1

Родной мой братик, очень хочу пожелать тебе безудержной любви, чтобы твоя избранница была доброй, яркой, ласковой и милой девушкой, пусть у твоих партнеров даже мысли не возникает о том, чтобы тебе что-то нехорошее подсунуть. Пускай твоя одна, но самая священная мечта исполнится в течение следующего года.

2

С Днем рождения, братишка! Счастья тебе и долголетия! Пусть каждый день проходит так, чтобы кружилась голова, снились цветные, волшебные сны, а на следующий день пусть вновь будут силы, еще больше! Я желаю тебе однажды встретить такую женщину, с который ты забудешь обо всех остальных красотках, и любовь к которой вдохновит тебя на подвиги! Пусть пройдет совсем немного времени — и на очередном Дне рождении, мы сможем поздравить не только сильного, успешного мужчину, но и счастливого супруга и отца!



Любимый братик. Сегодня наступил день, которого мы все ждали целый год – день твоего рождения. Несмотря на то, что у нас с тобой было не мало ссор и конфликтов, особенно в детстве, я ценю тебя ничуть не меньше, чем мама с папой. Желаю тебе достичь всех больших и малых целей, которые ты себе уже запланировал или наметишь в будущем. Пусть каждый новый год в твоей жизни будет лучше, насыщеннее и благополучнее предыдущего. С днём рождения, братишка!

4

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

5

С днём рождения, братик. Желаю знать секрет успеха и верный путь к счастью, желаю всегда стоять на своём и непременно добиваться уважения. Пусть не будет в делах и идеях конфузов, пусть жизнь дарит сладкие моменты и удачные дни.

Поздравления с юбилеем брату в прозе



Если попросить меня сказать о братишке в двух словах, я отвечу – золотой человек! Редко когда можно ручаться, что у человека в голове – ум, на сердце – только добро, а в речах – искренность, но мой братишка — как раз такой редкий случай! И сегодня, в его День рождения, я желаю ему безграничного счастья! Пусть в его жизни будет место и заветному желанию, и любви красавицы, и новым удачным свершениям!

7

Поздравляю с днем рождения, мой дорогой и любимый брат! Желаю, чтобы в твоей жизни всегда светило солнце счастья, радости и большой и верной любви! Чтобы каждый день был наполнен приятными событиями, новыми знакомствами, связями! Чтобы каждый день приносил успехи в твоем деле, чтобы росло благосостояние, и душевная гармония всегда была в тебе, как Божье благословение! Уважения тебе и любви от коллег, крепкого здоровья и больших радостей!

8

Братик мой! Сегодня, ты повзрослел на год, стал мудрее, мужественнее, сильнее и уверенней! С Днем Рождения, тебя мой ангел! Желаю тебе доброго счастья и весёлых увлечений, крепкой любви родных людей и благополучия в семье, интересных познаний и невероятных чудес! Желаю тепла на душе, профессиональных успехов и больше солнечных дней внутри себя! Желаю тебе самых дорогих подарков от жизни! Пусть у тебя всегда всё складывается хорошо! Желаю тебе большой любви, сердечного счастья и материального благополучия! Желаю тебе отыскать свой путь и добиться умопомрачительных успехов во всём! Желаю тебе больше улыбок и в праздники, и в будни, и пусть твой каждый день будет наполнен человеческим счастьем и теплом отношений! Всегда оставайся таким, каким ты есть! Оставайся всегда человеком с большой буквы, которым бы восхищались и брали пример

9

Мой дорогой старший брат, ты всегда был и будешь для меня примером по жизни. Да, мы уже не дети, поэтому здоровье вовсе не повредит! Но все-равно хочется пожелать тебе прямо-таки детского счастья, постоянно открывай новые горизонты! Будь счастлив. С праздником тебя, брат!

10

Дорогой мой братишка! Помнишь ли ты, каким задорным и сообразительным мальчишкой ты был в детстве? Сейчас ты стал еще лучше! Ты серьезен, но можешь свежо пошутить, ты очень умный, но не задаешься и говоришь со всеми ясно, своим близким и друзьям всегда готов прийти на помощь и, конечно же, ты не забываешь о памятных датах! Вот и мы сегодня собрались на твой День рождения, и я хочу пожелать тебе большого, светлого и теплого счастья, совсем как солнце



Дорогой брат! Желаю тебе оказаться на вершине финансового успеха, окунуться в море страсти и взлететь по карьерной лестнице! Все свои отпуска я тебе желаю проводить у моря и в компании любимых людей! Пусть твой гараж наполнится шедеврами итальянского автопрома! Я хочу, чтобы жизнь подарила тебе самый счастливый билет в будущее! С Днем рождения!
С юбилеем, брат! Мы с самого детства с тобой дружны. Ты — моя кровинка, радость и родной человек! Я очень хочу, чтобы все в твоей жизни сложилось просто отлично: в работе, личной жизни, семье. Будь главным в своем доме, береги родных и близких и сумей поймать свою птицу счастья. Пусть удача тебе улыбается всегда. Ты — красив, умен, статен и галантен. Умей ценить себя и других, бери от жизни все лучшее и настоящее. Люблю тебя, братишка!

12

Твой Юбилей, братишка, застал тебя сегодня врасплох. Поздравляю с праздником, от всей души желаю делать только смелые шаги по жизненной дороге, совершать только достойные уважения поступки и принимать только правильные решения. Будь здоров, силён и решителен, и колесо Фортуны закрутится в твоём направлении. С праздником!

13

Как хорошо, что у меня есть старший брат, которому можно поплакаться в жилетку и рассказать все свои секреты. Поздравляю тебя в День Рожденья, и желаю тебе наслажденья в каждом миге земном находить, никогда, ни за что не грустить, не скучать.

14

Братишка! У тебя сегодня юбилей! Прими мои искренние поздравления! Ты почаще улыбайся и своей жизнью наслаждайся! Не грусти, не унывай, песни пой и пиво распивай! Чтоб твоя жизнь шла, как по маслу! С юбилеем, брат!

15

Юбилей – это время когда можно оглянуться назад и посмотреть на свою жизнь, на свои поступки, и сделать выводы. И я, оборачиваясь назад, говорю, что ты, мой брат, самый лучший на всей земле. Именно ты всегда помогал мне своими советами и своими знаниями. Я многому от тебя научился, и это помогло мне в жизни. Поэтому сегодня в твой юбилей я желаю тебе не оглядываться назад, а смотреть только вперед и стремиться к своей цели. С юбилеем!

Поздравить брата с юбилеем прозой



Брат, ты знаешь, что значишь для меня очень много. Словами это не выразить, об этом могут сказать только глаза. В день твоего рожденья я долго думала, чего бы пожелать. И хочу пожелать тебе удачи, чтобы она была с тобою всегда и везде. Ну, а если что не так – звони, я помогу.

17

Ты в душе и по натуре всегда победитель и твоя настойчивость и напор всегда помогали в жизни достичь сияющих вершин. И я хочу сказать, что я всегда гордилась тобою своим старшим братом, моим советчиком и защитником. В этот день я хочу пожелать тебе счастья и больших успехов.

18

Приятно знать, что есть близкая душа и родной человек — мой брат! Иметь возможность поделиться самыми сокровенными мыслями и мечтами. Разделить минуты счастья и радости, откликнуться на зов или прийти без приглашения, с удовольствием увидеться и крепко обнять тебя!



Братец мой хороший, вот и пришел очередной День твоего рождения, радостный и замечательный. Сегодня хочу тебе пожелать побольше светлых моментов для души, чтобы друзья и близкие тебя всегда радовали и преподносили приятные сюрпризы. Но пусть твоя щедрая и благосклонная судьба не забудет подарить тебе и хороший достаток, и добрый уют. С Днем рождения!

20

Дорогой брат! Сколько раз жизненный водоворот накрывал тебя волнами переживаний и сомнений. Сегодня я хочу тебе пожелать, чтобы твой надёжный корабль с уверенностью плыл по океану жизни, вовремя уходил от скалистых подводных камней и твердо держал штурвал на успех, победу и радостные происшествия. С юбилеем!