогда не сдавайся и всегда стремись к цели! Долгих лет жизни, плодотворной работы, успеха, достижения целей!

Поздравить внука с днем рождения своими словами



Внучек! С днем рождения! Желаю тебе, чтобы друзья тебе приносили радость, работа - удовольствие, а семья спокойствие. Чтобы тебя всегда окружали лишь хорошие люди, а жизнь была полна только приятных сюрпризов. Чтобы дорогие тебе люди никогда тебя не бросили, чтобы они никогда не болели. И чтобы ты и все твои любимые были счастливы!

17

Пусть моего внука в День рождения преследует отличное настроение, на лице будет улыбка до ушей, вокруг творятся сказочные чудеса, осуществляются мечты, исполняются желания, загаданные на задутые свечи. Пусть тебе преподнесут огромное количество подарков, и в глазах засверкают искорки.

18

Мой внук так молод, смел и талантлив! Я счастлив, что дожил до того дня, когда мы празднуем твой День рождения, особенную дату – твое совершеннолетие! Я желаю тебе осуществить все мечты, смело смотреть в будущее, не забывать о прошлом и жить сегодняшним днем так, чтобы было что вспомнить доброго и хорошего! Пусть возле тебя всегда будут верные друзья, которых ты поведешь за собой, а если понадобится – за которыми сможешь без опасений пойти сам!



Дорогой мой внук, в праздник твоего дня рождения хочу пожелать тебе: Пусть сбываются давние желания и исполняются мечты и фантазии. Сказочно счастливого дня рождения! Желаю тебе радостной жизни, светлых дней, веселья, тепла, понимания, заботы, любви, безграничной преданности

20

Дорогой мой внук, у тебя сейчас самый прекрасный возраст. Возраст для исполнения всех желаний. Пусть тебе всегда сопутствует удача и не перегорает вдохновение. Самое время для осуществления всех своих фантазий и желаний! Пусть происходят самые приятные сюрпризы и неожиданности. Не забудь взять своего дедушку с собой в это увлекательное путешествие по жизни.