1

Милая девушка, поздравляю тебя с юбилеем красоты и очарования. Желаю в твои 25 прекрасного настроения и такого же самочувствия, желаю терпения в любом деле и большого энтузиазма, желаю высокого потенциала и невероятной силы твоей натуры, желаю весёлых и радостных мелодий для струн твоей души.

2

В двадцать пять я тебе хочу пожелать, чтобы цвет новых туфелек подходил под цвет очередной иномарки в гараже, в каждой сумочке было по одному полному кошельку, а новый купальник прекрасно сочетался с фоном тропического отпуска!



Ты отмечаешь юбилей. Тебе исполнилось 25 лет. Еще молодость чувствуется, но зрелость постепенно приближается. Пора подводить первые итоги самостоятельной жизни. Чего ты достигла? К чему ты стремишься? Знаю, что все может быть реализовано только наилучшим образом в твоей судьбе благодаря открытым дорогам и возможности достижения поставленных целей. Искренне верю в то, что судьба позволит тебе реализовать все грезы в реальности и понять, насколько необычной бывает судьба. Пусть у тебя все всегда развивается так, как запланировано, а жизнь радует многочисленными событиями приятными. Желаю удачи и вдохновения, мечтаний и надежды. Ты можешь почувствовать счастье и сохранить его навсегда. Уважаю тебя, ценю. И, конечно, хочу сказать, что редко встречаю настолько сильных и уверенных, позитивных и талантливых девушек, как ты.

4

Поздравляю с юбилеем, тебе сегодня 25! Хочу пожелать искренней радости жизни, активных и плодотворных будней, весёлых и расслабляющих выходных, нежности и любви, безграничного счастья и удачи, надёжной поддержки родных и друзей, благополучия и достатка.

5

Какая прекрасная дата – 25 лет. Именно в этом возрасте человек на пике своей молодости. Именно сейчас под силу свернуть горы и покорить океаны. Я хочу пожелать в этот прекрасный день неиссякаемой энергии, вечного оптимизма, новых великолепных свершений. Поздравляю с юбилеем.

Поздравления с юбилеем 25 лет девушке в прозе



Сегодня я хочу пожелать самой очаровательной и привлекательной имениннице крепкого здоровья. Ведь имея здоровье да свои данные в 25, нужно понимать, что жизнь только начинается. Жизнь только приоткрывает свои двери в длинный и продолжительный путь. Так пусть этот путь будет по максимуму безопасен и по максимуму прекрасен. Пусть этот путь будет настолько длинным, что в будущем пра-пра-пра-внуки будут поздравлять и гордиться, что есть этот замечательный человек. А пока тебе только 25 и будущее так далеко и это так прекрасно. Успей насладиться, успей вдохнуть и надышаться полной грудью. Ведь прошлого не вернуть, главное не потерять настоящего. Живи и вдохновляй, живи и радуй, живи и восхищай! С юбилеем!!!

7

Милая подружка, прими самые искренние поздравления в твой 25-летний юбилей. Пусть каждый день приносит тебе только хорошие новости, пусть удачи выбирает лишь тебя. Желаю долгих и счастливых лет жизни, красивой, взаимной любви и всего самого наилучшего. Пусть сбудутся все твои заветные мечты, пусть тебя всегда окружают надёжные друзья. Пусть тебе везёт во всех начинаниях, пусть дорогу освещает путеводная звезда. Пусть добрый ангел всегда оберегает от всего плохого.

8

Милая наша юбилярша! В 25 лет все цветет и радует! Это не случайно, ведь этот юбилей – праздник молодости и красоты, здоровья и успехов. Жизнь твоя набирает обороты, чему можно только порадоваться. У тебя все есть, поэтому пожелать тебе хочется всего во много раз больше. Пусть сбудутся твои мечты, а самые смелые планы не стесняются реализовываться. Прими в честь юбилея эти стихи.

9

Поздравляю с юбилеем! Ты хочешь узнать, каким? Все просто, тебе сегодня 25, это четверть века и, одновременно, тот возраст, когда ты достаточно взрослая, чтоб быть самостоятельной, и достаточно юная, чтоб не нести ответственность за весь мир. С праздником, и пусть твой юбилей будет счастливым.

10

Молодость наша - счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти. Наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть.
Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатленьями, новыми озареньями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости. А все жизненные перемены, мы желаем воспринимать, как любопытные круизы, которые обязательно окончатся счастливо и принесут только радость и удачное разрешение трудностей.



Чарующая красота и небывалая нежность. Там можно охарактеризоваться тебя. Сегодня у тебя превосходный юбилей. Тебе сегодня 25 лет. Я желаю тебе оставаться милой и нежной розой. Я желаю тебе быть активной и презентабельной. Пусть яркие события наполняют твои будни, а каждый день жизни будет праздничным и фееричным. Становись с каждым днем все краше. Будь привлекательной девушкой. Получай комплименты, дари свою улыбку и становить еще ярче. Пусть подарки и приятные сюрпризы станут привычными для тебя. Пусть твоя красота спасает мир. А мужчины будут кидать миллионы роз к твоим ногам!

12

Пусть твои мечты станут настоящим вдохновением для мастеров красоты, косметических салонов, которые ты так любишь посещать, а также станут для тебя настоящей мечтой, любовью и вдохновением все твои отражение в зеркалах и на чёрных поверхностях глянцевых дорогих машин. Пусть любовь подарит тебе много ласки и нежности, много счастья и красоты, пусть она станет для тебя настоящей мечтой и предметом зависти всех твоих подружек, которые станут лучше, подражая тебе. Пусто солнышко станет для тебя настоящим исполнителем всех твоих желаний, яркой и красивой любви, которую ты видишь в своих самых светлых снах и прекрасных жизненных успехов, красивых вещей и гламурных украшений. С Днём Рождения тебя, дорогая милая леди!

13

Двадцать пять лет – расцвет молодости для девушки. Она молода и прекрасна, а вместе с тем уже накопила жизненный опыт, хоть и не очень большой, но он помогает ей идти по жизни уверенно, спокойно, радоваться всем происходящим событиям и новым встречам, не горевать подолгу, если что-то не получается, не расстраиваться по пустякам. Ты – настоящая умница, все это понимаешь, поэтому и все у тебя отлично получается. Ты добрый и светлый человечек, ты не поддаешься тоске и всегда относишься к людям по-доброму. Поэтому тебя так ценят и любят, и я здесь не исключение. Желаю тебе огромного счастья, ослепительной прекрасной любви, крепкой и благополучной семьи. Пусть все твои мечты и желания сбываются!

14

Твоя интуиция и обаяние, делает тебя особенной. У тебя очень много других замечательных качеств. Береги все это. Оставайся всегда таким же душевным человеком! Пусть жизненные обстоятельства складываются так, чтобы этот список только пополнялся.

15

Поздравляем тебя с 25-летием. Желаем тебе радовать всех своими успехами, выбрать свой путь и не отступая следовать по нему за зовом сердца! Пусть в жизни твоей будет много яркого, полноцветного! Не унывай никогда и верь в свои силы! Пусть рядом всегда будут твои друзья, близкие, готовые поддержать, утешить и взбодрить! Счастья Тебе!

Поздравить девушку с юбилеем 25 лет прозой



Вот и 25! Поздравляю с юбилеем! Сегодня не зря такой светлый и яркий день. Ведь сегодня родилась такая замечательная и добрая девушка. Так пускай же солнышко светит только для тебя, да и птички поют в твою честь. А самое главное – пусть в твоей душе всегда будет мир и покой. А удача, успех, любовь, уважение и радость обязательно придут к тебе сами. Ведь с таким человеком не может быть иначе.

17

Двадцать пять! Прекрасный возраст! С одной стороны молодость. С другой – юбилейная дата. Пусть всю твою жизнь эти понятия соседствуют и не вступают между собой в конфликты. Поздравляю!

18

В 25 нет ничего прекрасней, чем радоваться жизни. В 25 твой путь еще круче стал, словно лестница, вздымающаяся вверх. Так пусть же твоя лестница будет надежной и не шаткой, пусть ступеньки на ней будут удобными. Желаю тебе шаг за шагом становится только мудрее, сильнее духом и телом и все добрее. Расцветай словно роза, которая раскрывает свои лепестки и дарит всем свой дивный цвет и аромат.



Двадцать пять лет твоей жизни зазвенели громкой и веселой монетой. Монета эта резво покружится и покатится своей счастливой дорогой, а на смену ей со временем придет новая, более увесистая и значимая. Пускай эта монета принесет в твою жизнь здоровье, удачу, успех, любовь и уверенность. Несмотря на то что счастливая копеечка эта звонкая и молодая, я тебе желаю не полагаться на волю случая. Пусть тобой всегда движет уверенность в себе и желание стать лучше, независимо от того, выпадет у тебя в жизни орел или решка. С 25-летием!

20

Хорошая моя! С Днём рождения! В этот день я хочу признаться тебе, что ты очень много для меня значишь. Мне нравится в тебе всё: то, как ты поправляешь волосы, смеёшься с подружками, улыбаешься мне. Я очень рад тому, что ты есть в моей жизни! Счастья тебе и побольше светлых дней в жизни!