1

С днем рождения! Пусть все вокруг тебя делается интересным, пусть дороги твои будут прямыми и ровными, пусть на них попадаются безопасные авантюры, невинные шалости и захватывающие приключения. Загадывай желания и реализуй их. Поздравляю, дорогой племянник!

2

Милый мой племянник, поздравляю тебя с Днем рождения! Хочу пожелать тебе встретить в жизни настоящих друзей, настоящую любовь и самому стать настоящим мужчиной! Будь образцом во всем для тех, кто тебя окружает.



Дорогой мой племяш, с Днем рождения! Ты – такой весёлый, активный и жизнерадостный – всегда был отрадой не только для своих родителей, но и для меня – твоей тети. И я благодарна тебе за все те положительные эмоции, которые ты даришь! Искренне желаю, чтобы твоя жизнь была легка и интересна

4

Мужчине в самом расцвете лет, остроумному собеседнику, настоящему благородному рыцарю, а проще говоря – моему племяннику, я желаю сегодня, в его день рождения, жить счастливо и долго, исполнять свои мечты и достигать каждой поставленной цели! Живи нескучно, верь в лучшее и цени каждое мгновение, ведь именно из них складывается весь наш мир, и именно тебе по силам сделать его светлее и лучше!

5

Племянничек любимый, поздравляю тебя с днём рождения. Пожелать хочу тебе светлого разума и доброго сердца, искренней души и непобедимой отваги, смелых поступков и верных жизненных решений, истинного счастья и благополучия на долгие годы.

Поздравления племяннику с днем рождения от души



Дорогой племянник! Поздравляю с праздником с Днем Рождения. Будь всегда счастливым, и своё призвание поскорей найди. Ты расти на радость всем, кто тебя знает, всем кто тебя любит. Желаю вырасти настоящим мужчиной и не бояться трудностей.

7

Сегодня праздник. Мой племянник отмечает день рожденья. Тебя желаю, дорогой, быть вольным духом и весёлым душой. Пусть небо помогает в покорении вершин, пусть в жизни не будет расстройства и боли, желаю тебе любви, удачи, счастья и большой силы воли.

8

Племяшик, пускай твоя доброта и отзывчивость притягивает только порядочных людей, пусть неудачи обходят твою жизнь стороной, а если случаются неприятности – решай их с наименьшими потерями. Поступай всегда справедливо со всеми и тогда уважение тебе обеспечено.

9

В этот светлый и праздничный день родился наш любимый племянник. Желаем тебе полные карманы счастья, вагоны радости, корзины здоровья. Пусть забиваются тобой голы в футбольные ворота, пусть дарятся цветы в знак дружбы и любви, пусть каждый прожитый день озаряется счастьем и добром!

10

Поздравляю дорогого племянничка с его днем рождения! Расти большим и красивым на радость нам и папе с мамой. Пусть твои первые робкие шаги в этом суровом мире легко выведут тебя в большую взрослую жизнь!



Милый мой племянник! Я знаю, ты вырастешь и перестанешь быть таким озорным и шумным мальчишкой, какой ты есть сейчас. Однако, я искренне верю – твоя природная доброта и человечность останутся всегда с тобой. Я по-настоящему рада быть твоей тетей. Сегодня, в твой день рождения, я желаю тебе самой светлой судьбы.

12

Племянничек мой милый, поздравляю тебя с твоим днём рождения и пожелать хочу всё в жизни делать с умом и умением, летать в небе молодым и гордым орлом, ходить по земле добрым и справедливым человеком. Желаю тебе блага, удачи и любви.

13

В день рождения племянника я хочу еще раз сказать о том, что о лучшем племяше я не могла и мечтать! На моих глазах он из смышленого карапуза превратился в молодого мужчину, которому все по плечу, который окружен верными друзьями и который, что уж скрывать, с легкостью покоряет девичьи сердца! Я желаю ему жить счастливо, быть справедливым и честным, трудолюбивым, никогда не унывать и верить в то, что лучшее будущее впереди и его можно создать своими руками.

14

Поздравляю тебя с днем рождения, мой племянник. Я от всей души хочу пожелать тебе искренней любви. Это чувство приходит к нам внезапно и порой мы не всегда можем этому противостоять. Я желаю, чтобы ты сделал ставку на искренность в чувствах, и не проиграл. Будь всегда счастлив, мой хороший. Если нужна помощь – обращайся, всегда помогу, чем смогу.

15

лемянничек милый, я горжусь тобой, зная, насколько ты прекрасным человеком оказываешься. В твоем характере можно найти столько позитивных граней, способных удивлять, восхищать по-настоящему. Несмотря на то, что ты только начинаешь свой жизненный путь, я верю, что все обязательно сложится только наилучшим образом и твои мечты смогут найти возможность для своего осуществления. Желаю тебе искренней радости и понимания того, что жизнь готова подарить много достойных моментов. Пусть любая задача находит хорошие возможности для своего разрешения, а любые события складываются непременно только в твою пользу. Помни о том, что я на самом деле очень сильно ценю, люблю тебя. Милый мой, дорогой племянник, тебя ждет великое будущее, если ты приложишь лишь немного усилий для этого. Верь в то, что все будет достойно складываться.

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



Племянник наш драгоценный. Ты сегодня стал более зрелым, уверенным и мудрым. Еще один год, приблизит тебя к твоим целям и выдающимся свершениям. Пусть у тебя все случается легко, как ты пожелаешь, небеса будут благосклонны, а окружающие поддержат во всех проектах. Будь радостным, сегодня твой день рождения. И пусть, начиная с этой секунды, ты всегда будешь первым, на шаг впереди остальных.

17

Племяш, с днем рождения! От всего сердца желаем позитива, энергии, драйва, неуспокоенности, успехов в учебе и здоровья. Дыши глубже и не кашляй! За твое здоровье поднимаем бокалы. Знай, что мысленно мы сейчас с тобой.

18

Дорогой мой, я поздравляю тебя с Днем рождения. Такой важный праздник – это повод для всей семьи для того, чтобы собраться за шикарным столом. Пусть тебя сопровождает удача, каждый день радует многочисленными приятными сюрпризами. Защита Господа – это важная основа, потому я ее тебе желаю. Пусть сердце и душа подсказывают, как лучше действовать, чтобы все складывалось так, как хочется. Желаю, яркости и позитива, чтобы любые печали и сомнения остались в прошлом. Ты заслуживаешь только самого лучшего, ведь я понимаю, насколько безграничной является твоя доброта. Племянник, я горжусь тем, что мы приходимся друг другу родственниками. Конечно, я рада, что судьба позволила обрести тебе хороших родителей, являющихся поистине близкими и важными людьми. Пусть в твоей семье всегда будет царить мир, радость и покой. Принимай поздравления!



Дорогой мой мальчик! Твоё появление на свет меня очень порадовало, и каждый год в этот день я готовлюсь тебя поздравить с очередной датой. Главное – будь здоров, оптимистичен и увлечён интересными занятиями. Будь уверен, что я всегда поддержу тебя и твои начинания.

20

Желаю в День рождения я своему племяннику улыбчивой удачи, исполнения желаний, сопутствующего везения и исполинского здоровья! Поздравляю с этим светлым праздником! Именно в этот день на небосводе загорелась Твоя звезда!