1

Братишка, с днем рожденья, дорогой. Желаю здоровья тебе, чтоб ты смог осуществить свои мечты. Желаю уверенности, чтоб смог преодолевать все жизненные преграды. Желаю любви, чтоб на сердце было спокойно и уютно. Желаю достатка, чтоб ты никогда не нуждался в чём-либо. Желаю счастья тебе, чтоб жизнь твоя была полноценной. Желаю удачи, чтоб дела твои шли на «отлично».

2

Для меня роднее нет тебя, братишка. Поэтому в этот знаменательный день я желаю тебе большинство земных благ. Чтобы ты, построив дом, жил в нем счастливо. Посадив дерево, всегда мог спрятаться в его тени от солнца. Вырастив сына, ты гордился им. С юбилеем братишка.




Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться
самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!

4

Поздравить от чистого сердца хочу замечательно именинника. 50 лет это самый рассвет для мужчины, это время где сделанные многие дела и уже виден результат тех действий, которые раньше казались только далекими перспективами. Продолжай оттачивать свой мужской шарм и целеустремленность, ведь учиться не поздно никогда! Ты всегда умеешь достойно выходить с любых проблем и ситуаций, именно такие поступки делают тебя сильным мужчиной. Живи, не оступаясь, и иди только прямо к поставленным целям и задачам. Пусть решения будут легким, достойно собирай трофеи, которые готовит тебе судьба. Желаю скорейшего исполнения любой твоей заветной мечты. Желаем, долголетия тебе и всей твоей семье, живите в согласии и полном взаимопонимании. Желаю огромного везения, больших успехов и неизменной любви среди своих самых близких и родных.

5

Дорогой братец! Прими поздравления с днём рождения от любящей сестры! Пусть беды и невзгоды уйдут, а счастливые дни настанут! Ведь так прекрасно жить и радоваться жизни! Помни о том, что я всегда горжусь тобой! Ты – талант! И это прекрасно! Пусть творчество твоё не оставит никого равнодушным!

Поздравления с юбилеем 50 лет брату в прозе



Говорят, что люди с возрастом снова впадают в детство. Так это здорово! Ведь, детство — самая беззаботная, радостная и веселая пора. Поэтому, дорогой братишка, в твой 50 летний юбилей, я тебе желаю снова впасть в детство, не зная забот и хлопот, безмятежно наслаждаться жизнью.

7

Братишка мой родной, в твой юбилей я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

8

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

9

Известно, что в 20 лет нами руководят страсти, в 30 лет опыт, в 40 лет здравый рассудок, ну а в 50 жизнь начинается заново. Желаем Вам, чтобы в ней были и страстные переживания, и здоровье , и только удачный опыт. Пусть жизненный путь ведет Вас дальше без извилин и ям, и судьба преподносит только желанные подарки.

10

Братик, спешу поздравить тебя с юбилеем. Вот и стал ты еще на год взрослее, мудрее и мужественнее. Пусть твой жизненный путь будет приятным, позитивным и наполнен только запоминающимися событиями. Желаю тебе взаимной любви, головокружительной страсти и успехов во всех твоих делах и начинаниях.



Дорогой брат! Что можно пожелать тебе в твой юбилей? Естественно только здоровье. Потому что именно здоровье является той ценностью, которую ни купишь, ни за какие деньги. Береги свое здоровье и знай, что мы всегда с тобой рядом.

12

Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

13

50-летний юбилей... Родные пожелают здоровья, коллеги карьерного роста, друзья финансового благополучия и стабильности! Я мне хочется сказать самое главное: сохраните юность в сердце и молодость в душе! Пусть беззаботной будет жизнь, впереди по-прежнему ждут чудеса и только приятные сюрпризы! Судьба пусть несёт Вас вперед по ровной глади, а рядом будут те люди, которые ценят, любят, уважают!

14

Мой любимый брат! Вот уже полвека ты радуешь меня и весь этот мир своим присутствием. Мне сложно представить кого-то, кто был бы лучше тебя, ты — самый удивительный человек в мире и мне важно, чтобы ты об этом знал. С Днем Рождения тебя и с отличным юбилеем.

15

От всей души поздравляю с этим замечательным днем. Желаю всегда иметь отменное здоровье, отличное настроение и бодрость. Пусть жизнь еще много лет была счастливой, и радостным был каждый твой новый день. Живи в достатке, и чтоб жизнь была полная всем и всего до самых краев. Безграничным пусть будет свое семейное счастье, чтоб только с благими намерениями люди входили в твой дом. Пусть счастья у тебя будет на много лет вперед и здоровье, чтоб на все тебе хватило. За свои 50 ты смог достичь очень многого и пусть это будет достойным стимулом свершить еще много дел!! Пусть все твои мечты и планы будут в статусе больших перспектив и возможностей. Никогда не сдавайся перед любыми преградами, пусть все они будут преодолимы и решаемы. Ты, как мой брат, всегда будь для меня примером и главной поддержкой в жизни, не переставай заряжать нас всех оптимизмом!

Поздравить брата с юбилеем 50 лет прозой



Сегодня праздник у всех нас, мы празднуем прекрасный юбилей – 50-летие моего любимого братишки.
Сегодня я хочу сказать немало, чувства переполняют меня. Полвека прожито, а ты в душе такой же мальчуган, а помнишь, братик, как мы вместе проводили время, и ты всегда прикрывал мои шалости от родителей? Я ценил(а) всегда то, что ты у меня такой заботливый и всегда готов был подставить свою грудь. Сегодня эти достоинства во сто крат преумножены. Ты стал замечательным отцом и любящим мужем. От всей души желаю тебе благополучия, любви и здоровья крепкого, как закаленный металл. Люблю тебя

17

Братишка мой родной, в твой юбилей я хочу тебе пожелать, чтобы у тебя в жизни все было прекрасно. Пусть у тебя все получается, что ты не пожелаешь, пусть всегда сияет твоя обворожительная улыбка и никогда не хмурится чело. Будь счастлив и радуйся жизни.

18

Мой любимый брат! Вот уже полвека ты радуешь меня и весь этот мир своим присутствием. Мне сложно представить кого-то, кто был бы лучше тебя, ты — самый удивительный человек в мире и мне важно, чтобы ты об этом знал. С Днем Рождения тебя и с отличным юбилеем.



50 лет — это время подводить итоги или, как говорят, «собирать камни». Время, когда можно перевести дух и оглянуться назад. Многое сделано, получен огромный жизненный опыт, но Вы еще полны сил, душа молода, а значит, рано думать об отдыхе! Желаем Вам не останавливаться на достигнутом, идти вперед к новым целям, вести за собой других. Пусть Вам сопутствует удача! Пусть Вас окружают и во всём поддерживают любимые, близкие и преданные люди!

20

Дорогой и любимый мой старший брат, поздравляю тебя с юбилеем. В 50 лет все только начинается…. Я выросла, теперь тебе не нужно за мной присматривать, дети подросли, и не нуждаются в опеке. Пришло время заняться собой, ведь согласись, таких, как ты больше нет. А значит, пусть следующие 50 лет тебя окружают прекрасные и неординарные личности, крепкого тебе здоровья, которому позавидуют молодые, чтобы верные друзья не отвернулись от тебя в трудную минуту, ну и, конечно же, благополучия.