1

Внучка, в этот день я спешу поздравить тебя с днем рождения! Ты солнечная и добрая девочка, которую все окружающие любят. Оставайся такой всегда, не меняйся, и, если вдруг на твоем жизненном пути возникнут трудности, то помни, моя кровиночка, что я всегда приду на помощь, только позови!

2

Как же хорошо, легко на сердце, когда видишь, как внучка, милая куколка которую нянчила, которой сказывала сказки, выросла так быстро! И превратилась в такую яркую да певучую птичку! Ей не нужно сидеть в клетке, ей нужно открытое небо, и чтобы вольно дышалось, а впереди – безбрежная даль, в которой сыщется счастье! В твой День рождения я хочу пожелать тебе долгих лет, крепкого здоровья, попутного ветра - и куда бы ты не отправилась, помни, что твои родные любят тебя всем сердцем!



Внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю, чтобы в жизни твоей не было места для глобальных проблем и неприятных ситуаций, чтобы ты никогда не стояла на месте и смело двигалась вперёд — к своим мечтам, чтобы каждый день ты встречала с бравыми силами и вдохновением, чтобы ты всегда добивалась своего, оставалась красивой дивой и добрым человеком.

4

С днём рождения, внученька моя дорогая. Я тебе желаю доброго чуда и искренних чувств, радостных свершений и памятных событий. Пусть твои ноги идут дорогой счастья, пусть твои руки творят великие дела, пусть твоя голова будет полна светлых мыслей, пусть твоё сердце хранит любовь и надежду.

5

Дорогая моя, любимая внучка! Сегодня ты отмечаешь свой очередной день рождения. Я желаю тебе счастья и любви! Пусть тебе всегда сопутствует удача и успех, все мечты и желания исполняются, а парни оборачиваются в след! Оставайся всегда такой же доброй и веселой!

Трогательное поздравление внучке с днем рождения



У моей внученьки день рождение и я спешу её поздравить. Дорогая моя, желаю радости, услады и счастья в каждом дне. Плыви прекрасной лебёдушкой по течению удачи, за ветром вдохновения, всегда слушая своё сердце и наполняя душу мечтами.

7

С днем рождения, внученька. Желаю тебе, солнышко, сиять всё ярче с каждым днём, гореть идеями и освещать свой путь яркими мечтами. Внучка, оставайся всегда активной и уверенной, целеустремлённой и настойчивой, жизнерадостной и восхитительной!

8

Я часто вспоминаю, дорогая моя внученька, как мы с тобой гуляли в парке и кормили голубей. Ты тогда была еще совсем маленькой девочкой. Теперь ты уже выросла, стала взрослой и самостоятельной, а мне, как и прежде хочется прогуляться с тобой по парку. Я желаю, чтоб ты всегда была счастливой

9

Детка, ты растешь и взрослеешь на глазах, становится жаль, что время летит так быстро. А с другой стороны, хочется увидеть твою влюбленность, день свадьбы и появление младенца.
Знать, что ты повзрослела и уверенно стоишь на
ногах, имеешь свое предназначение на земле и любимое дело. Как приятно с любовью произносить твое имя и самое доброе и светлое слово — внучка!

10

В день рожденья, моя внучка, пожелаю тебе зря не растрачивать свой жизненный потенциал – любить и работать в полную силу, мечтать и всегда добиваться исполнения своей мечты! Будь целеустремленной и верной своему делу девушкой, но запомни, что тебе скажет дед, никогда не иди к цели по головам! Люди превыше всего! Удачи.



Ты для нас, словно солнышко! Даришь тепло, и освещаешь мир своей лучезарной улыбкой! В твой День Рождения, внученька, мы желаем тебе ярче сиять, и быть очень-очень счастливой! Желаем добиться в жизни всего, чего ты хочешь, ведь для солнышка не существует преград! С Праздником!

12

Родная наша внучка! Ты так быстро взрослеешь и меняешься, что нам трудно поспевать за тобой. Но мы стараемся всегда помогать тебе и верим, что ты никогда от нас не отвернешься и заставишь всех гордиться своими достижениями!

13

Когда-то мы не могли себя представить бабушкой и дедушкой, а теперь с удовольствием наслаждаемся этими ролями. Наша внучка – восхитительная юная леди, которая вдохновляет, заряжает настроением и дарит нам самые счастливые мгновенья. Желаем юной леди становиться все нежнее, милее, женственнее и, конечно же, мудрее.

14

С днем рождения! Пусть твое настроение будет невероятно веселым, успехи - по-настоящему заметными, подружки - действительно верными, а желания - всегда сбывающимися!

15

Любимая моя внучка, с Днем рождения! Ты – самый чудесный цветочек, солнышко, которое согревает мои дни своей заботой, вниманием и теплом! Я так счастлива, что ты есть у меня! Пусть же Небо стократно воздаст тебе за доброту и ласку. Будь любима и уважаема всеми, моя хорошая!

Поздравления внучке с днем рождения в прозе



День рожденья первый твой вошел в наш дом, вся дружная семейка, а особенно, бабушка и дедушка, желают тебе весело шалить и уверенно делать первые шаги, радовать нас своими достижениями, заливисто смеяться, бросая нам мячик! Будь здоровенькой и крепкой девочкой, хорошо кушай и расти на радость родителям! С праздником!

17

Милая моя внученька, с днём рождения тебя. Будь всегда такой же милой и красивой, невероятно счастливой и великолепной. Желаю тебе доброго здоровья, бравой удачи, потрясающих идей, чудесного настроения и высоких успехов в любой сфере жизни.

18

Милая моя, родная, замечательная внученька, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть накрывают тебя волны счастья, пусть светит для тебя всегда солнце радости, пусть не угасает огонёк твоей любви в сердце, пусть твоя натура остаётся всегда нежным и прекрасным цветком.



Самая лучшая девочка в мире, дорогая внученька, с днем твоего рождения! Пусть поздравления дедушки и бабушки радуют тебя и сделают праздник еще более веселым. Не теряй оптимизма и улыбки в любых ситуациях! А мы тебя продолжим во всем поддерживать!

20

С Днём Рождения, внучка! Пусть сегодняшний день принесёт тебе только радость! Желаю хорошего настроения и приятных подарков, красивых цветов и сладких конфет! Пусть всегда в твоей жизни будут счастье и любовь, здоровье и удача, забота близких и искренность друзей!