1

Брат, прими поздравительные слова! С твоим классным Днем рождения! Говорю от себя и желаю всего наилучшего! Пусть твои глаза всегда горят от любви, счастья и увлечений! Живи на полную катушку, всех тебе развлечений! Будь здоров, имей много силы все годы своей долгой жизни! Не хандри, а занимайся спортом! Будь богат! Пусть с тобой всегда будут верные друзья! Везения тебе крепкого, и радостей на каждый день!

2

Дорогой брат — близкий и родной! Как сестричка поздравляю с Днем Рождения! Горячо желаю огромного счастья и любви, крепкого здоровья, радужного настроения! Пусть мечты будут легко достигались, пусть близкие друзья будут верными, все профессиональные начинания — успешными, все прожитые дни — незабываемыми, семейные узы — крепкими, поддержка близких людей — надежной, а жизнь — легкой и безоблачной!




4

С днем рождения, мой дорогой и горячо любимый брат! Такого доброго, отзывчивого и заботливого человека, как ты, я пока не встречала. Желаю тебе мой, родной человек, чтобы жизнь была к тебе снисходительна и не брала высокую плату за ошибки. Желаю тебе, мой милый брат, быть всегда среди настоящих и верных друзей, а также крепкого здоровья и успехов в делах. Будь по жизни оптимистом, мечтай и верь в чудеса, и тогда жизнь покажется тебе намного ярче и веселее. Еще хочу пожелать тебе семейного счастья и материальной стабильности, карьерного роста и процветания.

5

Сегодняшний день пусть принесет тебе много сюрпризов, море подарков и приятных впечатлений. Пусть только близкие и родные люди, преданные друзья и искренняя девушка будут рядом с тобой. Помни, братишка, жизнь очень непредсказуема, но лишь ты можешь сделать ее по-настоящему счастливой. Я верю, что у тебя все получится!

Поздравления с юбилеем брату своими словами



Привет братик! В это время настал твой день рождения, и я тороплюсь успеть поздравить тебя первым с этим чудесным событием. Пусть во всех делах и везде тебе сопутствует лишь удача и успех, а фортуна не отходит от тебя ни на минуту. Знай, что ты всегда можешь рассчитывать на мою поддержку и внимание, я тебя не подведу. Оче6нь хочется, чтоб у тебя было крепчайшее здоровье, сильные мускулы и красивая улыбка, а также исполнения самых искренних и добрых желаний, ну и конечно незабываемого праздника. Пусть именно этот день рожденья станет одним из самых красочных и незабываемых мгновений в твоей жизни. Самое важное в нашей жизни - это оставаться всегда добропорядочным, отзывчивым и надежным другом для своей семьи, близких и знакомых. Братик, оставайся для нас всегда таким же приветливым, любящим и заботливым как в этот яркий день. Хочу, чтоб по жизни тебя вела только счастливая и лучезарная звезда удачи, а над головой сияло яркое солнце победы. Большого успеха, процветания и благословение неба! С Днюшкой еще раз!

7

Милый братишка, я всегда считаю тебя самым сильным, самым красивым, самым храбрым. Ведь с раннего детства и по сегодняшний день ты для меня защита и опора. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всё у тебя идёт, как по маслу. Будь счастлив и здоров много лет. Пускай удача навсегда поселится в твоём доме. Всех благ тебе, всегда хорошего настроения и успехов во всех твоих начинаниях. Благополучия тебе, брат, и семейного тепла. Никогда не унывай, будь в центре всех событий.

9

Милый братишка, я всегда считаю тебя самым сильным, самым красивым, самым храбрым. Ведь с раннего детства и по сегодняшний день ты для меня защита и опора. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть всё у тебя идёт, как по маслу. Будь счастлив и здоров много лет. Пускай удача навсегда поселится в твоём доме. Всех благ тебе, всегда хорошего настроения и успехов во всех твоих начинаниях. Благополучия тебе, брат, и семейного тепла. Никогда не унывай, будь в центре всех событий.

10

Любимый братец! В этот лучистый день спешу тебя поздравить. Хочу сказать спасибо нашим родителям, что подарили мне такого замечательного друга и советника. Желаю тебе верных друзей, семейной стабильности, финансовой независимости. Пусть каждый год жизни принесет тебе новую ступень в карьерной лестнице. И вообще, будь всегда таким солнечным и миролюбивым человечком. С Днем Варенья!



Нельзя найти брата лучше, чем ты! Нельзя быть одновременно таким веселым и несерьезным, но в то же время заботливым и понимающим, а ты это можешь. Именно поэтому ты так дорог для меня, и мне хочется пожелать тебе всего самого лучшего! Пусть в твоей жизни будет как можно больше добра, тепла, любви и улыбок! С днем рождения!

12

Братик, поздравляю тебя с днём рождения! Желаю быть сильным как Геракл, мудрым как Сократ и богатым как Ротшильд! Найти женщину, которая разожжёт пламя любви и родит тебе десять детей! Пусть любой путь, которым ты соберёшься идти по жизни, неизменно приводит тебя к успеху, а любое начинание — достижением поставленной цели.



14

Говорят, что всего сильнее вера, надежда и любовь. Я желаю тебе верить в свой успех и счастье так же сильно, как я верю в то, что у меня самый лучший в мире брат. Если стало тяжело идти по жизни, вспомни о своей надежде , ведь я всегда надеюсь, что у тебя все хорошо. Но о любви о единственной не забывай ни на секунду, потому что любовь пронизывает нашу судьбу и помогает идти. Как моя любовь к тебе всегда поддерживает и греет тебя.

15

Поцелую я тебя, брат, и обниму крепко-крепко! День Рождения — это здорово! Пусть с каждым новым годом в твоей жизни становится больше друзей и меньше врагов. Желаю тебе встретить свою любимую женщину, которая бы шла рука об руку с тобою и делала тебя счастливее. Пусть у тебя будет крепкая, дружная семья, домашний очаг и бесконечное счастье! Не падай духом, стремись к лучшему, помни только хорошее и все будет у тебя прекрасно!

Поздравить брата с юбилеем своими словами



Дорогой братан! С днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья и счастья! Полных тебе карманов денег и многих дней с праздниками! Веселись и резвись, как детстве, смейся во все зубы! Добивайся своего, бери от жизни всё! Пусть любовь окрыляет тебя и поднимает на великие дела! Гори в любви и на работе, но не сгорай! Пусть будут с тобой всегда лучшие друзья и я! © www.pozdravuha.ru

17

Сегодня мой братишка отмечает свой день рождения. Все наилучшие пожелания в этот день тебе. Желаю долгих и счастливых лет жизни, отличного настроения и успехов во всём. От работы всегда получай вдохновение, а на личном фронте пусть всё будет, как нельзя лучше. Желаю верных и надёжных друзей, ведь это в жизни так важно. Пусть тебя всегда уважают и ценят. Пусть судьба дарит тебе только яркие дни, пусть семья живёт в достатке. Никогда не унывай и гони прочь все печали. Удачи тебе во всех делах.

18

Вот и наступил сегодня очередной твой День Рождения. Ты стал еще на год старше, мудрее, сильнее и опытнее. Тем не менее, сколько бы лет не прошло, ты всегда останешься для меня маленьким братишкой, веселым и озорным, с которым мы в детстве ничего не боялись, всегда стояли друг за друга каменной стеной. Пусть мужество и сила сопровождают тебя повсюду, пусть рассудительность и мудрость позволят достигать наивысших вершин. Благосостояние и успех чтобы всегда присутствовали в делах. Чтобы от девушек не было отбоя, но рядом всегда находилась та единственная, ради которой ты свершишь горы. Удачи тебе, брат, будь счастлив и здоров! С Днем Рождения!



Дорогой мой брат! От всей души прими мои искренние поздравления с твоим днем рождения! Желаю, чтобы твои близкие и друзья всегда были рядом с тобой и поддерживали тебя во всём. Чтобы ты был вечно здоров, богат, удачлив. Чтобы во всех начинаниях тебе сопутствовал успех, карьера складывалась как надо, а в личной жизни было бы всё всегда отлично!

20

С днём рождения, братишка! Желаю, чтобы где бы ты ни был, куда бы не уехал, как далеко не находился - пусть тебя хранит тепло родного дома, горит свет в любимом окне и всегда ждут любящие тебя люди.