1

Моя дорогая внученька! Вот и стала ты на год взрослей и уже перешла в пятый класс! Знай, твоя бабушка всегда будет гордиться твоими успехами и переживать вместе с тобой твои неудачи! Твоя бабушка всегда поддержит тебя в трудную минуту, даст совет и поможет сделать правильный выбор! А ты, расти на радость родителям и будь собой! С днем рождения!

2

В день рождение происходит много чудес и принято загадывать желание. Желаю тебе, моя внучка, чтобы все твои желания исполнились, сны воплотились в явь и мечты стали реальностью. Как бабушка желаю тебе искреннего женского счастья, радости, мира, любви, чтобы ты нашла свое место в жизни.



Внученька, поздравляю с днем твоего рождения! Желаю, чтобы все было просто, легко и само собой. Пусть твоя красота расцветает, возможности возрастают, настроение всегда порхает в упоении и радости. Здоровья тебе, успехов и много-много счастья!

4

Дорогое солнышко, милая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в небе твоей жизни светится яркое солнце любви и красочная радуга счастья, пусть твой путь будет успешным и добрым, пусть тебя ожидают большие победы, радостные свершения и чудесные эмоции.

5

Любимая моя и дорогая внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть в жизни для тебя всегда светит солнце, и звонко поют птицы, пусть тебя радует каждая твоя победа и осуществлённая мета. Родная, желаю тебе долгой и весёлой мелодии жизни, сложенной на ноты счастья и любви.

Поздравления внучке с днем рождения своими словами



В день рождения любимой внученьки дарю тебе я, твоя единственная бабушка, много подарков – яркие глазки, веселые сказки, песни смешные, монеты золотые, Солнца лучи, от сердца любимого ключи, радуги полоски цветные, мечты заветные! Пусть все это навсегда поселится в твоей душе и твоем воображении! С праздником!

7

Любимой внучке в День рождения я прежде всего пожелаю простого женского счастья, которое каждую девушку превращает в королеву, которое помогает с годами не стареть, но лишь хорошеть, и всегда хранить в сердце весеннее настроение! С Днем рождения, красавица моя! Ты совсем выросла, и теперь должна жить долго и счастливо!

8

Внученька, с днём рождения тебя, радость моя. Желаю море радости и океан счастья в твоей жизни, желаю солнечной погоды и чудесного мира за твоим окном, желаю внутренней гармонии и светлых надежд твоего сердца, желаю прекрасных возможностей и больших достижений на твоём пути.

9

Дорогая внучка, поздравляю тебя с днём рождения и желаю, чтоб в твоей душе навек поселилась весна. Чтоб каждый день ты просыпалась счастливой, Каждый день завершался твоей личной победой. Пусть тебя все любят и судьба бережно охраняет.

10

Внученька, для нас нет тебя милее, красивей и прекрасней! В твой День рождения желаем всегда быть такой же юной, искренней, нежной, радостной и открытой, как сейчас! Мы всячески будем помогать тебе, а взамен рассчитываем на твою нежную улыбку и доброе слово!



Желаю тебе, внучка, по жизни шагать, людей плохих за версту узнавать, за людей хороших держаться обеими руками, всегда просить помощи в трудную минуту и, свято верю, люди тебе не откажут! Моя милая девочка, не опускай рук, даже, когда не веришь в положительный исход дела! Люби и цени жизнь, уважай родителей! С днем рождения

12

Любимая внученька! В этот светлый день я хочу пожелать тебе всего самого лучшего. Пускай в твоей жизни будут верные друзья, настоящая любовь, родительская забота и крепкое здоровье. Помни, что твоя бабушка всегда рядом и готова прийти на помощь в трудную минуту. С днем рождения, родная!

13

Милая моя внученька! Сегодня ты стала на целый год взрослее и умнее. Желаю тебе, милая моя, иметь только надежных и преданных друзей, не терять чувство юмора, когда приходят тяжелые времена, и всегда оставаться собой! С днем рождения дорогая

14

Любимая внученька! Моя маленькая принцесса! От всего сердца хочу поздравить тебя с Днём Рождения! Пускай твоя жизнь будет похожа на волшебную сказку – пусть в ней всегда царят добро и красота! Расти здоровой, умной, обаятельной и очень счастливой девочкой! С праздником!

15

Внученька, в этот радостный, весенний день хочу поздравить тебя с праздником и пожелать тебе любви, веры, надежды и любви! Пусть будет в жизни движение к цели, а сердце - добрым и горячим!

Поздравить внучку с днем рождения своими словами



Моя чудесная и замечательная внученька, с днём рождения тебя. Желаю тебе волшебного счастья и сказочного везения, светлой радости и бодрости души, ясных горизонтов жизни и блестящих перспектив, невероятной удачи и великой любви.

17

Внучка, мы судьбу благодарим, Что тебя нам небеса послали. Дай-то Бог тебе и веры, и любви, Чтобы крылья за спиной не поломали. Навещай нас чаще, просим лишь, Потому что в доме без тебя пустеет... Пускай жизнь исполнит, что велишь, А надежда сердце светом греет!

18

С днём рождения, дорогая внученька. Желаю тебе сладкой и роскошной жизни, великих и грандиозных планов, высоких и важных целей, несомненного и верного успеха, неотразимой и чудесной красоты. Пусть всю дорогу тебя сопровождают весёлые песни радости и нежные мелодии любви.



Внученька! С днём рождения!
Улыбайся, ведь оптимизм – это важно! Тогда рядом с тобой каждому будет комфортно!
Пусть в твоей жизни всегда найдётся место и празднику, и работе, и отдыху.
Пусть будут рады твоему появлению все близкие люди и те, с кем ты проводишь время!
Будь счастлива!

20

Поздравляю с днём рождения тебя, дорогая внученька! Ты уже выросла, но всё также хочу тебя обнять и крепко прижать к себе. Главное – это чтобы ты была всегда спокойна и уверенна в своих силах! И помни, что я всегда приду к тебе на помощь в любой ситуации! Живи и дыши полной грудью, невзирая на кого!