1

Сегодняшний день посвящен одному прекрасному человеку, а по совместительству замечательной жене и маме. Вам сегодня исполняется 35 лет, поэтому я хочу поздравить вас и сказать, что лично для меня вы являетесь примером для подражания. Мы уже долгие годы знакомы, поэтому я знаю, что вы невероятно ответственный и целеустремленный человек. Сейчас вы занимаетесь воспитанием детишек, но как только у вас появится свободное время, то мы все увидим, что вы еще и очень работящая. Я желаю вам только терпения, только удачи и успехов во всех делах. Мне никогда не бывает скучно с вами, потому что вы обладаете невероятным интеллектом. Я желаю вам стать успешным человеком, реализоваться в полной мере, а затем стать примером для своих детей. Желаю вам здоровья, которого никогда не бывает много. А сегодня вы должны просто отвлечься от бытовой рутины и отдохнуть.

2

Я поздравляю тебя с Днем рождения. 35 лет – это удивительный возраст, который может быть особенным для тебя. Конечно, хочется подобрать только самые теплые и настоящие слова для поздравления, ведь только в этом случае все может быть исполнено в жизни и счастье окажется настолько близким, насколько этого хотелось бы тебе. Поздравляю и, конечно, желаю идеального здоровья, много сил, целеустремленности и вдохновения. Ты можешь активно развиваться в правильно выбранном направлении, стараясь использовать каждый шанс для обретения настоящего счастья. Пусть судьба позволит тебе добиться любой поставленной цели и, конечно, сохранить то, что подарено самой жизнью, все самые лучшие мгновения надолго. Поздравляю и желаю сокровенного счастья. Ты можешь быть успешным и поистине чудесным, замечательным человеком, потому пусть так все и сложится.



Хотелось бы пожелать Вам в Ваш 35 летний юбилей
прежде всего оставаться всегда собой, никогда не унывающей и доброй,
светлой и счастливой женщиной. Пусть от всех бед и несчастий хранят
Вас удача и любовь, пусть здоровье дарит долгие годы жизни, пусть
счастье переполняет Вас, чтобы хотелось летать и петь, а любимые,
друзья и родные пусть всегда окружают Вас своей заботой и добротой.

4

35 — самый расцвет жизни. Пора, когда многое уже было сделано, немало целей достигнуто, но впереди еще достаточно времени, чтобы реализовать всё самое интересное и увлекательное. Поздравляю тебя со славным юбилеем и желаю тебе крепнущей любви, море радости, волшебных моментов и всего самого замечательного. Не жалей о возможных ошибках, помни, что это просто твои уроки, из которых следует сделать правильный вывод. Поздравляю!

5

Поздравляем вас с прекрасной датой – 35-летием!
35 - самый расцвет женской красоты, творческих сил и неиссякаемой энергии,
35 - время грандиозных планов и романтических мечтаний,
35 - сочетание взрослых поступков и почти детской радости от жизни.
35 - удивительный возраст, когда ты уже не ребенок, но еще не совсем повзрослел, и можешь позволять себе шалости и капризы,
35 - это просто здорово!!!
Желаем вам прекрасного здоровья, успехов всегда и во всем, огромной любви и семейного счастья. Хотим, чтобы каждый ваш день был наполнен любовью и радостью, признанием и теплом. И пусть судьба хранит вас и помогает во всем.

Поздравления с юбилеем 35 лет девушке в прозе



Милая, прекрасная, единственная и неповторимая! Самые прекрасные слова сегодня я готов подарить тебе, но и их не хватит, чтобы передать все мои чувства. Они похожи на ласковый весенний ветерок, что готов ласкать тебя всегда. На теплое летнее солнышко, желающее согревать тебя своими лучами. На цветение самых удивительных цветов, которые будут долго-долго радовать тебя своей нежностью. Я поздравляю тебе с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда была со мной! Оставайся в моем сердце навеки – это самое лучшее, что может быть в моей жизни. Тепло обнимаю тебя и желаю исполнения всех-всех желаний!

7

Тебе тридцать пять. Такую дату отмечают только один раз в жизни. Ты – молода, красива, энергична. У тебя еще многое впереди, и мы уверены, что ты достигнешь небывалых высот. Мы не перестаем восхищаться твоей молодостью, добротой, профессионализмом, душевным теплом, которое ты излучаешь. И мы сердечно и искренне желаем тебе быть такой же красивой и нежной, получать больше удовольствий от общения с родными и близкими, от встречи с каждым новым днем, сочетать заботу о доме, семье и детях с активной профессиональной деятельностью. Будь обаятельной, привлекательной и любимой!

8

Поздравляю с особенным праздником, с Днем рождения. Тебе сегодня исполняется 35 лет и эта цифра, вне всяких сомнений, может быть поистине важной. Ты оставляешь юность в прошлом и можешь раскрывать удивительные грани взрослой жизни, но ведь это не должно смущать, так как судьбоносный путь продолжается и в будущем все может сложиться только на достойном уровне. Я искренне верю в то, что ты сможешь обрести шансы для своего дальнейшего развития, реализовать заложенный потенциал, несмотря ни на что. Пусть успех и благополучие всегда сопутствуют тебе, а возможностей для открытия позитивных граней окружающего мира будет становиться все больше. Пожалуйста, не думай о том, что жизнь идет, а научись жить днем, выжимая из него по максимуму. Пусть судьба радует многочисленными возможностями и шансами. Ты – прекрасный человек, потому я верю в твой успех. Счастья и успеха!

9

35 лет – это особенный период, когда можно пережить расцвет жизни. Хочу пожелать вдохновения и настоящей радости, многочисленных возможностей для дальнейшего продвижения по правильно выбранному направлению. Знаю, насколько уникальные грани жизни могут быть открыты тобой и, конечно, желаю, чтобы все сложилось именно соответствующим образом. Пожалуйста, стремись к радости и счастью, несмотря на многочисленные нюансы. Ты можешь обрести то, о чем мечтаешь и понять, насколько прекрасной должна быть настоящая жизнь, потому я желаю тебе именно этого. Не думай о возможных ошибках, а верь в то, что все обязательно будет сложено только наилучшим образом. Именно ты можешь управлять жизнью, которая подарена тебе, потому используй соответствующие шансы и возможности. Помни: я всегда буду верить в тебя. Счастья и вдохновения, радости и гармонии.

10

Твое тридцатипятилетние - это самый настоящий жизненный рассвет: рассвет житейской мудрости и женственной красоты! Да, многое ты пережила, и это уже позади: тревоги и печали, счастливые и радостные моменты, но многое еще впереди! Хочется пожелать, чтобы ты ощущала в своей жизни лишь радостные и счастливые моменты, ты была любима и любила сама, ты стала самой настоящей хранительницей домашнего очага! Кроме того, не переставай мечтать, я знаю: ты любишь и умеешь это делать, ну и самое главное: пусть твои мечты всегда исполняются, ты этого действительно достойна! Поменьше тебе всякого рода неприятностей и завистников, полностью их избежать не удастся, но все-таки пусть такие вещи ты будешь встречать очень редко в своей жизни. С юбилеем!



35 лет! Разве это возраст? Для тебя не существует слова – «уже!» Для тебя есть только слово – «ещё!» и это правильно, ведь у тебя ещё все впереди, у тебя ещё все будет, и у тебя ещё столько хорошего будет!
Поздравляем тебя с юбилеем, и верю – всё ещё будет в твоей жизни, и все это будет только хорошее!

12

Сегодняшний день, ключевой день в судьбе виновницы торжества, нашей дорогой именинницы. Она отмечает юбилейную дату: тридцать пять лет с момента рождения! Что же хочется пожелать в этот важный, и безусловно, светлый и радостный день? Во-первых, крепкого и сильного здоровья, во-вторых, возможность любить, и при этом быть любимой, ну а в третьих... самого настоящего человеческого счастья! Оно может заключаться в разных вещах, но это не главное, главное то, чтобы оно было! Именинница умеет мечтать и любит это делать, но мечты ее реальны и осуществимы, а это, самое главное! С юбилеем, счастья тебе, самого настоящего человеческого счастья!

13

Автомобиль судьбы миновал тридцать пятую милю жизненного пути, с чем и поздравляю именинницу! Хочется пожелать оставаться всегда на ходу, избегать чрезмерно крутых поворотов, колдобин на дороге, пробок. ДТП и препятствий и сотрудников ГИБДД! Пусть все идет как «нож по маслу», а автотранспорт жизни движется на полном ходу и без поломок! Многое уже позади, как хорошее, так и плохое! Хочется пожелать, чтобы плохое так и оставалось позади, а впереди виднелось лишь хорошее: уют и тепло домашнего очага, успешная карьера, возможность любить и быть любимой, приятные подарки судьбы, материальное и душевное благополучие! С юбилеем, счастья тебе дорогая именинница! Пожелание искренне и обжалованию не подлежит!

14

Пусть каждый мужчина, который проходит мимо тебя влюбляется. Пусть любое твое желание сбывается. Пусть сверкают бриллианты на твоих руках, а на сердце будет покой. Я желаю тебе расцветать пышнее розы и доказать всем, что девушка в тридцать пять лет подобна прекрасному эдельвейсу в горах.

Поздравить девушку с юбилеем 35 лет прозой



С юбилеем! Пройден тридцатипятилетний рубеж. Уже можно подводить какие-то итоги, ведь за прошедшие годы удалось многого достигнуть, благодаря твоим личным качествам – силе духа, способности бороться за то, во что веришь и преодолевать самые трудные препятствия. Ты не боишься брать на себя ответственность за свои слова и дела. Желаем тебе и твоим близким здоровья, счастья, много сил: душевных и физических. Цени настоящую мужскую дружбу, и пусть рядом с тобой всегда будут верные друзья, готовые в любую минуту прийти на помощь. Люби жизнь, люби свою единственную женщину, делай ее счастливой, носи на руках, будь любимым и желанным. С праздником!

17

В нашем мире женщине приходится быть сильной, возлагать на свои хрупкие плечи заботу о себе и своей семье… Но настоящая сила не в том, чтобы руководить подчиненными или знать наизусть физику, настоящая сила – в женственности. Я хочу пожелать вам в День рождения всегда оставаться, прежде всего, настоящей женщиной! Красивой и грациозной, чуточку таинственной! И, конечно же, будьте счастливы!

18

Вот и настал твой очередной день рождения, и не просто день рождения, а юбилей! Сегодня тебе 35 лет. Не каждый день исполняется 35 лет. И эта дата означает, что ты уже взрослая и самостоятельная девушка. Эта дата означает, что ты состоявшийся человек, большая личность.
Мы поздравляем тебя с твоим юбилеем и хотим сказать тебе, чтобы ты всегда шла только вперед, шла к своей цели. Впереди тебя ждет много нового и увлекательного. Впереди тебя ждет целая жизнь!



Признайся, ты меня приворожила? В твой День рождения я смотрю на тебя, моя любимая… в твоих глазах блестят искорки счастья, ты улыбаешься открыто и весло, слушаешь поздравления и пожелания внимательно, чуть склонив голову, и вновь улыбаешься… Я вижу волшебство твоей красоты и очарования и вновь не могу устоять! Я не хочу освобождаться от сладкого головокружения и желания целовать твои руки, губы… Я так люблю тебя, будь счастлива каждый миг своей жизни, твоя судьба – быть королевой, и я очень хочу стать твои королем…

20

Я поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать тебе оставаться всегда такой душевной, веселой, искренней и радостной! В этот самый светлый день твоей жизни я желаю никогда не грустить, ведь все, что ни случается – к лучшему и помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет одной сплошной не только белой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный!
Я желаю, чтобы все твои начинания закончились желаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть тебе ни о чем и никогда не придется сожалеть, а для этого пусть уйдут из твоей жизни печали и ненастья. Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку! С Днем Рождения, самая прекрасная женщина на Земле!