1

С днём рождения, наша радость! Любимая внученька, сегодня хочется пожелать тебе веселого, незабываемого праздника. Пусть светлые пожелания и приятные комплементы звучат целый год. Пусть вокруг всегда будет много друзей, готовых на все ради тебя! Ещё желаем тебе сказочной, беззаботной жизни, которую заслуживает настоящая принцесса!

2

Поздравляю с рождением внученьки. Пусть для малышки каждый день готовит что-то интересное и чудесное, пусть крошка Ваша будет здорова и счастлива, пусть внучка дарит незабываемые моменты радости для души и самую чистую отраду для сердца.



С днем рождения тебя моя любимая внучка! Очень хочу чтобы ты была самой счастливой, здоровенькой и радовала нас своими успехами. Желаю чтобы ты стала источником света и светилась жизненной весной. Солнышко ты наше, мы тебя любим и будь самой милой девочкой на свете.

4

Милая внученька, хохотушка и резвушка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть звонко слышится твой смех, пусть твоё детское сердечко не знает печали, расти здоровой, любознательной и удачливой, пусть всё в жизни будет тебе в радость.

5

Пусть в твоей жизни не будет зверинца. Мимо пройдёт хрюшка, которое в день рождение надерёт твоё ушко. Чтоб не было подлой змеи, которая кусает исподтишка. С днём рождения, внучка, живи счастливо и обходи стороной занятое пространство.

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



Дорогая внученька, в твой прекрасный день рождения я от души желаю каждый свой день проводить в лучах света радости и счастья, всякий раз убеждаясь, что жизнь твоя чудесна, а ты — неподражаема и удивительна!

7

Наслаждайся каждой минутой своей жизни. Пей ее осторожно, маленькими глоточками, не расплескав ни одной драгоценной капли. Любуйся природой, ведь она тоже любуется тобой. У тебя есть все, что необходимо для счастья, и ты обязательно достигнешь всего, что пожелаешь. Верь в свои силы, в свою мечту! С Днем рождения!

8

Дети помогли нам узнать, каким запасом терпения обладаем мы с твоим дедушкой. Теперь, смотря на то, как ты растешь, нас уже не удивить ни короткими юбками, ни джинсами бой-френдами, ни смартфоном. Внучка, мы желаем тебе шагать в ногу со временем. Быть любимой и любящей. Работать над собой. Достигать успехов в жизни. Пусть все твои мечты становятся явью, а любовь будет твоей движущей силой.

9

Сегодня на ночном небе зажглась твоя маленькая звездочка. С днём рождения, любимая внучка! Мы хотим пожелать тебе очень красивой, продолжительной жизни, наполненной разноцветными красками любви и счастья! Пусть в твоей жизни встречается больше хороших людей, готовых превратить каждый твой день в прекрасную сказку!

10

Золотце наше любимое, с Днем Рождения! Мы тебя очень любим! Расти большой, красивой, умной и главное счастливой! Не болей, не грусти и не балуйся. И как можно чаще радуй нас своим задорным смехом и красивой улыбкой!



Внучка, солнышко ты наше! Поздравляем тебя с днем твоего рождения! Желает тебе расти веселой и красивой! Пусть твой жизненный путь всегда будет легким, и пусть на нем тебе встречаются только хорошие люди! Расти и будь счастлива на радость нам!

12

Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра — и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!

13

Внучка, сегодня твой День рождения, и это важное событие для всей нашей семьи! От всего сердца дарю тебе самые искренние пожелания любви, достатка, здоровья, благополучия, радости, нежности, доброты, красоты и прекрасных, запоминающихся мгновений. Пусть все будет здорово, и каждое событие радует тебя и приносит счастье!

14

Сегодня – День рождения внучки! Любимица семья, единственная дочь, для которой не жалели любви, и она ответила тем, что выросла умницей и красавицей, каких поискать – да не сыскать! Наша барышня – наша гордость, и в ее День рождения мы собрались, самые близкие люди, и не верится, что еще один год прошел, пролетел как один миг! Милая моя, дорогая внучка! Живи счастливо, радуй нас каждый день, как красное солнышко, а мы всегда будем любить тебя, и не только сегодня, но и каждый день мы желаем тебе всего самого лучшего!

15

Милая внученька, хохотушка и резвушка, поздравляю тебя с днём рождения! Пусть звонко слышится твой смех, пусть твоё детское сердечко не знает печали, расти здоровой, любознательной и удачливой, пусть всё в жизни будет тебе в радость.

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



Ненаглядная наша внученька, твои бабушка и дедушка поздравляют тебя с днем рождения! Радуй папу, маму и нас, расти здоровая, красивая и умная! Мы желаем, чтобы ты всегда улыбалась, радовалась новым хорошим друзьям, развивала свои таланты и исполнила свои мечты!

17

Годы быстро летят. Вот, внучка, сегодня мы отмечаем день твоего рождения. В этот день хочется пожелать тебе получать высшие балы, слушаться родителей, хорошо учиться и развиваться. Пусть друзья будут у тебя настоящими, пусть тебе удастся встретить свою любовь. Мы все тебя любим, переживаем за тебя и желаем тебе только лучшего в этой жизни.

18

Дорогая моя внучка, ты солнечный, необыкновенный человек. Поздравляю с днём рождения и желаю, чтобы тёмных дней не было в твоей судьбе. Чтобы тебя окружали только светлые люди. Светлой пусть будет и карьера. Будь счастлива.



Милая наша внученька, вот ты стала на год взрослее. От всего сердца поздравляем тебя с этим событием! Желаем тебе всех звёзд с небосвода, яркой и успешной жизни! Пусть весь твой жизненный путь освещают нежные, солнечные лучи, ангел-хранитель сопровождает и бережет тебя повсюду. Пусть окружают тебя только добрые верные товарищи и любящие родственники. Оставайся такой же нежной и ласковой девочкой! И продолжали радовать нас своей душевной улыбкой! С днем рождения!

20

Любимая моя и дорогая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни для тебя всегда светит солнце, и звонко поют птицы, пусть тебя радует каждая твоя победа и осуществлённая мета. Родная, желаю тебе долгой и весёлой мелодии жизни, сложенной на ноты счастья и любви.