1

Хороший друг, прекрасный человек сегодня имеем честь тебя поздравить с особенной датой — твоим юбилеем. Пусть жизнь играет и искриться всеми красками радуги. Счастливых лет рядом со своими родными людьми. Оптимизма и радости в каждом дне. Чтобы работа была в наслаждение, а обязанности в радость.

2

С днем рождения, дорогой! Ты позитивный, веселый человек с великолепным чувством юмора. С тобой легко и радостно, любую проблему ты превращаешь в шутку. Желаю вкусной и сладкой жизни, опьянеть от счастья, быть окрыленным любовью.



С днем варенья! Желаю побольше приятных сюрпризов и неожиданных поворотов судьбы. Везения, море добра и преданных товарищей. И конечно же исполнения желаний. Поздравляю!

4

С днём рождения! Пусть будет много целей, море незабываемых впечатлений, а самое главное нужные люди вокруг. Иди только вперед к новым целям и покорению вершин. Надеюсь наша дружба продлиться на долгие годы и мы все так же беззаботно будем проводить время вместе. С твоим днем!

5

С днем варенья! Желаю оставаться всегда таким позитивным и творческий. Пусть в твоей жизни не будет поводов для грусти, желаю быть первым во всем. Гордость иметь такого друга как ты. Желаю быть таким,какой ты есть и сворачивать горы на пути к успеху. С праздником!

Поздравления с юбилеем другу своими словами



Мой дорогой друг, мой незаменимый товарищ, поздравляю тебя с Днем Рождения! Хочу пожелать тебе всегда и во всем быть первым, брать максимум от этой жизни. Ты как никто другой умеет наслаждаться каждым моментом. Это нужное качество. Друг, я хочу пожелать тебе гармонии и терпения, ведь ты очень часто бываешь вспыльчив. Ты мой самый настоящий брат, который был рядом со мной в те трудные для меня годы. А помнишь армию? Как мы с тобой вдвоем считали дни, зачеркивали даты на календаре. Кажется, что это было вчера, а на самом деле прошло уже очень много времени. Но мы все равно сумели сохранить дружбу. Я тебе благодарен за все. Наслаждайся своим праздником, хотя ты и не планировал отмечать, но твои друзья устроили тебе отличный сюрприз!

7

С днем рождения, друг мой. От души хочу пожелать, чтобы каждый день был твой беспечным и тянуло лишь побеждать. Виллы, деньги, модные авто, — развлечений в мире не счесть, и пусть будут все варианты, нужно все в этой жизни успеть. И объездить тебе полмира, повидать красоты земли. Установка лишь только на счастье во всех сферах: удача, приют, женщины чтобы любили, а одна создавала домашний уют. Сильным будь и душою и телом, не пасуй пред оскалом судьбы. Верным будь своим идеалам, смелым, честным с самим собой. И преодолевай все преграды. И люби, бесконечно люби. На работе чтоб все удавалось, ладились все дела. А единственная, чтобы тебя понимала и по жизни, с тобой за руку шла. Верным будь для друзей, не чурайся широких застолий. Ангелы пусть освещают твой путь, а идеи в твоей голове не дают скучать. Если пить, то дорогой виски, но знать меру, чтобы не болела голова. Щедрых признаний тебе от друзей и родных, быть всегда первым в Forbes списках, успешную карьеру тебе и чтобы кризис тебя не коснулся. Счастливым, обеспеченным шагай по жизни и будь недосягаем для проблем. Здоровья безупречного родителям, что воспитали настоящего мужчину.

8

Сколько веков самые светлые умы описывали дружбу во многих ипостасях. Казалось бы, сказать проще уж некуда. Однако в твой День Рождения мне бы хотелось все же выбрать самые точные их изречения, и сказать, что дружба – это преданность, доверие, самоотдача, любовь. Ты, мой друг – воплощение всего вышесказанного! Мне очень повезло, что в моей жизни есть такой человек, и мне очень приятно быть сейчас рядом и поздравлять тебя с Днем Рождения. Пусть в твоей жизни будет много счастливых моментов, но пусть будут и такие, когда тебе понадобится мое плече. Это сделает нашу дружбу еще сильнее, это сделает сильнее нас.

9

Друг! Спасибо, что ты есть! С твоим появлением на свет один человек точно стал чуточку счастливее и добрее, это я. Так как сегодня ты юбиляр, то прими мои самые искренние пожелания. К сожалению, не умею писать стихов, но хочу собрать все наилучшие слова и создать тебе поздравление. Для начала пожелаю тебе вечного хорошего настроения и неисчерпаемой жизненной энергии. Я знаю, что ты очень талантлив, пускай твой дар развивается, не прячь его в землю. Я знаю, что ты очень добрый и немного влюбчивый, поэтому желаю найти свою Джульетту. Пожелаю тебе и успеха, чтобы он всегда сопровождал тебя во всех начинаниях. Пускай на жизненном пути тебе встречаются хорошие люди, а все остальные просто идут своим путем. С праздничком тебя, дорогой дружище!

10

Дорогой друг, с днем рождения тебя! Желаю богатырского здоровья, море счастья, океан любви, мешок денег, позитивного настроя, успехов во всех начинаниях, исполнения самой заветной мечты, ярких событий, радости и веселья без последствий, зажигательных дней и умопомрачительных ночей!






12

Дружище, дорогой, с Днем рождения! Пусть фортуна раскроет над тобой огромный зонт, который спасет тебя от всяческих негативных «осадков». Пусть тостов будет море, вина – реки, хмеля – маленький ручеек! Пусть в твоей жизни вырастет гора позитива, и чтоб ты жил на самой ее вершине!

13

Дорогой друг, много лет прошло с того дня когда ты родился. Добрую половину из них мы отпраздновали вместе. И я желаю тебе, чтоб все дни твоей жизни были солнечными и радостными. Будь примером для своих детей, и пускай тебя обожает вся твоя семья! Достигни вершины своей карьеры раньше, чем уйдешь на пенсию. А еще никогда не сдавайся, ведь все трудности нас только закаляют!





Поздравить друга с юбилеем своими словами



В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

17

Ну что, дружище, вот ты и повзрослел еще на год. Желаю тебе сил и терпения, чтобы воплотить все свои задумки и желания. Пусть твоя жизнь будет счастливая и полная радости, а удача никогда не подводит. Поздравляю тебя с днём рождения!

18

С днем рождения, дорогой. Желаю оставаться всегда юным и счастливым. Океан везения и улыбок, удачи во всех начинаниях и товарищей рядом. Будь всегда на позитива, чтоб никто и ничто тебя не печалило. Желаю заниматься любимым делом и развиваться!